Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Адский» Данте осваивает кооператив

Рекомендованные сообщения

 

Dante’s Inferno еще не успел появиться на полках магазинов, а Visceral Games уже усиленно корпят над DLC к слешеру. Первое из них, Dark Forrest, выйдет в марте и будет являться приквелом к игре. А второе, Trials of St. Lucia, добавит в игру кооперативный режим прохождения и возможность создавать собственные миссии — в Xbox Live и PSN оно появится 29 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать очень "крутой" проект, коль к нему столько внимания пытаются привлечь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но продолжение пока не планируется))) А игра оказалась среднячком весьма посредственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать проект "никакой", просто денег в него много вложили, теперь и хотят их выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня смутные сомнения что в нее было так уж много вложено. Больше похоже на ширпотреп-клон который обошелся ну максимум 5 миллионов.

Все таки сделать Графику хуже чем в ГОВ2 колекшн издании где только текстуры заменили, это надо постараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Ильюха, это же их первый проект в жанре слэшер - можно и многое простить.

Тупой вопрос наверное - если данная игра скачена с торрента и гамаешь на ней в боксе(понятное дело, прошитым), но можно будет прикупить себе эти DLC на данную версию игры?

Бокса нету, но перед приобретением хочу посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупить то можно тока по любому забанят рано или поздно и уже не сможешь качать. А вообще эди ДЛСки можно будет выкачать с торрентов, если уж ты зарание решил пиратствовать.

НУ простить можно былобы, если бы из-за этой мути не пострадалбы срок выхода Дед Спайса 2, который у них в разы лучше вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям пиратствовать я не собираюсь :) , ведь я и так планирую тоже брать лицензионные игры(но тока избранные), просто в некоторые хочется гамать по русски.

А за совет спасибо! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе надо решить, либо пиратствовать полностью либо нет. Ибо пиратствовать на половину тебя все равно забанят, а значит в лицензии смысла нету вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, с торрентов DLC нельзя качать,нужно иметь Фрибут и прочее, там много оговорок)

насчет Дарк Форест для ПС3 - это DLC сразу будет внутри ПС3 версии,а Хбоксовцам придется за бабки качать отдельно.

вообщем я ждал от игры большего, сейчас смотрю оценки и читаю отзывы, в основном оценки около 7-8 баллов прыгают.

и как главное мнение одного из представителей журналов: Клонизм серии ГОВ не помог серии стать яркой,в итоге игроки все это уже видели и это вызвало меньший интерес.

я в любом случае буду проходить, если это клон ГОВ,то пройти надо обязательно,тем более в проекте люди из Санты моники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×