Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Defitol

Наша Russia: Яйца судьбы

Recommended Posts

8121bb9a6479.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Глеб Орлов
Сценарий: Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров, ...
Композитор: DJ Грув
В ролях:Сергей Светлаков,Михаил Галустян,Валерий Магдьяш,Александр Семчев,Виктор Вержбицкий,Роман Мадянов,Наталья Харахорина,Николай Басков,
Михаил Багдасаров,Дмитрий Сычёв
Описание:Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

От себя:Фильм очень не плохо смотрится в компании под пивко.
Edited by carcasss

Сейчас фильм будет полит говном высокоинтеллегентами.

frezzze, а надо сказать, что "наши научились снимать" и переплюнули Рязанова, Гайдая и сделали Голый Пистолет по русски?

Нет. Просто бывает и хуже, и, ну, не все же фильмы должны быть на уровне с Гайдаем и Рязановым. Как я уже говорил про игры - надо и спинному мозгу развлечься =)

frezzze тут да, если подходить с конца, то фильм не первый! =)

Просто надо понимать, что за фильм, и какую задачу он перед собой ставил. "Самые лучшие фильмы" или вот эти "Яйца" не замахиваются на что-то глобальное, создатели даже ведь и не отрицают, что снимают дерьмо. На эти фильмы надо идти поржать в компании, вот и все, тогда вы получите удовольствие. Если же вы, как сказал frezzze, высокоинтеллигент - то нефиг вам на этом фильме делать, обойдите его стороной. С моей точки зрения, подобные фильмы - удачные, свою задачу они выполняют, а вот, скажем, "Аватар", который пиарили как "Новая веха в истории кинематографа" - нет.

[email protected] c комедиями нынче вообще туго, даж "высокоинтеллигент" может посмотреть Голый Пистолет или Монти Пайтон и остаться доволен, тот же Робин Гуд Мужчина в Трико, неужто тяжело снять? В том то и дело, что между Аватаром (12 к примеру из отечественных) и Яйцами (Самый ЛФ, Любовь-Морковь, параграф 78) практически ничего нет в отечественном кинематографе, я надеялся, хотябы на среднячок.

Edited by Postall

[email protected] c комедиями нынче вообще туго, даж "высокоинтеллигент" может посмотреть Голый Пистолет или Монти Пайтон и остаться доволен, тот же Робин Гуд Мужчина в Трико, неужто тяжело снять? В том то и дело, что между Аватаром (12 к примеру из отечественных) и Яйцами (Самый ЛФ, Любовь-Морковь, параграф 78) практически ничего нет в отечественном кинематографе, я надеялся, хотябы на среднячок.

Ты назвал одни из самых лучших западных комедий, а ведь и там шлака под общим грифом "молодежная комедия" выходит немало.

Просто в России не умеют снимать комедии на американские темы. Скажем, "Жмурки" или "Каникулы строгого режима" получились хорошими комедиями, потому что сняты на чисто русские темы.

А вообще, ты мою мысль не так понял, я имел ввиду, что у любого фильма есть своя аудитория и цель. Хочешь пойти на фильм и тупо поржать? "Яйца" как для этого и сняты. Хочешь фильм, над которым надо подумать? Иди на 12.

вы сразу и правы и не правы. СЛФ даже толком "поржать" не дал, это какое-то недоразумение, фильм для фанатов камеди, когда в кадре говорят ЖОПА, весь зал в истерике, ты один как :censored: сидишь и не понимаешь, где было начало и конец шутки, а нецензурная брань и есть шутка. Но да, фильм не заявляет себя как пример тонкого английского юмора, идя на него все понимают, что там будет.

все знают Нашу Рашу, и многие смотрят, дома посмотрю в компании, за коньячку кружечкой

Хоть фильм и на один раз, но это все же лучше чем Самый лучший фильм.

С AngelD согласен. Ходил вместе с семьей(т.к. батя любит НР), посмеялись хорошо,даже я(хотя НР я не смотрю с декабря 2007 года - надоело одно и тоже), но фильм на один раз.

Самые смешные моменты по моему мнению...

Spoiler

со скелетоном и говном

На эти фильмы надо идти поржать в компании, вот и все, тогда вы получите удовольствие.

В этом то и заключается основная проблема подобных картин. Выезжают как непритязательные комедии, а настоящих смешных моментов там слишком мало. Например, в "Самом лучшем фильме 2" улыбнула только пародия на Тимати, а всё остальное – неудачные потуги на качественный юмор и явный "слив" а-ля "Аншлаг", "Кривое зеркало" или КВН местного разлива. К сожалению, даже "Comedy Club" уже давно изжил себя. "Золотая" его пора пришлась на первые два года, а потом – самоповторы и уныние. После этого не то чтобы пойти в кино на "Наша Russia: Яйца судьбы" (или приобрести потом DVD), а даже банально скачать его и посмотреть как-то не хочется. Здесь даже не в деньгах дело, а в зря потраченном времени. "Наша Russia" меня даже в сериальном формате не особо то радовала, а здесь – какой-то полнометражный фильм. Мне вообще кажется, что все смежные проекты, которые выпускались или выпускаются под маркой "Comedy Club", слабее оригинала в несколько тысяч раз. "Comedy Club" можно за что-то ругать, но ЭТО – даже критике недостойно.

Дерьмовое кино. Где-то на полфильма хватило меня. Хорошо, что дома смотрел)

Не, всякие СуперЛучшиеФильмы не заслуживают даже толики внимания, как и все эти потуги Воли и прочих имбецилов

А Наша Раша - это еще можно смотреть, и иногда реально смешно, потому как своя рубашка ближе к телу..