Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший сюжет / подача сюжета

Лучший сюжет / подача сюжета  

978 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????? / ?????? ??????

    • ArmA 2 / Armed Assault 2 («ArmA 2: ??????? ??????????? ?????»)
      2
    • Assassin?s Creed 2 [X360 / PS3]
      22
    • Batman: Arkham Asylum
      119
    • Brutal Legend [X360 / PS3]
      4
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      83
    • Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: ??? ?????»)
      32
    • Command & Conquer: Red Alert 3 ? Uprising
      0
    • Dark Fall: Lost Souls
      2
    • Darkest of Days
      2
    • Demon?s Souls [PS3]
      0
    • Disciples 3: Renaissance («Disciples 3: ?????????»)
      3
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      6
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????»)
      354
    • Drakensang: The Dark Eye
      4
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      10
    • Ghostbusters: The Video Game
      5
    • Godfather 2, The («???????? ???? 2»)
      1
    • Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City [X360]
      16
    • Harry Potter and the Half-Blood Prince («????? ?????? ? ?????-??????????»)
      0
    • Halo 3: ODST [X360]
      2
    • Halo Wars [X360]
      0
    • inFAMOUS («?????? ?????????») [PS3]
      3
    • James Cameron?s Avatar: The Game
      0
    • Killzone 2 [PS3]
      1
    • Last Remnant, The
      7
    • Mirror?s Edge
      15
    • Ninja Blade
      1
    • Operation Flashpoint: Dragon Rising
      0
    • Overlord 2
      3
    • Precursors, The («????????»)
      0
    • Prototype
      8
    • Ratchet and Clank: A Crack in Time [PS3]
      0
    • Red Faction: Guerrilla
      0
    • Resident Evil 5
      46
    • Risen
      14
    • Runaway: A Twist of Fate
      4
    • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat («S.T.A.L.K.E.R.: ??? ???????»)
      10
    • Saboteur, The
      17
    • Saints Row 2
      4
    • Saw: The Video Game («????»)
      1
    • Secret Files 2: Puritas Cordis («????????? ????????? 2. Puritas Cordis»)
      2
    • Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper («?????? ????? ?????? ????? ???????????»)
      1
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      0
    • Star Wars: The Force Unleashed ? Ultimate Sith Edition
      14
    • Still Life 2
      6
    • Stroke of Fate, A («?????? ????: ????? ?? ??????. ???????? ???????????»)
      0
    • Tales of Monkey Island
      11
    • Uncharted 2: Among Thieves [PS3]
      65
    • Velvet Assassin
      0
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2
      4
    • X-Men Origins: Wolverine
      3
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      14


Рекомендованные сообщения

Опять же Dragon Age: Origins - это приключение, сказка. Сюжет, супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в этом году как я не раз не отметил был Uncharted 2: Among Thieves... Сюжету которому не только надо учится играм а даже фильмам, самый лучший приключенческий и интригующий сюжет за последние время что я видел... Конечно кроме Uncharted 2 были весьма хорошие и другие которые чуть хуже оказались его это Dragon Age: Origins, Batman: Arkham Asylum, Halo 3: ODST...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age -интересна от начала и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon age решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age был очень хорош, запомнилась из него масса моментов... Но в памяти остро осели моменты после первого выхода из Анимуса 2.0, да и финал игры оставил после себя массу впечатлений, поэтому мой голос и отправился Assassin's Creed 2 для Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman: Arkham Asylum

Остальное либо не играл, либо не "вставило"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХостБастэрс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где manhunt2 ? Мне в этом году больше всего её сюжет и запомнился. Неплохой психо-триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колл оф Хуарез или Бэтмен ....наверно отдам предпочтение все-такие Бэтмену. Все таки сюжет Хуареза немного заезжен

Сюжет Uncharted 2 не вставил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще больше понравилась DA:O, но проголосовал за Call of Juarez: Bound in Blood, ибо этот проект, мне кажется, незаслуженно засудили. Усложнённый действительно пробирающим сюжетом шутер - редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовал за Анчартид 2, но я за него не гамал. Выбрал Бэтмэна, остальное либо не играл, либо забыл про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарный и эпический сюжет в Dragon Age:Origins так что первое место смело ему,также неплох сюжет в Call of Juarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую свободу выбора не в каждой игре встретишь. Dragon Age: Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему ни чего нового ни где не предложили, выбрал ToMI - просто понравился, ничем не мог понравиться кроме юмора и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • всё просто игра никому не интересна для модинга
    • Ну с таким подходом можно вообще всю свою жизнь превратить в постоянные придирки ко всему  Все это — художественные произведения и везде нормально — что-то допускать и закрывать глаза на некоторые шероховатости. К ужасу Экспанс совсем не близок, так как он пытается как раз объяснить и продумать многие моменты. Какие-то косячки и вопросы к некоторым моментам — да, конечно. Но как цельное произведение оно очень неплохо занимает свою нишу действительно годной научной фантастики. Мне очень нравится базовая концепция, что произведение уделяет внимание не только политическим, человеческим отношениям, не только боевичковой части но и то, как мог бы, приближенно к реальности, действительно выглядеть и функционировать подобный мир. И в произведении огромное количество таких интересных мелочей, за что и стоит его ценить) Я после сериала еще и весь цикл книг прочел, так что задуматься в процессе чтения можно было о многом) Другое дело — хочется ли ругать или придираться к каждой мелочи просто потому, что авторы хотя бы попытались как-то это интересно описать, а не просто сказали — вот это так работает примите это и дальше наслаждайтесь пиу-пиу — в Экспанс — совершенно не хочется) Кстати, забавный факт — сериал по Экспанс довольно точная экранизация книг) Я, как прочитавший всю серию, от сериала как раз получил даже больше, чем ждал) С Властиленом Колец всеж таки было немного не так — там экранизация прилично так отходили местами от книг и я очень хорошо помню жаркие споры после сеансов каждой части — что сделали не так и как надо было, от читавших серию Ну и, если вдруг — я считаю экранизацию ВК просто отличной, да и на выходе считал) А все потому, что оттуда убрали дурацкого Тома Бомбадилла  (если что, шутка, но мне правда не нравилась эта часть в книгах). В Экспанс наверняка будет дофига таких отношений, там это в основах книг заложено - Астеры, живущие большими семьями да и вообще идея общего и целого, без различий и полов  Но это не повесточка и пропаганда — потому это не проблема) У Совокотов все игры так сделаны, а не тольтко эта. Полная локализация только на одном языке — английском (да и то в предыдущих cRPGшках — даже английская озвучка не полная, так как килотонны текста). Субтитры на русском на месте. Продается в ру-регионе. Делаем выводы?)) Ну и что лучше — сделать полную локализацию на несколько языков или прописать более обширные диалоги (которые трудозатратно озвучивать из-за их объемов) и сделать глубже какие-либо игровые механики? Как по мне — второе очевидно выигрывает для ролевой игры.
    • Вобщем как видим все равно было не  быстро как думаете Clockwork Revolution  добавят русский ? Там явна заглушка один язык только в списке.
    • Причем тут свечка, болезный, не твою личную жизнь обсуждаем.
    •                                                                                                       Русификатор                                                                                             Версия: GOG 1.0.3.4089 
                                                           Steam: у меня нету в наличии новой версии, как будет сделаю
                                                           Установка: Закинуть папку из архива в основную папку игры, выставить                                                                   Английский в меню прям, так и будет на русском написано)
                                                           p.s: Нейроперевод с полной вычиткой и исправлениями, переведены почти                                                             все текстуры которые нашёл, особенно важные, парочку будет на англ.                                                                                               Workupload | Boosty  
    • Я себе это смутно представляю.
    • Да, еще был Пентимент. Там ситуация была уникальная, сам Фил же обращение русским геймерам записал, xbox news на русском открыли, сразу начали делать локализации.
    • Итак, может ли кто-нибудь открыть файлы игры и получить то, что нужно перевести?  Насколько я понимаю, многие люди с этим раньше не сталкивались... Потому что я пока не могу найти решение.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×