Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра

Лучшая ролевая игра  

1 863 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ??????? ????

    • Beltion: Beyond Ritual («????????: ???? ??????????»)
      2
    • Demon?s Souls [PS3]
      14
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      48
    • Dragon Age: Origins («Dragon Age: ??????»)
      1233
    • Drakensang: The Dark Eye
      30
    • Fate: The Traitor Soul
      1
    • Konung 3: Ties of the Dynasty («????? 3: ????? ????????»)
      4
    • Last Remnant, The
      52
    • Magna Carta 2 [X360]
      0
    • Mount & Blade: With Fire & Sword («Mount & Blade: ????? ? ?????»)
      16
    • Risen
      203
    • Sacred 2: Ice & Blood («Sacred 2: ??? ? ?????»)
      29
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      2
    • Torchlight
      59
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      111


Рекомендованные сообщения

Torchlight на третьем месте. Только сейчас внимание обратил - сюрприз, хоть там и незначительный "разрыв".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скажу по другому, дао если смотреть в общем, хорошая игруля, но огромное кол-во диалогов, меня лично напрягает, как по мне нет той золотой середины в ней. да и боёвка в ней не совсем моё. просто я фан готики, и как раз в готиках, райзене для меня то что нужно.

А в Готике диалогов нету? Причем в ДАО их гораздо интересней послушать. Короче так и скажите, что не разобрались, как в нее играть и вас постоянно килл и вообще говно.))))))

Torchlight на третьем месте. Только сейчас внимание обратил - сюрприз, хоть там и незначительный "разрыв".

Так игра то хорошая. Чуток до игры года не дотянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче так и скажите, что не разобрались, как в нее играть и вас постоянно килл и вообще говно.))))))

:drinks:

В DAO надо не играть, а жить. От Готики(1,2,3) и Risen можно получить удовольствие, но не более того. Ни о каком вживании в образ ГГ речь не идет в принципе. Та же Venetica дает значительно больше эмоций, а Drakensang вообще не оставляет готикам никакого шанса; даже Divinity-2 более расположена к восприятию образа ГГ. А DAO максимально эмоциональна по своей сути. Бивисы начали эксперементировать с этим делом еще в NWN-2, продолжили аддонами, малость зацепили в МЕ и выдали на гора в DAO. Результат на лицо - притягательный мир, вменяемый сюжет, запоминающиеся персонажи, умный геймплей и удар по мозгам несопоставимый вообще ни с чем.

РПГ расположил бы в таком порядке:

1.Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало»)

2.Drakensang: The Dark Eye

3.Venetica

4.Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. Кровь драконов»)

5.Torchlight

6.Risen.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity 2 меня несколько разачаровала, стал хозяином Башни силы и почему-то напрочь пропало желание играть дальше, наверное сюжет все таки подкачал,как-то скучновато, да и в образе дракона не чувствуешь себя могущественее- какой-то дохлый дракон.Еще не нравится что нельзя хоть как-то блокировать удары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Готике диалогов нету? Причем в ДАО их гораздо интересней послушать. Короче так и скажите, что не разобрались, как в нее играть и вас постоянно килл и вообще говно.))))))

[censored] люди вы чё бредите? только противоположное мнение о том или ином сабже, так крези фаны кучу мативаций находят не понятных.

разобрался я в ней, поиграл, поубивал, никакого постоянного кила... откуда отсебячный бред вообще?

в готике есть диалоги и читаем через строки что-ли? для меня там золотая середина... + боёвка. зачем тему в холивар какойто переводить...

сказал же выше, хорошая игра дао, но.... что за но, открываем глаза и читаем... "но" конкретно моё.

а насчёт где что интересней, не нужно за всех говорить и не забываем имхо добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored] люди вы чё бредите? только противоположное мнение о том или ином сабже, так крези фаны кучу мативаций находят не понятных.

разобрался я в ней, поиграл, поубивал, никакого постоянного кила... откуда отсебячный бред вообще?

в готике есть диалоги и читаем через строки что-ли? для меня там золотая середина... + боёвка. зачем тему в холивар какойто переводить...

сказал же выше, хорошая игра дао, но.... что за но, открываем глаза и читаем... "но" конкретно моё.

а насчёт где что интересней, не нужно за всех говорить и не забываем имхо добавлять.

Ну так ты же вообщем то 1-й и начал хаять ДАО, отписался бы..типа понравился Ризен, не наезжая на другую гаму, ни кто бы и внимание не обратил))) Но суть, как раз в том, что Готики, Ризены это экшен-РПГ, в 1-ю очередь именно экшен, а не чистокровная ролевка, ДАО это СРПГ - то бишь классическая РПГ, именно ролевая игра, с отыгрышем роли, которую можно отыграть только через диалоги))) И при этом отмечу, что серии Готик (1,2) моя одна из любимых игр, да и Ризен понравился...Но именно, как РОЛЕВАЯ - ДАО вне конкуренции))) Но опять же замечу на вкус и цвет.. так что вообщем то базара нет, нравится Ризен больше... без вопросов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ты же вообщем то 1-й и начал хаять ДАО, отписался бы..типа понравился Ризен, не наезжая на другую гаму, ни кто бы и внимание не обратил))) Но суть, как раз в том, что Готики, Ризены это экшен-РПГ, в 1-ю очередь именно экшен, а не чистокровная ролевка, ДАО это СРПГ - то бишь классическая РПГ, именно ролевая игра, с отыгрышем роли, которую можно отыграть только через диалоги))) И при этом отмечу, что серии Готик (1,2) моя одна из любимых игр, да и Ризен понравился...Но именно, как РОЛЕВАЯ - ДАО вне конкуренции))) Но опять же замечу на вкус и цвет.. так что вообщем то базара нет, нравится Ризен больше... без вопросов)))

Молодец все верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так ты же вообщем то 1-й и начал хаять ДАО, отписался бы..типа понравился Ризен, не наезжая на другую гаму, ни кто бы и внимание не обратил)))

а вот не нужно нагаваривать ;)

Ваш ДАО уныл,чуть более чем полностью,ну для меня во всяком случаее,как сказали выше,Балдурс Гейтс лучшая рпг года,но она вышла 11 лет назад.Risen

так что не первый :D

+ сказал, что фан готики, а тут смотрю некоторые как кровную обиду приняли... проще господа нужно к играм относится. я даже ещё могу повторить, дао для меня не интересная шняга. или кто-то с пеной начнёт снова распинаться в ее защиту? оставьте... сколько людей столько мнений.

Но опять же замечу на вкус и цвет.. так что вообщем то базара нет, нравится Ризен больше... без вопросов)))

а тут базара нет, ты прав на все 100 :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот не нужно нагаваривать ;)

так что не первый :D

+ сказал, что фан готики, а тут смотрю некоторые как кровную обиду приняли... проще господа нужно к играм относится. я даже ещё могу повторить, дао для меня не интересная шняга. или кто-то с пеной начнёт снова распинаться в ее защиту? оставьте... сколько людей столько мнений.

а тут базара нет, ты прав на все 100 :cool:

Ну, что доставайте будем мерятся.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот не нужно нагаваривать ;)

так что не первый :D

+ сказал, что фан готики, а тут смотрю некоторые как кровную обиду приняли... проще господа нужно к играм относится. я даже ещё могу повторить, дао для меня не интересная шняга. или кто-то с пеной начнёт снова распинаться в ее защиту? оставьте... сколько людей столько мнений.

а тут базара нет, ты прав на все 100 :cool:

Ну да не 1-й в этом топике, но на тот пост просто ни кто не обратил внимание.. а 2-й пост твой (по сути подобный) уже задел публику))) Ну и поехало... А вообще все правильно, сколько людей, столько и мнений, даже какие либо общепризнанные правила разными людьми воспринимаются по разному, и дмаю, что не малолетним людям действительно не стоит так уж близко принимать к сердцу, когда что либо плохое говорят про ту игру, которая им понравилась... но вот это все логика))) Ачеловеческая психика, основанная на эмоциях.. устроена так, что всегда задевает то, когда не согласны с твоим мнением, ну и т.д.))) Вообдщем все пришли к согласию, всем хорошо..всех с Наступающим))) А ДАО все равно победила!!!! И сдается мне, что она же и станет лучшей игрой года!!!))) Но я бы в ней (если бы это от меня зависело) все равно кое что подправил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальных не было, драгон эйдж не понравился, как и ризен. Лучше 3 фола, игры нету)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×