Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zaooza456

King Arthur: The Role-playing Wargame / King Arthur Collection

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

да не надо ничего запускать просто вопрос когда при установке игры тебе предлагается установить типо русскую версию или английскую.

нет выбора языка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фтп есть у тебя где игры лежат может на фтп есть английская версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фтп есть у тебя где игры лежат может на фтп есть английская версия

нет у меня фтп! у тебя есть англ версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hartski, попробуй выложить GameRes.dll, Launcher.exe и папку UI\Fonts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению нет у меня версии с торрентов! и еще проблемка! на работе на хр запускалась! дома на семерке не хотит

hartski напиши что ты поставил чтоб игра на семерке запустилась ато у меня тож нехочет запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hartski, попробуй выложить GameRes.dll, Launcher.exe и папку UI\Fonts.

http://repsru.ifolder.ru/15443217 вот выложил

hartski напиши что ты поставил чтоб игра на семерке запустилась ато у меня тож нехочет запускаться

поставил no dvd для версии 1.0.0 или же можешь скачать патч ( ссылку я тебе в личку кину!) вроде всем помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hartski, похоже, что перевод опять вшит в .exe файл, как в последнее время любят делать пираты. Я кинул к твоим файлам f.xen (без него не работает) из менхантовского перевода и смонтировал мини-образ оттуда же - игра запускается, перевод есть (промт, кстати, по большей части). Проверь, требуется у тебя диск в приводе для запуска или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hartski, похоже, что перевод опять вшит в .exe файл, как в последнее время любят делать пираты. Я кинул к твоим файлам f.xen (без него не работает) из менхантовского перевода и смонтировал мини-образ оттуда же - игра запускается, перевод есть (промт, кстати, по большей части). Проверь, требуется у тебя диск в приводе для запуска или нет?

диск требует ! ну раз перевод работает доведи его до ума и можно пускать в массы :D

и еще можеш мне кинуть f.xen тот что ты добавил и мини образ а то у меня на 7-ке не запускается а если кидаю no dvd с английской версии игра запускается но на английском

Изменено пользователем hartski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше всё до кучи прибавить с вышеупомянутыми файлами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лучше всё до кучи прибавить с вышеупомянутыми файлами ...

Извини за оффтоп у тебя necovision lost company есть ? просто есть пиратка можно попробывать оттуда файлы подменить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще можеш мне кинуть f.xen тот что ты добавил и мини образ а то у меня на 7-ке не запускается а если кидаю no dvd с английской версии игра запускается но на английском

Сейчас оформлю все, выложу с мини-образом.

Извини за оффтоп у тебя necovision lost company есть ? просто есть пиратка можно попробывать оттуда файлы подменить!

У меня есть, но это лучше в личке обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас оформлю все, выложу с мини-образом.

У меня есть, но это лучше в личке обсудить.

пиши отвечу папку bin выложил на анти старфорсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, боекомпект для запуска - сам перевод, мини-образ и батники для автоматического монтирования. Кому что непонятно - читайте readme:

http://repsru.ifolder.ru/15452660

 

P.S.: Окно с содержимым образа может сворачивать игру, в результате чего та успешно вылетает. На этот случай добавил в батники паузу.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Сделал все как по инструкции.

Но у меня при запуска Launcher.RUS.exe выдает стандартную ошибку windows, что программа не правильно была запущена и закрывает игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: demetsuri
      Скачанный русификатор http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/1082 для игры Shadow of Destiny не русифицирует оригинальную английскую версию игры - в ней перевод отображается в виде смеси английских и русских букв.Видимо в патче не хватает шрифтов (font). Более того после применения патча игра требует вставить диск от 7волка, что впрочем решается применением "Universal DDem Protector patcher for 7Wolf Games".
    • Автор: folderwin
      Sengoku Rance / ?????

      Жанр: Visual Novel / Tactical RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: AliceSoft
      Издатель: AliceSoft
      Дата выхода: 2006
       
       
       
      В игре уже смогли вытащить текст , нарисовали шрифт, перевели 7 процентов игры, но потом перевод встал.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66191
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×