Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите 10 отличий xD ну или хотя бы 5 ) Уже на других форумах обсуждалось что между 9 и 11дх разницы практически нет. Это всё рекламная акция имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, я сразу отличия почуствовал))) т к 2 дня в пиратку играл на 9-м директе, на 11-м зависала, потом взял лицуху, а на счет игры очень понравилась, советую играть на акустике 5.1 и громко, играя за морпеха, жена ржала над моим лицом когда я в игре назад отстреливаясь отбивался от чужих сам в кресло назад уперся))), я думаю игра удалась на славу в духе 1-го AVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEX!

Уже даже журналисты признали что разница минимальная - ну собственно как и DX9-10 никаких особенных различий не несет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEX!

Уже даже журналисты признали что разница минимальная - ну собственно как и DX9-10 никаких особенных различий не несет !

))ну и хрен с этим, спорить не хочу, каждый при своём мнении останимся и 10-го директа в ней нет, а игра класс!!!

просто есть бнчмарк, воть после него я и начал всматриваться в мелкие детали, у себя его тож гонял, покруче вонтожа бубет))

http://www.youtube.com/watch?v=PR40GwRtFyw...532&index=8

совтую смотреть на 720

ролик большой, на 10 мин

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEX!

Главная фишка дх11 - это тесселяция, на твоих дх11-скринах нет и намёка на неё.

Да и в остальном, нет никакой разницы.

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8800 = 9800 = 250 (приблизительно)

сначала гуглим, потом говорим)

Да что ты? Неужели?

GeForce GTS 250 = GeForce 9800 GTX+ + 1GB - вот это ближе к правде. И не стоит забывать, что Gf 8800 на базе ядра G80, а GTS 250 - на базе G92, использовавшегося ранее как раз в 9800 GT и прочих её сериях.

Если говорить простым языком, то моя GTS 250 выше по рабочим частотами, чем рекомендуемая игрой GF 8800 512Mb, так что претензии уже не к моему железу.

Соглашусь лишь с людьми по поводу того, что кряк может быть кривой и прочее, прочее. Собственно, уже удалил приложение AvP. Гемороя и так хватает в жизни.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме выложили исправленные экзешники. Ждём...

A Steam client update is now available. To apply the update, click the File menu inside of Steam and then select "Check for Steam Client Updates...". The specific changes include:

Steam Client

Added DirectX 11 and DirectX 10.1 support from the in-game overlay

Fixed error 83 when launching certain games

Fixed a crash in listen servers for games based on the Counter Strike: Source engine

Fixed case where the in-game overlay could crash if you got a download complete notification and the app icon wasn't cached

Fixed Steam aborting on some malformed paths instead of just failing to read the file in question

Fixed in-game overlay input for games using raw input sometimes losing input registration

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех фризы из за кряка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех, но у многих. Выхода 3:

- Ждать нормальный кряк на пропатченную игру

- Купить лицензию

- Не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех фризы из за кряка?

Если вы про подгрузки, то они есть у всех - уменьшайте настройки. В первую очередь - разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

У меня нету никаких подгрузок что в пиратке что в лицензии - играю на 1024\768 все по максимуму !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра показалась полным трешем в худшем его проявлении... Причем во всем - в графике, в оптимизации, в геймплее... Какая-то дешевизна сквозит из всех щелей...

порт с консолей, всегда\часто был такой убогий. Наверно проще купить взломанный иксбокс и покупать диски по 100 рублей и не морочить мозги себе.

Хотя! Те кто тут жалуется на оптимизацию, вы лучше скажите, у вас пиратка небось?

Изменено пользователем Unk1nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нету никаких подгрузок что в пиратке что в лицензии - играю на 1024\768 все по максимуму !

Вы бы еще в 320x200 играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже проблем с оптимизацией совершенно не испытал, хотя многие жалуются... Сама игра просто не понравилась абсолютно, страшно однообразная... И комп не сказать, что супер - двухъядерный атлон, GTS 250 на 512 метров, памяти 4 гига... Причем играю в разрешении 1920 на 1080. Монитор недавно взял просто 22 дюйма и очень опасался, что видеопамяти не хватит, а она тянет абсолютно все на таком разрешении причем на максимумах... Сам очень удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

CTR 17 дюймов - да и зачем брать 22дюйма это ведь для компа абсолютно без смысла в моем понимании !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 482
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Gerald Как вы вообще игры, на перевод, выбираете, я так и не могу понять.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3449690/Malys/ Изгоните адское и суровое возмездие в этой нечестивой roguelite-игре от Дэвида Гейдера и Summerfall Studios. Город кишит демонами, и среди них таится ваша жертва: Малис, демон необычайной хитрости и силы. Прокладывая путь по городу, вы встретите его обитателей — одни дружелюбны, другие не очень, а некоторые одержимы демонами, которых вам придётся изгнать. Используйте свою колоду, чтобы раскрыть гниль внутри. Найдите уникальные комбинации и стратегии, чтобы противостоять невзгодам. Помогайте отчаявшимся и освобождайте одержимых, или погибайте в этой попытке… снова и снова. В роли Ноя, бывшего священника, ставшего экзорцистом и охотником на демонов, вы вооружены своей верой и разнообразными инструментами — от святых до темных и тайных... но для этой охоты вам понадобится гораздо больше, и союзников, которые могут вам их предоставить, будет крайне мало. Написанная Дэвидом Гейдером (бывшим ведущим сценаристом серии Dragon Age компании BioWare и креативным директором проекта Stray Gods: The Roleplaying Musical компании Summerfall), Malys — это наш нечестивый roguelite-сборщик колод с прекрасным стилем иллюстраций, выполненных вручную. Ваши карты отражают ваши действия — призывание святых и древних сил через молитвы и песнопения, или использование таких предметов, как святая вода и очищенная соль. Чтобы сыграть в карты, необходимо сначала сжечь карты, чтобы зажечь свечи, — превращая каждую раздачу в череду стратегических решений и жертв.  Успешно проводите экзорцизмы и получайте награду в виде Веры — валюты, которую можно тратить по ходу игры. Используйте её для добавления, улучшения или удаления карт, исцеления Воли или покупки Диковин — пассивных эффектов, которые действуют в течение длительного времени и добавляют силы и разнообразят игровой процесс. Улучшайте свою стратегию и увеличивайте шансы на успех. Проиграйте, умрите и попробуйте снова. Во время экзорцизма ваши свечи осветят путь. Вы столкнётесь с одержимым, отчаянно нуждающимся в вашей помощи. Сожгите карты в руках, чтобы зажечь свечи, и используйте их святую силу, чтобы разыграть другие карты в вашей руке.  Каждая раздача — это выбор: какие карты сжечь, а какие разыграть? Свечи остаются между ходами и становятся стратегическим вызовом: использовать ли все оставшиеся свечи в этом ходу или сохранить несколько на следующий? Управляй своей Волей, способностью Ноя выносить зло. Завершение экзорцизма не восстанавливает твою Волю, и тебе придётся решить, на какие жертвы пойти и какие пути выбрать, чтобы добиться успеха. Исчерпай Волю, и твоя ночь закончится.  
      Демоны прячутся в своих телах, чтобы сохранить свою силу, и первый шаг к отвоеванию этой силы у более могущественных демонов — раскрыть их Истинное Имя. Вам нужно будет разоблачить этих демонов, чтобы одержать верх и взять под контроль экзорцизм.

        Теперь, когда ты раскрыт и находишься под угрозой, тебе предстоит выдержать всю тяжесть гнева демона. Используй весь свой арсенал, чтобы уничтожить его Волю, одновременно защищая свою собственную. Потерпишь неудачу — и теряешь себя и своё воинство во тьме.
      Когда вы ослабеете, настанет время изгнать демона навсегда.  Но будьте осторожны — отчаявшийся демон может черпать жизненную силу своего хозяина, чтобы использовать свои самые ужасные способности: защитите хозяина, или все потеряно.     В Малисе смерть — это не конец. Начните ночь сначала, и только Ной и несколько избранных будут знать о произошедших ужасах. Ною придётся снова начать свою охоту. Разнообразные игровые карты, каждая из которых имеет уникальный дизайн, способности и взаимодействие Адский зверинец демонов, предлагающий различные испытания и встречи Множество адаптивных историй, которые меняются и трансформируются по мере вашего продвижения в игре. Новый мир, история и персонажи от Дэвида Гейдера, бывшего ведущего сценариста серии Dragon Age Глубоко реагирующий звуковой ландшафт, который меняется и меняется в зависимости от вашего выбора ...и многое другое впереди!    
    • Не, всё так. Я полностью согласен.
    • Я пытаюсь через нейронку текст прогнать, отпишусь, как будет результат (если будет)).
    • Игруха, вроде норм. Хотел поиграть. Но ППЦ, приходится играть на 1920 х 1080, а то текст в 4К — нечитаемый. Будет жаль, если разработчик не увеличит текст в игре.
    • @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация. Список за три недели: Touhou Artificial Dream in Arcadia — ролевая игра древнего поджанра «исследование подземелий». Вышла 22 сентября 2023 года, 1084 обзора, 97% положительные. Storage Hunter Simulator — симулятор популярных в США аукционов складских помещений, когда вы за определенную сумму выкупаете помещение вместе с содержимым. В раннем доступе с 10 октября 2024 года, 2584 обзора, 82% положительные. Darkest Days — условно-бесплатный экшен про отстрел зомби во время постапокалипсиса. В раннем доступе с 24 апреля 2025 года, 2833 обзора, 46% положительные. Peak — кооперативный экшен про покорение горы — все ради того, чтобы спастись с таинственного острова. Вышла 16 июня 2025 года, 59567 обзоров, 93% положительные. Return from Core — песочница, в которой некие «девы-монстры» развивают поселение для того, чтобы выбраться на поверхность. Покинула ранний доступ 18 июля 2025 года, 1124 обзора, 75% положительные. Territory: Farming and Fighting — стратегия про развитие поселения. В раннем доступе с 12 января 2023 года, 440 обзоров, 88% положительные. Legends of Amberland 2: The Song of Trees — классическая RPG в духе Might & Magic, Wizardry и Ultima. Вышла 5 декабря 2023 года, 132 обзора, 97% положительные. Dwelvers — клон Dungeon Keeper про обустройство жизни неких двелверов. Главная задача — победить человечество. Вышел 19 декабря 2023 года, 301 обзор, 66% положительные. Biomorph — метроидвания, в которой вы превращаетесь в тех, кого убили. Вышла 5 апреля 2024 года, 577 обзоров, 93% положительные. Detective Dotson — индийский квест про следователя, мечтающего покорить Болливуд. Вышел 24 апреля 2025 года, 111 обзоров, 96% положительные. Loot of Baal — казуальная RPG, в которую можно играть прямо на рабочем столе. Вышла 17 июня 2025 года, 874 обзора, 58% положительные. Forest Heroes — красочный рогалик с элементами tower defense. Вышел 17 июля 2025 года, 150 обзоров, 88% положительные.
    • Ну раз пошла такая пьянка. вот выводы, как я их вижу: ЕГС изначально не запускал полновесный кошелек для РФ. Что позволило ему без проблем и далее торговать напрямую с россиянами. В Стим изначально был полный функционал кошелька. В 2021 году Стим был вынужден убрать прямое пополнение кошельков некоторыми способами. Банки со своей стороны тоже этот функционал убрали. Но т.к. оставалась возможность пополнять кошелек или оплачивать игры Визой или Мастеркард, всем было пох. В 2022 году ЕГС остался с тем, что имел. Стим в 2022 году был вынужден заблочить прямое пополнение кошельков ввиду ухода Визы и Мастеркард. Заморачиваться с решением проблемы не стал. Выпиливать кошелек из ру-региона, думаю. проблематично. Равно как и ограничивать его каким-то образом. Искать иные способы решения проблемы также не стали. Почему? А х.з. Может из-за дороговизны решения проблемы (не только финансовой), а может потому что поток денег из РФ не сильно просел и это оказалось не столь  важной проблемой для Стима.  Ну как-то так. Кто хочет — может поправить. 
    • Если какой-либо человек забыл/не видел обсуждения, то не вижу проблем вкратце напомнить основные тезисы, которые уже были выведены ранее. Раз выводы, как и общее были уже сформированы ранее, то далее повторения выводов спор не зайдёт. В т.ч. я уже банально не помню, с кем именно на эту тему говорил, т.к. говорю нередко и на разные темы.
    • Вот бы наши власти уже научились так делать и перекладывать с себя ответственность за блокировки, цензуру и снятие с продаж, а то вечно РКН, Прокуратура и прочие расхлебывают, пора это уже на Сбер, ВТБ, Газпромбанк и системы МИР и СБП переложить. Вот что мы видим, ублюдские виза и мастеркард занимаются цензурой и всем… никто ничего не может поделать, власти тут ни при чем, а результат есть. Все довольны, а недовольные обтекают, изи репа. А наши… государство запретит… а потом последствия ненависти граждан вывезти не может и разваливается. Хитрее надо быть. 
    • Спасибо! First.bat отработал без ошибки. Правда… перевод в игре так и не появился. Не судьба, видимо.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×