Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

Рекомендованные сообщения

Witcher 2: Assassins of Kings, TheВедьмак 2. Убийцы королей»)

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360

Разработчик: CD Projekt RED

Издатель PC: Atari (США) / Namco Bandai Games (Азия) / CD Projekt RED (Европа)

Издатель X360: Warner Bros. Interactive Entertainment (США) / Namco Bandai Games (Европа)

Издатель в России: Snowball Studios / «»

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PC: 17 мая 2011 года.

Дата выхода на XBox 360: 17 апреля 2012 года.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Описание:

 

Spoiler

CD Projekt RED опубликовали официальное заявление об утечке презентационного ролика Ведьмака 2.

"Конечно же мы не можем и не хотим даже пытаться опровергнуть этот факт. Ролик, появившийся вчера на множестве сайтов показывает наш новый проект Ведьмак 2, над которым мы уже некоторое время работаем. Мы сделали этот ролик полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию." - Заявил Адам Кичински, глава CD Projekt RED. "В настоящее время мы ищем издателя (или издателей) для нашей игры. И утечка этого видео это неконтролируемый побочный эффект этого процесса. На сегодняшний день мы не комментируем ничего, что касается самой игры."

Ведьмак 2 на Игромире

9760a505f96e.jpg

Выдержать целиком конференцию 1C-СофтКлаб - довольно тяжелое испытание. После отличного рассказа о Дальнобойщиках 3 и довольно интересных презентаций Napoleon:TW, AvP и Bayonetta, начался получасовой рассказ о Tekken 6(по залу было видно, что это никому не интересно), а после него – презентация Аватара, в которой аниматор(!) игры проходил тот же уровень, что демонстрируется на консолях за углом с комментариями в стиле К.О. Многие не выдержали, ушли с презентации, остались только самые стойкие... И 1С вознаградила нас за ожидание! Последним, что показали на конференции, был… Ведьмак 2! Поскольку из 1 300 000 проданных копий Ведьмака более 450 000 пришлось на Россию, релизу в нашей стран.

Ей разработчики уделили особое внимание. CD Project RED сотрудничает с 1С напрямую, поскольку в Европе издатель пока не определен. Но для России известна даже дата выхода – конец следующего года! Именно из-за Ведьмака 2 следующий Игромир передвинули на октябрь, чтобы помочь раскрутке проекта. И именно российские геймеры и пресса первые в мире смогли увидеть геймплей сиквела.

Показано было две сцены. Симуляция городской жизни и битва с боссом. В сцене городской жизни делали упор на две вещи. Первая – Геральт научился двигаться не только по горизонтали, но и по вертикали. Assassin’s Creed не ждите, нас ждет акробатика уровня Resident Evil 5 – ведьмак теперь может перебираться через преграды и лазать по лестницам. И второе – окружающая обстановка стала гораздо более живой и детальной. У горожан нет распорядка дня, у них есть лишь приоритеты, следуя которым они и строят свои будни. Они едят, спят, работают, общаются друг с другом… И чтобы это все было убедительнее, мы можем зайти в каждый дом и лично посмотреть за этим (конечно, если нас при этом не заметят). Как обещают разработчики, мы сможем посетить любое здание, встретившееся нам на пути.

И вторая сцена – битва с боссом. Нам показали большого Ктулху (это не метафора, действительно большой сухопутный Ктулху!), который сидел у подножия обрыва и пытался забить Геральта своими щупальцами. QTE, о котором уже говорили в первом ролике, помогал уворачиваться от щупалец.Уворачиваясь от щупалец, подбираемся к их основанию и рубим. Попытка отрубить может быть как удачной, так и неудачной (в демонстрируемой версии все попытки были удачными). Потеряв щупальце, монстр бил оставшимися по скале, а затем возобновлял атаку. Потеряв несколько щупальцев, Ктулху ударил по скале так, что оттуда стал свисать немаленький кусок камня. Приложив его Знаком, камень упал на чудище и придавил его. После чего Геральт лихо запрыгнул на тварь и кинул ей в глотку динамит. Хэппи Энд.

После показа вопрос у зала был один – будет ли консольная версия? Ответ – мы хотим ее сделать, но ничего пока не известно.

Системные требования:

 

Spoiler

Recommended specs

Processor: Intel Quad Core or AMD equivalent

Graphics Card: Nvidia GeForce 260, 1 GB memory / Radeon HD 4850 with 1 GB memory

Memory: 3 GB for Windows XP / 4 GB for Windows Vista and Windows 7

Hard Disk: At least 16 GB of free space

Minimum specs

Processor: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD equivalent

Graphics Card: Nvidia GeForce 8800, 512 MB memory or ATI equivalent

Memory: 1 GB for Windows XP / 2 GB for Windows Vista and Windows 7

Hard Disk: 8 GB for the game installation and 8 GB for bonus materials

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч во сколько выйдет сегодня знает кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто нить подсказать при установке патча 1.2 в чём может быть причина ошибки "Установлена недействительная или неполная версия игры" хотя предыдущий патч 1.1 стал наура. Или может есть какая-то разница между патчами от 1С и с сайта www.thewitcher.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to loxless:

Уж не знаю как вам, а мне каждое новое открытое комбо действительно приносило радость, и может быть я из тех игроков старой школы, которым "старый друг лучше новых двух", кто знает. Всё-таки аргументов нормальных я не увидел - сплошные отсылки к DA2, сравнения и никакой конструктивной критики, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до одинакового начала DA 2 и Ведьмака 2 - не заметить сходства может только слепой. Впрочем я всецело за права инвалидов.

Дык а че ужж.. И из Обливы стянули побег из турмы))) А облива еще из чего то (припоминать нет желания), Этож надо так вывернуть)) Если начало игры в чем то похоже.. да и то косвенно, то значит сперли)))) Какую только ахинею не напридумают люди, что бы показать свою (яко бы) значительность в познании всего и вся))) Про остальные аспекты мнения умалчиваю.. по тому, как у каждого (в принципе) возможны какие то вкусы, предпочтения, но вот данное высказывание смешит не подецки))) Хотя конечно спасибо, что повеселил))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал исправления Патча 1.2 ничего хорошего в нём не вычитал а именно расширение для экранов 4:3 и так далее.

Читал на каком-то форуме по ведьмаку, обещали в ближайшем Патче это Добавить или исправить(Один фиг) но видимо в этом патче его нет=( добавили фигню типи салон красоты для Ведьмака, не понятно зачем он вообще надо. Очень расстроил патч.

да и в первых 2 главах я не заметил особо багов, разве что в 3 главе очень много но не смертельных.

Очень жаль, хотел поиграть в Ведьмака на нормальном Экране без полос=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика сакс засветы сплошные. Либо не видно нифига. Можно конечно попробовать на макс настройках но боюсь то же самое будет. Калибровать под игру монитор совершенно влом я на нем еще и работаю так-то. Не так чисто мазохизма я понимаю что критиковать игру - значит нарываться. Пробовал как-то про кинг боунти высказать возражения на их сайте так обосрали с ног до головы и забанили. Правда в следующем релизе поправили. Левел кап например который обломал меня где-то на середине игры. Как полз к дьяволам так оно расти перестало. Что за мазефака. К фаллауту хоть фиксы есть чтоб макс уровень поднять. Ну не понравился мне ведьмак 2 облом и не то чего ждал. Имхо и фиг с ним. Высказал - полегчало. Не ну в натуре хоть Crysis ставь после этого.К нью вегасу вышло дополнение может хоть его погоняю. Правда говорят на 3 часа DLC про сердца. Ну и ладно.

В «черный» список вошла также известная каждому дачнику петрушка курчавая (Рetroselinum crispuma A.W.Hill), а точнее, ее плоды, из которых можно выделить опасные, по мнению Роспотребнадзора наркотические вещества.

Не народ я чисто бухаю извините за орфографию пьян в сиську :)

Пойду перечитаю Ostatnie Ziczenie чтоб с ведьмака 2 не плющило так сильно. А то дите просит "показать рыцаря"

Изменено пользователем loxless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика сакс засветы сплошные. Либо не видно нифига. Можно конечно попробовать на макс настройках но боюсь то же самое будет. Калибровать под игру монитор совершенно влом я на нем еще и работаю так-то. Не так чисто мазохизма я понимаю что критиковать игру - значит нарываться. Пробовал как-то про кинг боунти высказать возражения на их сайте так обосрали с ног до головы и забанили. Правда в следующем релизе поправили. Левел кап например который обломал меня где-то на середине игры. Как полз к дьяволам так оно расти перестало. Что за мазефака. К фаллауту хоть фиксы есть чтоб макс уровень поднять. Ну не понравился мне ведьмак 2 облом и не то чего ждал. Имхо и фиг с ним. Высказал - полегчало. Не ну в натуре хоть Crysis ставь после этого.К нью вегасу вышло дополнение может хоть его погоняю. Правда говорят на 3 часа DLC про сердца. Ну и ладно.

Не народ я чисто бухаю извините за орфографию пьян в сиську :)

Пойду перечитаю Ostatnie Ziczenie чтоб с ведьмака 2 не плющило так сильно. А то дите просит "показать рыцаря"

Да .. тут другое не понятно (или скорее понятно).. Ну не понравилась игра, ну ни че бывает.. не всеж должно нравится)) Ну высказал мнение, ну один раз, ну ладно.. два (да и то к чему второе??), но если чел. не вылазия с форума не понравившейся игры сидит.. и чета кому то пытается доказать, вот это пожалуй несколько напрягает)) и скорее говорит о факте, что чел. элементарный тролль)) Или ты думаешь, что все закричат Урра.. твоему мнению и резко бросят играть, согласившись с каким то субъективными впечатлениями?? Мдя.. тогда если это чисто от бухалова, то стоит (наверное) бросать эт бодягу.. по себе знаю до добра не доведет))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудак у меня 19 постов на форуме из них 3-4 в этой теме. И это тролль? Ты настоящих троллей не видел которые на уши форумы ставят. Нет ну я не ожидал особой объективности но что уже сечас прозвучало "тролль" Да бог с вами. Наслаждайтесь.

Опять же многолетнее общение на всевозможных форумах. Вывод только один - никого (за оччень редким исключением) ни в чем убедить нельзя. Все топчут свою стезю и кто в чем пришел в том и уходит. Я и не стараюсь. Высказал свое мнение, послушал чужие. Я кстати иногда соглашаюсь с чужой точкой зрения если она меня зацепила. Потому как обманывать самого себя наиглупейшее занятие.

Изменено пользователем loxless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

icygoo

И это ничего такого ?

Изменения версии 1.2:

- Обновление содержит новый DLC - "Цирюльники и парикмахеры".

- Сохранения теперь автоматически архивируются, уменьшая объем, занимаемый ими на диске.

- В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры.

- Меню игры теперь загружается значительно быстрее.

- Игра теперь поддерживает наушники Logitech G35.

- Был сделан ряд изменений в настройках управления игрой (теперь действия можно привязать к цифровой клавиатуре и к клавишам со стрелками).

- Теперь джойстики геймпадов работают с графическим интерфейсом игры корректно.

- В прологе был сделан ряд исправлений игрового баланса.

- Теперь наведение на цель не снимается, если расстояние до объекта увеличивается.

- Были внесены исправления в принципы постановки блоков. Герой лучше реагирует на команды и может атаковать более одной цели в обычном бою.

- Были внесены некоторые исправления в статистику, отображаемую в чертежах в окне ремесла.

- Теперь сохранения игры "Ведьмак" импортируются корректно.

- Было добавлено автосохранение перед боем с драугом.

- Бомба "Факел" теперь действует две минуты.

- Была исправлена ошибка, при которой можно было использовать бомбы (и другие предметы), даже если их нет в рюкзаке героя.

- Текстуры, связанные с исламом, и подобные были удалены или заменены.

- Был сделан ряд изменений в диалогах.

- Была исправлена ошибка, мешавшая получить новый уровень в начале 3 главы.

- Была исправлена ошибка, из-за которой герой принимал позу "T" после разрушения гнезд накеров.

- Стражники теперь не могут блокировать удары Геральта, пока он на лестнице.

- Ножи больше не причиняют вреда дружественным персонажам.

- Был исправлен баг, возникавший при использовании некоторых контейнеров.

- Тенекост (ингредиент, необходимый для завершения задания) больше нельзя продать.

- В игру были добавлены ингредиенты, необходимые для завершения задания "Сердце Мелитэле".

- Было внесено изменение в задание "Беда с троллем": теперь голову троллихи можно выиграть в покер на костях.

- Призраки больше не убивают духа Бурой Хоругви.

- Была исправлена ошибка, из-за которой Оператор считался нейтральным, и его можно было убить, вообще не начиная разговора.

- Был внесен ряд исправлений, благодаря которым неигровые персонажи перестали застревать (король в осадной башне, рыцари, ломающие ворота в прологе и так далее).

- Были внесены изменения в задание "Маленькие сестры": теперь после выполнения задания дверь не остается закрытой навсегда.

- Были исправлены ошибки, блокирующие прохождение игры: невозможность медитировать и делать сохранения, а также блокировка боя после использования статической камеры (например, игру было невозможно сохранить после выполнения задания "Гнусное предложение").

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала во время боя с драконом в третьей главе (было невозможно корректно осмотреть предметы).

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала во время сражения с Детмольдом (иногда он оставался за барьером и в бой не вступал).

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка ("вылетание" игры в черный экран) в задании "Лавка благовоний".

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала после неудачного завершения ритуала с Анешкой.

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала во время диалога на берегу в задании "Похмелье".

loxless

Ты даже не пытаешься что то сделать - выкрутить на максимум графику по моему нетрудно - или коран не позволяет или комп гавно !

Калибровать монитор а прости а как или у тебя есть нормальное оборудование для этого - нормальное я подразумиваю такую штуку которая стоит от 10000р - если она у вас есть то калибруй - а если нету то руками ты нифига не откалибруешь я отвечаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Игра теперь поддерживает наушники Logitech G35

Нехилое исправление... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно все это лирика. Патч вроде и так поставлен. Насколько я понял из интернетов без патчей там вообще нефиг делать.

ps монитор, комп, калибратор за 100000000 р. ... в других играх почему-то все нормально :) разумеется на домашнем компе за монитором NEC 20wgx2 нет смысла гонять колорманки или айван достаточно одного хьюе :) Но я свои цветовые настройки люблю и к ним привык. Потому что получается продукт за который платят деньги.

Изменено пользователем loxless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Игра теперь поддерживает наушники Logitech G35

Нехилое исправление... :clapping:

А КАК возможно НЕ поддерживать наушники? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TraumenD

Там у ушей своя звуковая плата стоит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icygoo

И это ничего такого ?

Изменения версии 1.2:

- Обновление содержит новый DLC - "Цирюльники и парикмахеры".

- Сохранения теперь автоматически архивируются, уменьшая объем, занимаемый ими на диске.

- В меню игры добавлена возможность удалять сохранения игры.

- Меню игры теперь загружается значительно быстрее.

- Игра теперь поддерживает наушники Logitech G35.

- Был сделан ряд изменений в настройках управления игрой (теперь действия можно привязать к цифровой клавиатуре и к клавишам со стрелками).

- Теперь джойстики геймпадов работают с графическим интерфейсом игры корректно.

- В прологе был сделан ряд исправлений игрового баланса.

- Теперь наведение на цель не снимается, если расстояние до объекта увеличивается.

- Были внесены исправления в принципы постановки блоков. Герой лучше реагирует на команды и может атаковать более одной цели в обычном бою.

- Были внесены некоторые исправления в статистику, отображаемую в чертежах в окне ремесла.

- Теперь сохранения игры "Ведьмак" импортируются корректно.

- Было добавлено автосохранение перед боем с драугом.

- Бомба "Факел" теперь действует две минуты.

- Была исправлена ошибка, при которой можно было использовать бомбы (и другие предметы), даже если их нет в рюкзаке героя.

- Текстуры, связанные с исламом, и подобные были удалены или заменены.

- Был сделан ряд изменений в диалогах.

- Была исправлена ошибка, мешавшая получить новый уровень в начале 3 главы.

- Была исправлена ошибка, из-за которой герой принимал позу "T" после разрушения гнезд накеров.

- Стражники теперь не могут блокировать удары Геральта, пока он на лестнице.

- Ножи больше не причиняют вреда дружественным персонажам.

- Был исправлен баг, возникавший при использовании некоторых контейнеров.

- Тенекост (ингредиент, необходимый для завершения задания) больше нельзя продать.

- В игру были добавлены ингредиенты, необходимые для завершения задания "Сердце Мелитэле".

- Было внесено изменение в задание "Беда с троллем": теперь голову троллихи можно выиграть в покер на костях.

- Призраки больше не убивают духа Бурой Хоругви.

- Была исправлена ошибка, из-за которой Оператор считался нейтральным, и его можно было убить, вообще не начиная разговора.

- Был внесен ряд исправлений, благодаря которым неигровые персонажи перестали застревать (король в осадной башне, рыцари, ломающие ворота в прологе и так далее).

- Были внесены изменения в задание "Маленькие сестры": теперь после выполнения задания дверь не остается закрытой навсегда.

- Были исправлены ошибки, блокирующие прохождение игры: невозможность медитировать и делать сохранения, а также блокировка боя после использования статической камеры (например, игру было невозможно сохранить после выполнения задания "Гнусное предложение").

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала во время боя с драконом в третьей главе (было невозможно корректно осмотреть предметы).

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала во время сражения с Детмольдом (иногда он оставался за барьером и в бой не вступал).

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка ("вылетание" игры в черный экран) в задании "Лавка благовоний".

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала после неудачного завершения ритуала с Анешкой.

- Была исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, которая возникала во время диалога на берегу в задании "Похмелье".

нифига не откалибруешь я отвечаю !

Это всё мелочь без которой игра проходилась нормально и трудностей я не испытывал, просто хотел 2 раз пройти на другом уровне сложностей и уже с обещанным полным экраном, но нет хотя обещали, вот про что я, а все те исправления и салон красоты там не особо и нужны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×