Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

loxless

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О loxless

  • Звание
    Новичок
  1. rpg Fallout: New Vegas

    Вообще бесит эта кретинская мода левелкапы развешивать. Хоть одну разумную причину назовите зачем это нужно? Ну кроме засранного маркетинга. К счастью есть команда для понижения уровня игрока. Вопрос закрыт.
  2. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Прошел 50 (второй раз волколаки закусали) все таки облом на 35 уровне так и не убрали :( И похоже торговцу моды мешают. Ферромоны уберу - посмотрю как оно. ппц играть с голым ведьмаком-то. Хотя при грамотной прокачке квена все выруливает. Если забить на умение ножиков и стрелы. Все равно с пустым торговцем ножи брать неоткуда. Только пару раз в призах точильный камень выпал.
  3. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    А что в арене у торговца ничего нельзя купить? Это баг или фича? Можно лишь тупо продать за гроши старое железо. Тогда что за бред он несет насчет эликсиров? Мол "смазывай мечи тем чем вы там смазываете" Или оно потом как-то появляется? Далеко не прошел - режут уровне на 10-м Все таки жаль что накладки нельзя снять с броника а руны выковырять. Смысл тогда в них если на каждый поединок новый меч или броня лучше прежней (в призах)? Только мутагены еще как-то передаются.
  4. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Там всего три места с трупами, просто вы проглядели один из них. Методично проверьте каждый.
  5. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Все это конечно очень интересно... а про игру саму что-нибудь рассказать? Проблемы ЛГБТ вроде на других форумах обсуждают.
  6. rpg Fallout: New Vegas

    "Блюз старого мира" Ну вот наконец полноценное DLC. Отыграл с удовольствием. По сравнению с ущербными "сердцами" как небо от земли. Жаль только хабар не сильно полезный. Только ФИДО (пулемет с собачкой) можно всерьез воспринимать. Стелс-костюм уж больно легко дырявится. ЭВПЛ зловредного Элайджи не сильно крут. А вот инверсный протонный топорик - прикольная штука против роботов.
  7. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Нескромный вопрос - к витчеру дополнения будут или только заплатки? Арена и пара шмоток это... ну мягко говоря фигня. Я честно говоря надеялся на большее. Что-то вроде DAO: Awakening слабо полякам?
  8. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Все это конечно хорошо правда немного поздно. Главный недостаток игры - она короткая. И линейная. То есть пройти ее 16 раз может только маньяк (ну халявная футболка о5 же) Прошел пару раз Йорвет/Роше - на третий уже скучновато. Так-то все хорошо, но маловато однако. Не побродишь - негде просто. В Нью Вегас играл фиг знает сколько уже бросил надоело. Потом таки решил стариной тряхнуть ради Честных сердец поставил. Заново прохожу и вижу новые повороты сюжета/реплики/развязки. Не сильно чтобы очень, но все равно есть. А думал что все облазил и перепробовал. Большой мир, свобода перемещения, независимые квесты.
  9. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Ладно. Оставим эмоции. Удивительно много узнал по заданному мной вопросу. ппц сколько пользы извлек :) Все, проехали. Разобрался вопрос решил в дальнейших рассказах о вашей крутизне советах не нуждаюсь
  10. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Мне наверное лучше известно что я сделал. Вышел или как. Так что не надо мне пипиську свою показывать даже если она у тебя экстраординарной длины. Меряться с тобой не собираюсь. Провожу простой эксперимент: стоит ведьмак на валу совершенно живой. Жму F5. Лезу в меню загрузить. Вижу черепушку и сообщение что загружаться нельзя. Так что не умничай дорогой товарищ. Впрочем может дело в том что для нормальной работы сохранялок надо начать новую игру. А не просто переключать сложность. Да вроде как загрузил с палатки Трисс (пролог) на трудном. Лениво было по-новой. Очередной косяк. Не проще ли было запретить переключение на безумник по ходу дела? и активировать этот режим только при запуске новой игры? Никаких бы вопросов не возникло. Ладно, ушел недалеко можно и заново начать.
  11. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Каникулы, да? Лето, жара, драйв? Фигли не пройти по честноку. Папа-мама кормят. А я вот еще и работаю. Сказано русским языком НУ НЕТУ ВРЕМЕНИ ПРОХОДИТЬ НЕ ОТРЫВАЯ ЖОПЫ ОТ СТУЛА А что в безумном только одно отличие от трудного - сейвы отключены? Тогда какой смысл :( И так с прокачаным Квеном нелегко умереть. Можно даже мечом не махать. Враги сами поубиваются об него. Уворачивайся да защитку подновляй. Пока квен не ставил - думал что проходить трудно :)
  12. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Я лежу пацталом. Прошел это все и решил поиграть на безумном уровне сложности. Но откуда мне знать что "безумный" это неточный перевод слова "глупый"? Поиграл маленько, разницы особой не заметил дошел там куда-то в монастырь. Выключил. Захожу снова "на дурацком уровне сложности нельзя загружать сохранялки" В связи с чем факи в сторону разрабов: 1) Пердупреждать надо до а не после. 2) Это для дрочеров? Которые всю игру проходят за один раз не отвлекаясь на еду, сон и другие радости жизни? 3) Разумеется самый простой способ обойти этот кретинизм - перед сохранением изменить сложность. 4) Что, трудно было сделать контрольные точки для записи? Народ! Может патчик какой есть чтобы сохранялки сломать? Или после пролога маразм проходит? Иначе зачем сейвы делать если их нельзя загружать? Или уж ну его этот дурдомный уровень. Ну нет у меня времени проходить игру за один присест. Да ладно. Нас рать. Метод, как я и предположил, работает - придется сохранятся на меньшем уровне сложности только и всего. В чем тогда прикол?
  13. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Есть какой-нибудь патч для размораживания ведьмака? А то стоит ему кинуть ножик/бомбу невпопад как половина движений не работает. Ведьмак может только бегать пока его кто-нить не стукнет. В случае боя с монстром тут ему и кирдык. То же самое происходит если бомбы/ножи заканчиваются. В инвентаре нет а на панельке показывается. Тогда ведьмак тупеет. Достало уже. Рецепт не пользоваться кривыми фичами или всегда носить с собой безмерный вагон ножей/бомб не очень радует.
  14. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Фу какое все же прохождение за Роше. Блюющая солдатня везде. :bad: Настоящий ведьмак посмотрев во что вляпался бысто бы переметнулся к Йорвету. Чисто чтоб закрыть вопрос прохожу.
  15. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    Странный народ. Любой нормальный человек будет втыкать самые сильные мутагены. Благо уже в начале игры 2-3 попадаются. Впрочем разницы/пользы от них мало. Так, реликт от первой версии.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×