Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Нашёл баг то ли игры-то ли русика.. Собирая записи ЭХО Патриции Таннис в квесте “спрятанный дненик” во время прослушивания записи она может прервать диалог, вместе с сабами. При этом игра как бы продолжает его воспроизведение, без звука и сабов.

Пока это писал, альтабнулся. После альтаба диалог последней ЭХО записи начал прокручиваться заново, но уже без бага.

Короче моё дело рассказать, а связано-ли это с русиком не знаю.

• Upvote 1

27 минут назад, Dancing_on_fire сказал:

Нашёл баг то ли игры-то ли русика.. Собирая записи ЭХО Патриции Таннис в квесте “спрятанный дненик” во время прослушивания записи она может прервать диалог, вместе с сабами. При этом игра как бы продолжает его воспроизведение, без звука и сабов.

Пока это писал, альтабнулся. После альтаба диалог последней ЭХО записи начал прокручиваться заново, но уже без бага.

Короче моё дело рассказать, а связано-ли это с русиком не знаю.

+, забыл зарепортить это. Сколько гнал без русика ни разу не прерывалась запись, но с русиком было 2 раза, такая же проблема была и не в Enhanced версии. Возможно совпадение, возможно и нет...

• Upvote 1

22 часа назад, Dimon485 сказал:

Это известных факт. Нужно чтобы у обоих был русик. можно попробовать в качестве грубой меры оставить оригинальные WillowGame.int и/или WillowMenu.int. Поиском найдешь изи. Расскажи потом сработало ли =)

Попробовал. У меня русификатор, у друга — чистая англ.версия, через стим. В обе стороны вечная загрузка :( 

• Upvote 1

@Dimon485 Файлы с папки Localization - Steam просто правят работоспособность ачивок, или возвращают в определенных местах английский язык для того чтобы ачивки работали?

10 часов назад, Apostate сказал:

+, забыл зарепортить это. Сколько гнал без русика ни разу не прерывалась запись, но с русиком было 2 раза, такая же проблема была и не в Enhanced версии. Возможно совпадение, возможно и нет...

Прошли игру в коопе целиком на английском. Проблема с прерыванием эхо постоянна. Это глюки пока сырой игры. Еще в коопе глюки с картой. У тех кто подсоединяется проблемы с целями. Ждем патч от разрабов

Edited by Sun-andy

Ребят, гляньте в лаунчере пункт settings, там проблема с кодировкой. Надеюсь пофиксят. 

wmJ05R4GXYA.jpg

zYr-9Ip_DWg.jpg

Edited by Vladislav Melenchuk
  • Upvote 1

3 часа назад, Vladislav Melenchuk сказал:

Ребят, гляньте в лаунчере пункт settings, там проблема с кодировкой. Надеюсь пофиксят. 

Скрыть содержимое

wmJ05R4GXYA.jpg

zYr-9Ip_DWg.jpg

Это из-за русского языка

P.S. Там это, у тебя, как бы это сказать, “чутка” сообщений накопилось...)

• Haha (+1) 2

У меня с Эхом все нормально, не прерывается, но без голосового русика не привычно.

24 минуты назад, Александр Савельев сказал:

Новую версию русика ставить поверх этой, или надо сначала старую версию удалить?

Можно поверх, новый заменит старые файлы. 

По последней версии. 

Остров зомби.
Иногда у железяки проскакивает.
Все эхо.
Операторша когда ждешь эвакуацию.
Доктор большой частью.
Когда представляют персонажей, то единственный перевод был на докторе. Все остальные без перевода (по всей игре).

latest?cb=20100220182353

Edited by misha55kun

5 часов назад, koraly сказал:

У меня с Эхом все нормально, не прерывается, но без голосового русика не привычно.

В однопользовательской игре не прерывается. В коопе постоянно затыкается то у одного то у другого

Только что, Sun-andy сказал:

В однопользовательской игре не прерывается. В коопе постоянно затыкается то у одного то у другого

тогда я спокоен, я любитель сингла))

• Upvote 1