Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там их всего два. Для обмена между героями и один чисто для своего героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю,не хватает двух сундуков хочу собрать полные наборы брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстр ударом вбил моего перса в промежуток между камнями, выбраться невозможно, только крутится по оси. Может кто знает код на самоубийство или ещё что, обломно 30 левелов набрал, заново играть нет желания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в магазине встретил диск Torchlight полностью русская версия. Причем живу я в Минске. В Москве по ходу он неделю назад появился. Так что вот так вот - пираты свое дело знают)))

Изменено пользователем bush999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диск Torchlight полностью русская версия
пираты свое дело знают)))

и промпт хорошо освоили)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как добавить сундуки для хранения трофеев?

Мод добавляющий сундуки

http://torchlit тчк net/latest-mods/item/71-stashes.html

Now there are 2 more stashes at the pillar in the center of town. There's also NPC called Telekineticist that just mirrors your shared stash. Unfortunately it is not possible to make separate shared stash. Telekineticist is near Transmuter so if anyone uses shared stash to keep gems it may save a lot of running around town.

Telekineticist is not NPC type it's Sharedstash type with changed mesh. I couldn't change sound of it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по теме этой игры. Я тут отличный мод для Neverwinter Nights надыбал. Мод довольно мощный. По интересности может тягаться с адд-онами. Называется Кармические ночи. Только он зараза на буржуйском. Так вот xpyctakaxa3apg можт у тебя желание буит перевести? Если нет, то подскажи пжлст какими прогами это ваще делается. Попробую сам поковырять. Там короче после распакови файл с расширением .mod В принципе весь шмот, характеристики персов, фиты и заклинания остаются на русском. Остаются только диалоги. Но вот их то там ОЧЕНЬ много. Короче если можешь подсоби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки и запуска игры выдало вот это. Английская версия работает на ура. Система Win7 x86.

1d5f8fa5bc64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После установки и запуска игры выдало вот это. Английская версия работает на ура. Система Win7 x86.

1d5f8fa5bc64.jpg

Такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за перевод

Единственное - прочитал всю тему от корки до корки и здесь, и на т.ру, но так и не понял, если поставить версию русификатора 1.2 на версию игры 1.12b, вернется ли обратно ли баг с энчатом из версии 1.12а или можно смело точиться?

зы. windows 7 x64 - никаких ошибок, ни с 1.1, ни с 1.2 версиями русификатора, за 50+ уровней ни одного вылета

Изменено пользователем Скволл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 bel4enok уже много вещей перевел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо тем, кто занимается переводом игры. вроде как появился Torchlight - Еditor 1.0 и вроде здесь говорили что с его выходом можно будет "без проблем" перевести игру. т.е. шрифты и те вещи которые не было возможности перевести до этого. если я не ошибся что имели в виду ЭТОТ редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огромное спасибо тем, кто занимается переводом игры. вроде как появился Torchlight - Еditor 1.0 и вроде здесь говорили что с его выходом можно будет "без проблем" перевести игру. т.е. шрифты и те вещи которые не было возможности перевести до этого. если я не ошибся что имели в виду ЭТОТ редактор.

Редактор вышел еще 3 недели назад, но разработчики не включили в него утилиту для перевода. Они уверяют, что выпустят ее вместе с новым патчем для игры, а вот КОГДА будет этот патч - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×