Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашел на офф сайт, при нажатии dowload качается версия 1.12b

как мне получить 1.12а ? :sad:

Зайди на www.rutor.org там выложена 1.12a

Ребята, так на счет прокачки магий и не подсказали...

Но лучше подскажите сейчас вот что: как пользоваться TLDAT. Вроде бы написано, что надо через командную строку прописывать... но что?

Пожалуйста, не оставьте сообщения без ответа =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green_Alert

Уже отвечали на этот вопрос, ну да ладно, повторю еще раз.

В командной строке надо писать следующее:

<путь к файлу tldat.exe> <путь к файлу, который надо переконвертировать>

Например, если файл tldat.exe и нужный файл (допустим globals.dat.adm) находятся в корневой папке диска С, то в командной строке пишете:

C:\tldat.exe globals.dat.adm

Но! Есть способ намного проще. В проводнике просто перетаскиваете globals.dat.adm на tldat.exe и - вуаля - у вас распакованный globals.dat.

Кстати, обратно запаковывать в формат adm не нужно.

По поводу заклинаний. Во-первых, по мере прохождения игры, уровень заклинаний, которые вы находите возрастает. Во-вторых, у всех персонажей есть пассивные навыки, изучение которых повышает уровень заклинаний.

Изменено пользователем SunRiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм а ты сам проверял шрифты на квестах? Просто я сам первый раз использовал англ. Bb Cc Ff Uu, но при этом перестало работать выделение текста цветами, пришлось их вернуть :smile:

Да что-то не подумал об этом, ну ничего есть еще вариант. Проверю, если что выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НПС и мобы - готово

Все заставки - готовы

фикс порталов - есть

фикс некоторых квестов - тоже есть

работа продолжается :)

Изменено пользователем xpyctakaxa3apg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная проблема порталы основные работают, а вот порталы доп. миссий нет!!!!!! удалял portal и чистил кэш!!! подскажите как справиться с напастью, и если можно выложите англофикатор буду такие места с помощью его пытаться проходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально 10 минут назад доп. минсию нормально прошел, пока имена мобов проверял. Просто удали русик через uninstallRus.exe и будет тебе англ версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за нескромный вопрос, но когда появиться новая версия русика с тем что уже выполнено? :yes:

P.S. Если я правильно понял, то после убийства главной бяки (единственный монстр, на котором у меня дважды полностью закончилась мана за всю игру после нормальной прокачки перса, при постоянном использовании навыков) и появления пары новых неписей у склепа в правом нижнем углу города, сюжет заканчивается и начинается бесконечный поход к безднам ада? :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа да..вроде - у самого времени небыло играться..может после русика начну бегать :)

А новую версию скоро выложу..я посмотрю - хватит ли сил еще и все вещи за раз сделать..если хватит - выложу и мобов и шмот..если не хватит - то пока только мобов. Заодно подправлю пару пропущенных фраз интерфейса :)

PS - если кто не понял - перевести стихийный урон на оружии не получается..его попросту нигде нет O_O. Так что он наверно пока останется на транслите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стр.18 я уже писал.

Версия 1.12b с официального сайта с русиком 1.12 версия(1.1) прекрасно работает,багов нет,про-

блем с порталами нет.Дошёл до подземелья где лава.

Изменено пользователем demidM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стр.18 я уже писал.

Версия 1.12b с официального сайта с русиком 1.12 версия(1.1) прекрасно работает,багов нет,про-

блем с порталами нет.Дошёл до подземелья где лава.

ты на 1.12b ставишь мой русик и он автоматически становится 1.12а, так как все изменения с 1.12b сделаны в *.EXE файле. И как результате не будет ни фикса енчантера, ни остального..что он итам подправили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаление рус. помогло! ребят, играю на норме, можно как-нибудь сложность поменять, а то очень "трудно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал шрифты (проверил :smile: , теперь есть выделение).

Подправил программку под шрифты, добавил сохранение готового файла в нужном формате Unicode.

Скачать файл TorchTools2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переделал шрифты (проверил :smile: , теперь есть выделение).

Подправил программку под шрифты, добавил сохранение готового файла в нужном формате Unicode.

Скачать файл TorchTools2.rar

У меня на файл антивирус матюкается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ,скачал русификатор, поставил и запустил нормально. Единственное, что по-настоящему понравилось - это деинсталятор. Я так и не понял, это русификатор или просто стеб такой? "Торчличт" это еще ладно, но "леатер торс", "Исе повреждение" - это уже замечательно. Я уж не говорю, что об истинном значении многих эффектов энчанта остается только догадываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на файл антивирус матюкается....

Проверь компьютер и антивирус.

Проверино VirusTotal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      NEO: The World Ends With You

      Метки: Ролевая игра, Ролевой экшен, Японская ролевая игра, Псевдотрёхмерность, 3D Платформы: PC PS4 SW Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Дата выхода: 27 июля 2021 года Отзывы Steam: 831 отзывов, 92% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: BattleBrew Productions Издатель: Marvelous Europe Дата выхода: 9 ноября 2023 года




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нейронки созданы людьми и совсем не для добрых дел… как и все источники влияния и пропаганды. наивность = глупость , не в обиду, просто как пословица  — но от нейронок тоже есть польза… с поиском и сбором простейшей информации они справляются быстрее людей. К примеру узнать характеристики железа (допустим штатного кулера от древнего проца) — у меня ушло бы минут пять, нейронка справилась на 30 сек
    • Дело не в том что они владеют разной информацией. А в том, что у робота нету мотивов тебя обмануть или навредить, и в отличии от человека, который взависимости от многих факторов может не иметь никакого энтузиазма дать качественную консультацию, робот же будет выкладываться всегда одинаково, не зависимо какое у него настроение и кто перед ним. Так же огромный плюс в том, что есть некая персонализация, ИИ к примеру знает что я работаю с юнити, и если я спрашиваю, о каких то математических расчетах, он добавляет в финальный ответ строчку или упоминание о том как бы это работало в юнити. Тоже самое если ответы касаются здоровья, или спорта. Он дает ответы исходя из моей физической формы, прошлых результатов тренировок, травм, болезней. Никакой человек не станет всё это держать в уме, если я не какая то вип персона.
    • если честно не помню, что именно они там писали в игре. Помню только куски фраз про исторические события) им и напихали по самое нимагу за историческое...)
    • Они этим заявлением пытались снять вопрос нафига выбирать негра в данном сеттинге. Не получилось...
    • Кстати такой вопрос, я в эту игру не играл (да и не собираюсь), но обычно во всех подобных произведениях в самом начале пишут что это все вымышлено и все совпадения с реальными лицами это случайно. А тут получается они такого не сделали? Просто это сняло бы все вопросы.
    • Ваще пофиг откуда брали, просто Юбики упёрлись в историчность — вот их и раскатали. Причём по полной, по 100500 пунктам. Там оказалась такая историчность что даже бронька самураев спизж срисована с японских реконструкторов. 
    • @Фри я написал ему про решение японского суда, и чатгпт сказал что это все меняет, что юбисофт редиски, и наличие чернокожего персонажа в игре ненормально. К слову, я например тоже не знал про это решение суда, так что то что об этом не знал чатгпт вполне простительно.
    • тут важно откуда брали, но Юби уперлись рогом и начали заливать вместо банальной проверки. *p.s. спойлер — а брали они из источника, который оказался фальсификатором
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×