Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запоздалый анонс «Метро 2033»

Рекомендованные сообщения

Компания THQ выступит издателем украинского шутера «Метро 2033», над которым уже пять лет работает студия 4A Games. На свежеоткрытом официальном сайте пока что доступен лишь короткий тизер, зато дата релиза приобрела реальные очертания — начало следующего года. Целевые платформы — Xbox 360 и PC, поддержка PhysX к последнему прилагается.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДУ ЖДУ ЖДУ :yahoo:

Ппц я уже не надеялся, пофиг какая графика будет и тд =)

Просто книги очень понравились, хотелось бы и поиграть :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехорошо так конечно говорить, нужно современную Украину разделять так: украинцы - граждане Украины, которые понимают, что и они и их соседи нуждаются в совместной жизни, т.е. дружат со всем миром; хохлы - граждане Украины, которые надеются тока на дружбу с Западной Европой и Америкой, а на остальной мир им плевать и имеют непосильную ненависть к странам СНГ(в общем - бандеровцы).

ZeRoNe

Ну, на твое мнение уж точно и тем и другим наплевать, как и на Картофеля!

Нашелся тут «старший братец».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их движок - спертый и переделанный X-Ray

А песни под гитару в кругу народа у костра, лампы или ещё какого источника цвета, это типа отличительная способность движка, так сказать подпись авторов....

ZeRoNe я хохол, пусть и в России живу, но никому не обидно ни из родни здесь или в Украине, когда хохлами называют! Не турбуйся батенька! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть родственники-хохлы(добились вы из меня выпотрошить это слово), которых мы найти не можешь, да и по бабушкиной линии родня в основном из Украины.

Почему я это сказал, да потому что как появляется какая-то плохоя новость про нас(Россию) от бюрократов из Украины(Тимошенко, Ющенко там всякие) все сразу говорят - "Опять хохлы оборзели!". Поэтому я так и делю.

Хотя обидно, что не знаю украинский, все из родни были и украинцы, я и язык нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели хохлосрач. Здесь игру обсуждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга шлак, надеюсь игра получше будет.

метро 2033 - шлак? поржал,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга шлак, надеюсь игра получше будет.

Акстись, книга бомба вышла, всем нравиться, а тебе нет любитель мурзилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно, шлак. Попса же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2034 однозначно шлак, а 2033 концепция хороша, но не цепляет, унылые какие-то приключения у главного товарища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно они её так долго делают потому-что станции будут похожими как в реале или просто честно спизченый движок "перебивали"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзно, шлак. Попса же.

до конца хоть дочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сказать. Книги про сталкера тоже интересные, но это ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот про сталкера это как раз и есть шлак и ширпотреб, так что сравнивать с Метро 2033 странно как-то. Метро, конечно, не шедевр, но как минимум неплохое чтиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых - "Метро 2033" ну никак не катит на шлак, т.к. это действительно качественно написанная книга. Во-вторых - "Метро 2034" уже послабее оригинала, но так же интересна написана(если бы долбанной Александы бы не было - цены бы книги не было).

По-поводу книг "Сталкер" - авторы там хорошие, атмосфера Зоны практически полностью во всех книгах сохранена, НО.... за душу, как "Метро" не хватает, раз, и фантастику иногда заменяют на обычный боевичок, два.

Делайте выводы, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×