Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запоздалый анонс «Метро 2033»

Рекомендованные сообщения

Компания THQ выступит издателем украинского шутера «Метро 2033», над которым уже пять лет работает студия 4A Games. На свежеоткрытом официальном сайте пока что доступен лишь короткий тизер, зато дата релиза приобрела реальные очертания — начало следующего года. Целевые платформы — Xbox 360 и PC, поддержка PhysX к последнему прилагается.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу а я думал проект уже давно закрыт.Выглядит неплохо,по крайней мере атмосферно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то THQ за украинцев взялись серьезно, то сталкер, то теперь метро <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо им иногда надоедает заниматься чисто консольными проектами, хочется и ПКашными заняться. А где лучшие руки для этого - в Восточной Европе, а по точнее - на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо им иногда надоедает заниматься чисто консольными проектами, хочется и ПКашными заняться. А где лучшие руки для этого - в Восточной Европе, а по точнее - на Украине.

Легкие деньги скорее всего :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже, между прочим - дешевая рабочая сила еще никому никогда не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ! Очнулись, я уж думал сгинуло все давно... ранние скрины и превью подавали надежды, а щас даже не знаю что думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОМГ! Очнулись, я уж думал сгинуло все давно...
Уж лучше поздно, чем никогда... Неужели анимация нормальная по сравнению со сталкером о_о <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ТХКу любит хохлов, а хохлы любят кучи нерода с гитаристом у источника света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они клялись, что движок не X-ray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они клялись, что движок не X-ray.

Их движок - спертый и переделанный X-Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему спёртый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в 2007 году директор 4A Games судился с GSC, мол, он спер наработки движка Икс-Рэй у них под носом. Чем дело завершилось - не знаю.

Такое мнение появилось из-за того, что большая часть сотрудников 4A Games явялется выходцами из GSC. А вот ушли они после того, как подзаголовок Обливион Лост переименовали Шэдоу оф Чернобыль и тотальной переделки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной Сталкер от очередных хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хохлы

Нехорошо так конечно говорить, нужно современную Украину разделять так: украинцы - граждане Украины, которые понимают, что и они и их соседи нуждаются в совместной жизни, т.е. дружат со всем миром; хохлы - граждане Украины, которые надеются тока на дружбу с Западной Европой и Америкой, а на остальной мир им плевать и имеют непосильную ненависть к странам СНГ(в общем - бандеровцы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×