Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Godfather-den

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Godfather-den

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.08.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core 2 Duo, 3 GHz, 2 mb ram, EN9600GT 512 Silent

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Arcania: Gothic 4 (+ Fall of Setarrif)

    Всем спасибо за перевод! Ну и что исправить: 1. сабы первого ролика на анг. 2. имя демона, который встречается в пещере необычное: "Выбирите одного из Архидемона"
  2. BioShock 2

    Как включить сглаживание? Нормально может кто объяснить под dx9 на XP! Вроде форсирую и под Nvidia-панель и под nHancer - толку ноль. Я помню на старом компе (7600gs+2.4 ghz) играл тож под dx9 правда тогда вистой баловался, но никакай лесенки в первой части у меня не было. Да, и игра вообще ни сколечки не изменилась технически! Дайте хоть какую-нить толковую инструкцию по FSAA
  3. Патчи («S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»)

    Ну и для простых смертных улучшили текстурки)) А вообще верх похвал думаю это "- исправлена ошибка, из-за которой персонажи не ели, не пили и не играли на губной гармонике;". Занавес!
  4. I'm Not Alone

    ну не все еще потеряно, теже авторы Penumbra тож до этого не светились, а horror хороший вышел!
  5. Запоздалый анонс «Метро 2033»

    Интересно они её так долго делают потому-что станции будут похожими как в реале или просто честно спизченый движок "перебивали"?!
  6. Manhunt 2 на PC: Adults Only

    Да хорошоб чтоб было: "Играй так, как было задумано!" ))) Жду!
  7. [Рецензия] Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: Узы крови») (PC)

    Игрушку прошел, впечатления положительные, да это не первая часть, сплошь один экшн (лично мне нравился стелс с 1-ой части), история проста, понятна и интересна - сюжет не подкачал. Но перепроходить все равно не вижу смысла - два брата эт хорошо, но этот бесталковый выбор, я не оценил - кооп то нету. Лучше б сделали одного рея терминатором: с 2 пестов, лука, ножей, пушки, лассо! А 2 остальных братца: один помогал пушкой, второй сразу молитвы читал на трупами. (*отсылка к 1-ой части xDDD*) з.ы. дуэли по мне так лучше руку держать МАХ близко (прижато) к телу (не далеко от песта), получается когда двигаешься рука сама не много уйдет правее, соответственно прицел пойдет с низу вверх по маленькой кривой около сердца.
  8. Prototype

    Кстате, у меня такая же проблема: русификатор отлично установился, без проблем! Субтитры в роликах переведены, меню тоже, а вот субтитры солдат, когда они говорят не переведены! И мне интересно почему у товарища все отлично, и все переведено?
  9. Forza Motorsport 3 (Xbox 360)

    Ну со скриншотами вы уж загнули, на Е3 столько видео было показано, кто-то даже свои системы повреждения продемонстрировал в первый раз. А что выкрики? Надо судить по факту. Помню, как долго я сидел и с упоением смотрел на каждый ролик Готике 3...
  10. Colin McRae: DiRT 2

    Очнеь понравились ролики де новый лансер, красиво так, по гридовски, все мнется, вот у кого Shift должен учиться повреждению!
  11. Про дополнения - убило наповал, они б игру с начало выпустили, а не доп. контент клепали...
  12. Спасибо! Отлично! ^_^ эта версия работает с кряком под версию 1.0.2.1, это огромный плюс!
  13. Tom Clancy's HAWX

    после прохождения демки эмоции переполняют, вообще довольно затягивает, я даж подключил старенький джойстик спецом! Обязательно поиграю в полную версию, самолетики реальные, нужно было сбивать наши Миг и Су (обидно)...
  14. Оттаявшая планета

    Му-ха-ха-ха! Джунгли зовут! А новый фар край тогда будет наоборот во льдах! Интересная новость, пасибо!
  15. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Не знаю че они там понамудрили, но мой джостик не хера сейчас вообще не работает, даж не определяет. Хотя раньше камера просто вниз шла, а кнопки все пахали, комманда -usedirectinput не помогла... Походу добавили только 4 джостика Logitech Dual Action, RumblePad 2, Cordless RumblePad 2 и Saltek p2500. А на остальные им скорее всего категорически насрать и плевать они хотели что существует другие, более дешевые фирмы, такие как DVTech
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×