Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 спешит в Россию

Рекомендованные сообщения

«» и «Софт Клаб» выпустят в России, странах СНГ и Балтии русскую версию шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Компьютерное издание выйдет в трех вариантах: джевел, DVD-бокс и коллекционное издание (браслет с логотипом и маска бойца спецподразделения прилагаются). Консольные версии будут продаваться в двух вариантах, в том числе в России будет доступно Prestige Edition, в составе которого будет присутствовать прибор ночного видения, артбук и код для скачивания самого первого Call of Duty.

Российский релиз игры состоится одновременно с мировым — 10 ноября на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на такое денег никогда не жалко, с браслетиком врядли, но как минимум джевел :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постарались! Деньги терять боятся на пиратках! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы очки ночного видения и на ПК-ное коллекционное издание засунули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что коллекционка от 1С это уже самопал для выкачивания денег... где они интересно заказали эти браслеты и маски, на челябинском обувно-текстильном? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил бы русскую, но лучше английскую скачаю, чувствую, все эти харизматичные голоса из трейлера наши локализаторы убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если за перевод 1с в ответе, то вероятно ты прав :) Но если они и стим уберут, это будет ерьезная ошибка, вроде разрабы где писали, что зашита будет вак и поиск серверов то ли будет как у вальве игр реализовн, то ли каким то методом через Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу себе Prestige edition на бокс :) Правда денег на него нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка будет лучше русская! И 1с думаю приглашат тех что и были в 4 части!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наконец обьявили издателей у нас в стране. Коллекционку однозначно приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 1с не будет озвучку переводить. К тому же в такие сроки, сомневаюсь. Наверно обойдутся тока сабами. Хотя я лично не против русской озвучки. В мультиплеере как то по приятней играцо будет.

Во-вторых. Как они стим то вырежут. Сомневаюсь, что такое вообще возможно. Не, ну возможно конечно, но, имхо, издатели не дадут согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на софтклабе написано что русская версия, а когда сабы они пишут "русские сабы" икак это все части что были на ПК озвучены а 6 расхотели наврядли, будет озвучка хотелось бы чтоб как в 4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, на это нужно накопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я в Интернете видел, что девушек в таких нарядах и вытворяющих подобные кульбиты, характеризуют как тех, который кое-что хотят…

      Но тут на шоу за оплату пригласили, так что ладно.
    • @DjGiza Пока из недочетов увидел титульный экран, хотя должно быть по факту главное меню. А так пашет на линуксе нормально под протоном.
    • Помянем. Страницу игры в Steam снесли.
    • Уважаемые пользователи форума!

      Нам стало известно, что команда под руководством Nitablade уже долгое время работает над текстовым переводом игры и продвинулась в нём основательно, достигнув больших на данный момент результатов. Мы не хотим отбирать у этой версии даже малейшую часть аудитории, в свете чего сворачиваем свой проект.

      Просим прощения за поспешно принятые решения. Для нас игроки стоят на первом месте. Сами же мы переключаемся на другие проекты, о которых будет сообщено позднее. В будущем, если Nitablade даст добро, мы поможем им с озвучением игры по их версии текста и под их чутким руководством. 

      P.S. 2000 из 3000 задоначенных рублей уже вернули. Завтра это сообщение разместим у себя в соцсетках и вернём остаток при подтверждении факта перевода.

      От руководителя: трейлер пусть останется архивчиком. Концевич за Синклера навсегда в моём сердце.
    • @DjGiza ООООО, молодец. Сейчас затестирую на стим деке стим версию. Слушай если исходники твои личные, кидай на гит-хаб и тогда можно будет редактировать перевод сообществом.
    • Я даже не знаю что надо делать, что бы в этом потоке кринжатины (скороговорок, неправильных ударений, разных голосов у Ворона (Рейвен назвать Вороном пздц) в одном предложении, не переведенных корейских слов, отсутствующего целого диалога в катсцене во время и после Белиала) увидеть что-либо лучше, чем офф. английская озвучка. Хотя нет кажись знаю    
    • Вместе с Chillstream сделали нейросетевой(машинный) для Far Away Версия: проверено на версии 1.1.2   Установка:  
      1. Разархивируйте содержимое архива.  
      2. Из папки «Русификатор Far Away» скопируйте папку «海沙风云_Data».  
      3. Вставьте её в основную папку игры.  
      4. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   О переводе:  
      Перевод выполнен с помощью DeepSeek на основе английской версии.   - Что переведено:  
        ✔️ Сообщения (34 000+)  
        ✔️ Варианты ответов  
        ✔️ Имена персонажей  
        ✔️ Информация о персонажах  
        ✔️ Достижения  
        ✔️ Энциклопедия   - Особенности:  
        - Из-за особенностей шрифтов некоторые элементы интерфейса остались непереведёнными.  
        - Перевод не ручной, поэтому не претендует на литературность, но текст читаем и понятен.  
        - Проблемы с родами: в некоторых местах женские персонажи могут ошибочно называться в мужском роде и наоборот. 
        - Местоимения: возможны неточности с «ты»/«вы».   Несмотря на  недочёты, перевод полный и вполне удобочитаемый.  Огромнейшая благодарность Chillstream. Без него бы этот перевод не увидел свет. Вся техническая часть(извлечение ресурсов, текстов, сборка, отладка, шрифты и некоторый перевод текстов выполнена им. С моей стороны сама идея перевода, ну и перевод) Игра полностью ещё не протестирована. Скачать перевод можно на бусти или яндексе  
    • Это было у меня в планах после второй части (оригинала), но переключился на ремейк и слишком завис на нём. Состав под комнату не думал (хотя наброски есть), плюс пару раз душился на эмуляторе, пока проходил (надо более чётко посыл осознать для ТЗ, работы, не так разбираюсь в четвёртой)
    • Нет там мультика, там кооп был и акцента на нем не было, да и закрыт он. А так норм игрушка. Ендгейм контент кончено говнище полное: унылая прокачка города и фарм порталов как в д3.
    • Комнатой не планируете заняться? А то как то для других номерных частей озвучки более менее нормальные есть, даже для хомяка, а комнату все забыли.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×