Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[TGS '09] Assassin's Creed 2 повторяет судьбу оригинала

Рекомендованные сообщения

PC-версия Assassin's Creed 2 повторит судьбу оригинала и задержится на некоторое время перед появлением на прилавках. Ubisoft пока говорит о неопределенном «1 квартале 2010 года», в то время как консольные варианты поступят в продажу уже 17 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, скрины в соседней теме неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соспсно ЧТД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я этим сцукам не прощу

даже бабки есть уже на лицуху

о мрази а скачаю с торрентов теперь хрен им а не мои 700 рублей :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я по названию темы уже подумал что второго ассассина умудрились спионерить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но будем недеется, что перенос не из-за банального рубилова бабла, а для отшлифовки ПС версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маза фака щет, итиз битчес(просьба не банить и предить, это же англ. мат).

Смешно будет, если вторая часть точно также как и первая раньше появится на торрентах. Зол я буду, если у нас в стране не будет Black Edition. И есть сомнение, что опаздывает из перевода, Valve обычно также поступает.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и понятно что перенесли.Понимают разрабы что вся прибыль от консолей.Следовательно главное-это консольная версия.А ПК версия-там уже как получится.

Вообще я считаю,что многие фирмы выпускают игры на ПК для галочки...Все равно они заточены под консоли.

Вообщем мне страшно за Diablo 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь выйдет уберконсоль или облочные вычисления поработят мир, а пока остаётся терпеть, скрежетать зубами и подставлять 354 и 355 щёки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно и понятно что перенесли.Понимают разрабы что вся прибыль от консолей.

А почему никто не пишет, что разрабы просто хотят "отбетатестить" игру на консольщиках? :) А может они, например, решили в версию для РС добавить PhysX или DirectX 11... бгг :)

(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и пофиг, подождем =) и так игр навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JC_Den Потому, что глюков в 1й части не замечено, да и вылазят они после портации! Это разные вещи ПК/консоль и родина/забугор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и пофиг, подождем =) и так игр навалом

например каких? пара тройка выйдет в этом году, а 60-70 процентов всех хороших проэктов перенесли, или запланированны на следющий год.... кабздец, для полного счастья еще Modern Warfare 2 пусть перенесут и я точно повешусь... эта осень будет самой скупой на игры, на ПК во всяком случае...

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×