Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

Сайлент Хилл 2

Рекомендованные сообщения

Роджер Эвэри снова отправится в «Сайлент Хилл»

Автор сценария первого «Сайлент Хилла» Роджер Эвэри напишет текст и для сиквела. Производством картины займутся Сэмюэл Хадида и студия Davis Films, на чьем счету и готовящаяся к съемкам четвертая «Обитель зла». Примечательно, что также Эвэри в качестве постановщика адаптирует для этой компании игру «Возвращение в замок Вульфенштейн».

Насколько известно героем сиквела станет журналист Бретт Картленд. Ради сбора информации для статьи он приезжает в городок Сайлент Хилл, где его атакуют полчища монстров. Бретт оказывается запертым в торговом центре вместе с таинственной незнакомкой по имени Кара.

Таким образом, очевидно, что в отличие от первого фильма, сюжет второй экранизации совсем не связан с одноименной игровой версией. В ней главным героем являлся Джеймс Сандерленд, получивший письмо от своей умершей жены, зовущей еще живого супруга в городок под названием Сайлент Хилл.

Первый фильм из серии «Сайлент Хилл» был снят режиссером Кристофом Гансом. Бюджет картины составил 50 миллионов долларов, однако, ее кассовые сборы оказались несколько разочаровывающими: лента совсем немного не добрала до 100 миллионов долларов. Именно экранизация этой видеоигры от компании Konami чаще других называется в числе самых эффектных фильмов из основанных на подобном материале.

Съемки сиквела начнутся в следующем году. Имена постановщика фильма, как и исполнителей главных ролей пока остаются неизвестными.

Фиг нам, а не экранизация сюжета "Silent Hill 2" ~>_____<~

Надеямся, что враки X____x

А вот экранизацию "Return to Castle Wolfenstein" - будет заманчиво глянуть tv_horror.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. какая самая лучшая экранизация игры - об этом можно спорить бесконечно.

Тока я свои называть не буду - помидорами тухлыми бросать сразу начнут на меня из-за большинства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот экранизацию Return to Castle Wolfenstein я бы с удовольствием посмотрел!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Эвери уже где-то год на свободе. Вопрос только один - инфа хоть одна от него про RtCW будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil Revelations, ой простите. Silent Hill: Revelation 3D, конечно

+

Вполне ок, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где blood, gore & violence?

ГГ своим желтушным лицом похожа на алкоголичку с низким гемоглобином...

Storyline

Heather Mason and her father have been on the run, always one step ahead of dangerous forces that she doesn't fully understand, Now on the eve of her 18th birthday, plagued by horrific nightmares and the disappearance of her father, Heather discovers she's not who she thinks she is. The revelation leads her deeper into a demonic world that threatens to trap her forever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil Revelations, ой простите. Silent Hill: Revelation 3D, конечно

+

Вполне ок, ребята.

Ты зачем фейк выложил? Это ролики из старого фильма "Они" 2002 года выпуска. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно не в курсе то или не то. Случайно наткнулся и выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я абсолютно не в курсе то или не то. Случайно наткнулся и выложил.

Если не веришь, то вот тебе ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4583/ . Надеюсь, больше таких фейлов не допустишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там после первого ролика вылезает внизу окошко - "Если вам нравится моё фан-мэйд видео, кликни сюда, чтоб подписаться" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Silent Hill - лучшая экранизация игр на данный момент.

Полностью согласен. Не скажу что все в фильме на отлично, но атмосферу вполне передали. :yes:

Вторая часть точно провалится - достаточно посмотреть на состав актеров и режиссера.

Не возлагаю на неё больших надежд. Кстати сюжет разве основан не на игре "Silent Hill 3"???

Да? Я слышал, что Resident первый был лучшей экранизацией. Или первая "Смертельная битва".

Странно, но почему-то ни я, ни тысячи поклонников так не считают. Я уж не говорю, про некоторых фанатов.

Экранизация "Resident Evil" ужасна. Первая часть фильма еще была неплохой, а дальше пошло хуже...особенно разочаровало то как обошлись с яркими персонажами игры "Resident Evil", такми как: Немезид он же Старс ("Resident Evil 3"), Вескер ("Resident Evil 5" и тд), особенно жалко Джил Валентин ("Resident Evil 5", "Resident Evil 3" и тд).

Экранизация "Смертельная битва"??? :shok: я согласен на счет того что придумали сюжет, показали вселенную, но по факту там нечего толком экранизировать. Поставь нормально бойцов, сделай хорошие боевые сцены и вуаля! ;)

Изменено пользователем FeNiX_LF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уже говорили выше, что на тему "лучших" экранизаций можно спорить долго - у каждого свое мнение.

Про "Резидент" и так разговор, конечно, шел про первую часть. Хотя мне перс Джилл (моя персональная любимица во всей серии, кроме RE5) во второй части, в принципе понравился - похоже на "оригинальную" героиню, хотя бы внешне. Остальные же, вроде той же Клэр(еще одна моя любимица), Карлоса и т.д. слились не только характерами, но и своей внешностью вообще, я так считаю.

"Смертельная битва тут упомянута была затем, что она была первой экранизацией игры, которую не только можно было смотреть без рвотных потугов, но и даже пересматривать с удовольствием. А это, между, прочим, сделать очень нелегко, так что не надо.

Сюжет сабжа действительно... основан на третьей части серии. Меня это несколько радует даже, поскольку пока беспокоиться о том, что историю бесподобного игрового SH2 так же по-хамски, нагло и безыдейно склеют, как поступили с предшественником в первом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут уже говорили выше, что на тему "лучших" экранизаций можно спорить долго - у каждого свое мнение.

Про "Резидент" и так разговор, конечно, шел про первую часть. Хотя мне перс Джилл (моя персональная любимица во всей серии, кроме RE5) во второй части, в принципе понравился - похоже на "оригинальную" героиню, хотя бы внешне. Остальные же, вроде той же Клэр(еще одна моя любимица), Карлоса и т.д. слились не только характерами, но и своей внешностью вообще, я так считаю.

"Смертельная битва тут упомянута была затем, что она была первой экранизацией игры, которую не только можно было смотреть без рвотных потугов, но и даже пересматривать с удовольствием. А это, между, прочим, сделать очень нелегко, так что не надо.

Соглашусь) просто накипело уже на счет резидента :D ...а Джилл, внешне она безусловно похожа, но так жаль что сыграла она маленькую роль в фильме да еще и выставили её вроде бы полицейским (насколько я припоминаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

FeNiX_LF - тоже похоже на спецподразделение...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фильме появится Рада Митчелл (Роуз, главная героиня первой экранизации, если кто не в курсе)

silenthill22.jpg

так же планируется возвращение Шона Бина (Крис, муж Роуз) и Деборы Кары Ангер (Далия).

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×