Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FeNiX_LF

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О FeNiX_LF

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ...
  1. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution (PC)

    В MGS 4 не играл, о серии могу судить только по первым трем частям и написал про неё только в качестве примера, в жесткое сравнение MGS и HR не ставлю. Нет ну я понимаю злобные фанаты так и норовят как нибудь заткнуть тех кто что-то говорит против их любимой игры сам такой бываю, но согласись мой комментарий не лишен смысла. И кстати я не ною, а высказываю свое мнение по моему форум тут именно для этого ;)
  2. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution (PC)

    Ну например: противник реагирует на звук и на свое зрение, так почему бы не замешать часть геймплея на этом. Можно конечно взять ящик и кинуть в сторону для создания шума, но передвигаемых объектов не так много и попадаются они не часто. Взять тот же MGS, там можно было элементарно постучать по стене рукой, а тут чувствуешь себя недоделкой в отдельных ситуациях. А про здравую логику...меня смущает как сделаны оглушения (кнопка Q), для эффекта, динамичности сцены добавлен мощный звук когда Адам бьет противника, добавлены выкручивания рук ему и тд, так вот буквально вчера был один момент когда стояли два противника в метрах двух трех друг от друга, я подползаю к одному и делаю тихое убийство, показывают одну из этих "мощных" сцен, но при всем шуме второй стоит не двигается, типо ничего не слышит)) Вот тебе два примера
  3. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution (PC)

    С оценкой не согласен. Не доработан геймплей. Некоторые моменты добавлены для впечатления игрока, но при этом рушат здравую логику. Я думаю им стоило придержать игру еще может на полгодика, доработать и пустить в тираж. Моя оценка 8 из 10, может изменю мнение как пройду дальше. ;) Но соглашусь с тем что конкурентов среди игр у неё крайне мало, рекомендую минимум попробовать всем кто любит жанр RPG.
  4. Даааа!!! Metal Gear Solid HD Collection - шедевр)) кстати на счет первых трех частей: на PC выходила 1 и 2 части, я лично проходил 1 на PS1, 2 на PC, а третью на PC через эмулятор. ^_^
  5. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    В чем-то согласен с DedMoroz))) думаю 3 часть игры будет о Дезмонде в наше время) пора бы уже)
  6. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    Ребят о чем Вы говорите))) очевидно что Ubisoft готовит почву для 3 части игры: смотрит на реакцию геймеров к нововведениям, дорабатывает мультиплеер и тд)) никто графику трогать особо не станет, есть движок 2 части игры, в него добавляют несколько новых графических фишек, изменяют немного геймплей и пускают игру на растерзание народа)) главная суть в мультиплеере)
  7. [В фокусе] Плохие русские идут!

    Как две капли воды потому как легче изменить готовую модель (персонажа), чем клипать все заново. ;) Сюжетом они, насколько припоминаю, ни как не связаны. Да и для такой игры как COD это не нужно...персонажи Gears of War и Bulletstorm тоже очень похожи
  8. Сайлент Хилл 2

    Соглашусь) просто накипело уже на счет резидента :D ...а Джилл, внешне она безусловно похожа, но так жаль что сыграла она маленькую роль в фильме да еще и выставили её вроде бы полицейским (насколько я припоминаю )
  9. Сайлент Хилл 2

    Полностью согласен. Не скажу что все в фильме на отлично, но атмосферу вполне передали. Не возлагаю на неё больших надежд. Кстати сюжет разве основан не на игре "Silent Hill 3"??? Экранизация "Resident Evil" ужасна. Первая часть фильма еще была неплохой, а дальше пошло хуже...особенно разочаровало то как обошлись с яркими персонажами игры "Resident Evil", такми как: Немезид он же Старс ("Resident Evil 3"), Вескер ("Resident Evil 5" и тд), особенно жалко Джил Валентин ("Resident Evil 5", "Resident Evil 3" и тд). Экранизация "Смертельная битва"??? я согласен на счет того что придумали сюжет, показали вселенную, но по факту там нечего толком экранизировать. Поставь нормально бойцов, сделай хорошие боевые сцены и вуаля! ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×