Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

Сайлент Хилл 2

Рекомендованные сообщения

Роджер Эвэри снова отправится в «Сайлент Хилл»

Автор сценария первого «Сайлент Хилла» Роджер Эвэри напишет текст и для сиквела. Производством картины займутся Сэмюэл Хадида и студия Davis Films, на чьем счету и готовящаяся к съемкам четвертая «Обитель зла». Примечательно, что также Эвэри в качестве постановщика адаптирует для этой компании игру «Возвращение в замок Вульфенштейн».

Насколько известно героем сиквела станет журналист Бретт Картленд. Ради сбора информации для статьи он приезжает в городок Сайлент Хилл, где его атакуют полчища монстров. Бретт оказывается запертым в торговом центре вместе с таинственной незнакомкой по имени Кара.

Таким образом, очевидно, что в отличие от первого фильма, сюжет второй экранизации совсем не связан с одноименной игровой версией. В ней главным героем являлся Джеймс Сандерленд, получивший письмо от своей умершей жены, зовущей еще живого супруга в городок под названием Сайлент Хилл.

Первый фильм из серии «Сайлент Хилл» был снят режиссером Кристофом Гансом. Бюджет картины составил 50 миллионов долларов, однако, ее кассовые сборы оказались несколько разочаровывающими: лента совсем немного не добрала до 100 миллионов долларов. Именно экранизация этой видеоигры от компании Konami чаще других называется в числе самых эффектных фильмов из основанных на подобном материале.

Съемки сиквела начнутся в следующем году. Имена постановщика фильма, как и исполнителей главных ролей пока остаются неизвестными.

Фиг нам, а не экранизация сюжета "Silent Hill 2" ~>_____<~

Надеямся, что враки X____x

А вот экранизацию "Return to Castle Wolfenstein" - будет заманчиво глянуть tv_horror.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сайлент как ужастик в принципе приемлим, а если человек смотрящий его ещё и незнаком с игрой то он ему покажется неплохим, но как экранизация игры провалени ибо сценарий написан от балды и ничего с игрой общего кроме персонажей и географии в нём почти нет (собственно чего ждать от америкосов с их 3ДЕ и тягой обамериканизировать всё что можно ).

А касательно РЕ по близости к игре (весьма относительной) поставил бы так 2,1 - 3-й и 4-й чистый экшн и спецэффекты, мало имеющие отношение к игре. Хотя вообще больше всего мне понравилась RE:Degeneration но и в этом случае многие фанаты невосприняли мульт

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый был хорош. может и не лучший, но весьма хорошо смотрелся

второй - ну интересно что смогут предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээх, опять толпы культистов в кадре :( И после этого Бассетт зовет себя фанатом СХ? Ладно, будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась новость, что в фильме появятся Кэрри-Энн Мосс в роли Клаудии Вульф и Малкольм МакДауэлл в роли Леонарда Вульфа.

 

Spoiler

Собственно, они

731a4c51c381df4fab025e5624f13e03.jpg

Клаудия в игре

de4c64d440cf14fcd6e23a465a5e1985.jpg

новый кадр из фильма

052b2e3dd4eb7344d3482642498b7beb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости о фильме:

от 13 апреля : - Винсент в Silent Hill Revelations

sh_revelation_photo_20110407_01.jpg

в оригинале

vincent.jpg

комментарии режиссера по этому поводу:

«Что касается Кита Харингтона как Винсента. Ну, я знал, что это вас всех распалит. Я никогда не делал тайны из того, что это будет адаптация игры, а не беспрекословное воспроизведение. Что касается меня, то могу сказать, что я всегда находил Винсента в игре привлекательным, но в конечном счёте излишним персонажем. Мне казалось, что у него нет никакой цели в повествовании, кроме как предложить контраргумент взглядам культа/Клаудии. Он, если хотите, приятный представитель фанатиков. Его идеи и диалоги интересны, и я бы хотел сохранить некоторые, но я также хочу использовать его в более динамичной и интересной форме в повествовании фильма. Вам придётся просто подождать и посмотреть, как он играет, но я не думаю, что это будет именно так, как представляет каждый из вас. (А может быть и так, я не знаю). Будут ли некоторые из вас ненавидеть это? Несомненно. Потому что это отличается. Но может быть другие посчитают, что это — аккуратный поворот к тому, что они ожидали? Я надеюсь, что такие тоже будут».

от 13 апреля:

Парк развлечений

 

Spoiler

sh_revelation_set_photo_20110408_01.jpgsh_revelation_set_photo_20110408_02.jpgsh_revelation_set_photo_20110408_03.jpgsh_revelation_set_photo_20110408_04.jpgsh_revelation_set_photo_20110408_07.jpg

Ролики-экскурсии

 

 

от 15 мая:

Режиссер Майкл Бассет оставил в своем блоге новую запись, которая несомненно обрадует всех, кто с нетерпением ожидает выхода новой части фильма:

«Хочу сообщить всем вам, что я только что завершил последний съемочный день SH2. Это было потрясающе, но и достаточно сложно. Все это время рядом со мной находились замечательные, невероятно талантливые люди, которые поддерживали меня. Пока еще сложно сказать, каким получится фильм, но по меньшей мере я уверен, что он будет великолепным. Дайте мне месяцев 5 на монтаж, спецэффекты и озвучивание, а там посмотрим».

От 28 июня

Фотографии со съемок

insh_sh_revalation_foto_1.jpginsh_sh_revalation_foto_2.jpginsh_sh_revalation_foto_3.jpginsh_sh_revalation_foto_4.jpginsh_sh_revalation_foto_6.jpginsh_sh_revalation_foto_7.jpg

insh_sh_revalation_foto_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела только первую часть. Очень очень понравился фильм. Страшный,аж мурашки по теле были. Вторую еще не видела.

---------------------

free tv

Изменено пользователем jaki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jaki88, вторая, как бэ, ещё не вышла!XD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 февраля 2012 года в США

12 июля 2012 года в России

Окончательная дата выхода фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт! Я думал уже вышла, ну да ладно, подождем.

Изменено пользователем Slikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столь долгожданное многими поклонниками первого фильма Silent Hill продолжение получило точную дату начала проката в кинотеатрах - 31 октября 2012 года, аккурат на Хэллоуин.

Информацию обнародовал генеральный дистрибьютор картины, компания Open Road Films.

В Silent Hill: Revelation 3D вернутся такие актеры, как Шон Бин, Дебора Кара Ангер и Рада Митчел.

Роль Хизер исполнит Аделаида Клеменс, Винсента сыграет Кит Хэрингтон. Звезда "Матрицы" Керри-Энн Мосс предстанет перед нами в роли Клаудии и Мартин Донован перевоплотится в Дугласа.

Режиссером картины выступает Майкл Бассет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже все актеры визуально нравятся, такое редко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт говнецом попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler





2 трейлера сразу, если удалят вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×