Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вышел F.E.A.R. 2: Reborn [Addon] [ENG] [Рабочий релиз от SKIDROW] - но он на англ языке (

4oiv2Uc0kQ.png

Как бы хочется на русском, но нет никакой инфы по поводу выхода русской версии на сайте ND или в стиме.

То, что релиз рабочий - подтвердил один из модераторов ( известно где )- вот его цитата :

"Решил проверить сам работоспособность.

Скачал релиз Project Origin от DIE, поставил аддон и таблетку от SKIDROW - все запустилось без ошибок.

Ввиду того, что разница между релизами CPY и SKIDROW почти 700 метров и CPY в очередной раз облажались"

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уже частично на русском здесь

Нету в нынешних релизах никакого частично русского - все титры на инглише . так что ждём нормальный русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будет русификатор сабов или нет, очень бы пройти на русском хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не возьмётся за русик? Хочется понять сюжет аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можете перевести сами что-ли 5 предложений. Там и так всё понятно по сюжету, злодей возродился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не можете перевести сами что-ли 5 предложений. Там и так всё понятно по сюжету, злодей возродился.

Ты такой умный я смотрю . Я гаму не запускал - откуда мне знать сколько там текста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит злорадствовать. ;) Я просто имел ввиду, что работа того не стоит. Скоро я думаю кто-нибудь возьмётся всё-таки. ;)

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли будут переводить DLC на 4 миссии, DLC вообще никогда не переводят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А DLC для Fallout 3?Все переведены.

Здесь игра более популярна, тем более издатель их сам подхватил, накрайняк все вопросы ND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Drago21ru
      Общая информация:
      Дата выхода: 27 апреля 2015 Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) Разработчик: Overhype Studios Издатель: Overhype Studios Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Отсутствует
      Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 Процессор: 1.2 GHz Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible video card Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 500 Мб
      Battle Brothers — фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG!
      В этой игре вы примерите на себя роль предводителя банды наёмников и искателей приключений в погоне за сокровищами, славой и легендарными артефактами. Во время ваших путешествий начнётся полномасштабная война, не оставляющая после себя ничего, кроме руин. Вы и ваши боевые братья станете последней надеждой на нахождение источника вторжения и его уничтожение.
      Battle Brothers — это пошаговая стратегия со смесью RPG, в которой вы управляете отрядом наемников в средневековом фэнтезийном мире. Вы сами решаете, куда идти, кого нанимать или с кем биться, какие контракты взять, как вооружить и обучить своих людей в процедурно создаваемой кампании с открытым миром. Есть ли у вас то, что требуется, чтобы провести их через кровавые бои к победе?
      Игра состоит из стратегической карты мира и тактического боевого слоя. На карте мира вы можете свободно путешествовать, принимая контракты, на которых можно заработать несколько монет, искать места, которые можно грабить, врагов или города, чтобы пополнить запасы и нанять воинов. Также, вы управляете повышением уровня и снаряжением братьев. После того, как вы наткнулись на враждебную армию, игра перейдет на тактическою карту, где борьба происходит в режиме пошагового боя.
      Ляпы BB (Зомбячьи афоризмы)
      Тема обсуждения игры:


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×