Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мультиязычный Heavy Rain / Battlefield 1943 перенесен на 2010 год / Blur датирован / Добавки для Borderlands

Рекомендованные сообщения

Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж сообщил в интервью журналистам на выставке gamescom, что Heavy Rain будет изначально переведен аж на 18 языков, из них тринадцать будут переведены не только субтитрами, но и голосом, включая русский, что подтверждает курс Sony на изначальную русификацию всех заметных проектов для своей консоли. Релиз Heavy Rain намечен на весну следующего года.

Релиз PC-версии Battlefield 1943 перенесен с сентября аж на первый квартал следующего года. Продюсер проекта Гордон Ван Дайк сообщил журналистов G4tv, что разработчики не собираются выпускать «сырой» продукт — они ещё не выпустили на PC ни одной игры на движке Frostbite, поэтому им необходимо дополнительное время для его полировки.

Гоночная аркада Blur обзавелась точной датой выхода — американские ритейлеры отправят проект на прилавки 6 ноября. Напомню, что Blur по словам представителей Bizarre Creations встряхнет жанр гонок, как это сделал Modern Warfare с жанром шутеров.

Исполнительный директор Gearbox Software Рэнди Пичфорд обмолвился на собственной страничке в Twitter, что к Borderlands будет выпущено как минимум два DLC с новым контентом, то есть он не будет «зашифрован» на самом диске, как это стало модно в последнее время. Сама игра сейчас проходит процесс сертификации у платформодержателей, что подверждает близость релиза (20 октября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какие у них косяки на ПК в Battlefield 1943 приключились что так сильно дату отодвинули?

Говорят движок приспособлен был только для консолей и теперь его пытаются приспособить на РС... Дак по мне он нафиг не нужен на РС.. У консольщиков ремейк Battlefield 1942 а у РС есть Battlefield Heroes и обе успешные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты точно играл в Battlefield 1943???

Видел игру на боксе360, малость поиграл - ужасное гавно во всех отношениях. Дешевый сетевой шутер консольной убогости. Bad Company делает его по всем показателям, если сравнивать с конкурентами.

Но я говорил про РС версию, т.к. новость тоже о ней.

Все таки их сравнивать групо. Battlefield 1943 это практически таже самая Battlefield 1942, но на новом движке. В то время как BF Heroes полностью новое осмысление серии.

Хероес - херня во всех отношениях. Все эти сладкие обещания про легкость игры и независимость от малолетних задротов из соседнего подъезда, которые играют 16 часов в сутки - bullshit. Игра сделана со вполне четкой целью - выжимать бабки. Хочешь крутую пушку надолго? Плати. Хочешь красивые шмотки? Плати. Хочешь бесплатно? Ходи как обсос и расплачивайся игровыми поинтами, т.е. играй круглые сутки, чтобы играть с комфортом. Не говорю уж про самую гемморойную регистрацию и запуск игры, непостоянство серверов, невозможность лично выбирать класс или сервер и много чего еще.

Теперь про 1943. Если РС версия унаследует большую часть того, что сейчас есть в консольной версии - то это абсолютно другая игра, которой на РС, мягко говоря, не место. Во всяком случае за деньги. Если ты видишь сходство в 1942 и 1943 внешне - ну, частично могу согласиться. Но если ты видишь сходство в геймплее - RTFM.

Интересно, какие у них косяки на ПК в Battlefield 1943 приключились что так сильно дату отодвинули? Ведь на консолях Battlefield 1943 полностью рабочий и даже не пахнет сыростью, только карт маловато.

На консолях вообще-то тестирование игр более серьезное. А почему отодвинули - я выше написал. Этой осенью на РС выходит ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много хитов, поэтому такую посредственную игру просто никто не заметит. Разрабы, впрочем, решили отмазаться чем-то дельным - пообещали внедрить DX10. Непонятно, каким боком - графика удручает по всем показателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел на боксе или играл полноценно? Похоже ты даже не знаешь толком о чем пишешь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки придётся из-за Heavy rain покупать консоль.

это да, возьму как раз позже слимку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки придётся из-за Heavy rain покупать консоль.

Я бы посоветовал подождать первых рецензий. ИМХО, будет тот же Фаренгейт, только с другим сюжетом и новым уровнем погружения в сценарий - именно поэтому игра в разработке который год, а живой геймплей нам не показывают. Вот только покупать консоль ради интерактивного кино? Лучше скачать видеопрохождение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет как Фаренгейт, тогда однлзначно стоит =) Все ж таки в "интерактивном кино" от Квантиков была возможность влиять на события, успел/не успел - разный итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовал подождать первых рецензий. ИМХО, будет тот же Фаренгейт, только с другим сюжетом и новым уровнем погружения в сценарий - именно поэтому игра в разработке который год, а живой геймплей нам не показывают. Вот только покупать консоль ради интерактивного кино? Лучше скачать видеопрохождение ))

1. То, что это тот же Фаренгейт, уже большая похвала и стимул купить.

2. Какое видео прохождение, в игре с таким количеством не линейних событий?? Эта игра ценна тем, что ее 20 раз пройдешь и все 20 раз что то новое увидишь. Если 1 из 4 героев умрет, то игра не окончится, а лишь пропадет один из персонажей и взаимодействие с ним в последствии других персонажей не будет, что так же повлияет на ход игры.

3. Живой геймплей нам не раз показывали уже.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. То, что это тот же Фаренгейт, уже большая похвала и стимул купить.

2. Какое видео прохождение, в игре с таким количеством не линейних событий?? Эта игра ценна тем, что ее 20 раз пройдешь и все 20 раз что то новое увидишь. Если 1 из 4 героев умрет, то игра не окончится, а лишь пропадет один из персонажей и взаимодействие с ним в последствии других персонажей не будет, что так же повлияет на ход игры.

3. Живой геймплей нам не раз показывали уже.

А по моему смысла нет покупать консоль ради одной игры :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему смысла нет покупать консоль ради одной игры :victory:

И как я уже писал когда то, это детский лепет. Покупают любую платформу ради 1-2 игр, все остальные игры появляются после. И как я ставил в пример, я купил ПС2 ради МГС и ГТА, а открыл для себя сотни других МАСТ-ХЕВ игр о которых на ПК можно и не мечтать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как я уже писал когда то, это детский лепет. Покупают любую платформу ради 1-2 игр, все остальные игры появляются после. И как я ставил в пример, я купил ПС2 ради МГС и ГТА, а открыл для себя сотни других МАСТ-ХЕВ игр о которых на ПК можно и не мечтать.

Меня эта фраза тоже умиляет! ;) В свое время ящик покупал из-за Mass Effect и спорт. симуляторов, но естественно понимал, что еще существует масса других достойных игр на хбокс. Вот недавно купил себе еще и пс3, главным образом, из-за MGS4 и Uncharted(ну и естественно помня о грядущем Heavy Rain) и точно также открыл для себя еще много хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как я уже писал когда то, это детский лепет. Покупают любую платформу ради 1-2 игр, все остальные игры появляются после. И как я ставил в пример, я купил ПС2 ради МГС и ГТА, а открыл для себя сотни других МАСТ-ХЕВ игр о которых на ПК можно и не мечтать.

К счастью я уже у друга сонебота успел наиграться :P Так что, имхо, брать смысла нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у него наверно берешь и машину и квартирку и девушку попользовать, чтобы самому не напрягаться^_^ А зачем когда у друга есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вот брать?Хэви Рейн будет как моя 5 точка после пляжа сырая :О

ЗЫ ууу еще и вторую страницу не читао, но что сырая будет это чтоно.

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэви Рейн будет как моя 5 точка после пляжа сырая :О

Поспорим на подпись в профиле?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×