Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens vs. Predator (2010) / Borderlands / Mafia 2 / Mini Ninjas / Need for Speed: Shift / Rage

Рекомендованные сообщения

Ну серж ты сегодня даешь, 3 подборки в день ^^

1.Если можно будет рвать головы как показано на 1 скрины, то я влюбился в эту игру :)

ЗЫ. А вам не кажется что чужие как то больше стали?

2.Все мои прирекание по Cell-shading`у пропали, мега игра, я влюбился уже во вторую :)

3.Ну я так понял будет кастомизация, да и машины можно тюнинговать (если в 50-60 было такое слово) я влюблен трижды :)

4.Скачал демку только, сейчас глянем. Ну IO одна из моих любимых студий так что влюблен четырижды

5.Фуу, грид 2 опять

6.Круто круто, влюблен в пятый раз за день. Шутер года(если в этом году выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens vs. Predator (2010) - Уже хочу, шикарно смотрится^_^

Borderlands - Красиво смотрится, но очучения двоякие. Посмотрим что выйдет)

Mafia 2 - У меня уже встал :wub:

Mini Ninjas - От создателей хитмена... Надо брать однозначно!!^_^

Need for Speed: Shift - Только у меня такое очучение, что с каждой новой партией скринов, графика все хуже становится? Фотошопить перестают?^_^

Rage - Лепота^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AVP очень жду, но ни на что особо не надеюсь, чтоб не разочароваться.

Borderlands ну очень зря сменили стиль - первоначальный нгатуралистично-брутальный смотрелся бы в 100 раз круче.

Ну а Мафия - это Мафия. Скрины тут хоть похожи на правду - угловатые тени, простенькие авто, но смотрится на ура все-равно..

А вот Рейдж все постановочными кормит -___-

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аррр... Мафия... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия, Бордерландс, АВП, Рейдж - ну просто шикарны =))) продолжаем ждать и капать слюньками на клавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens vs. Predator неплохо выглядит=) а Мафия мне чтото напоминает уже Крестного Отца а не мафию=\

забыл про Rage написать)) поиграл бы в нее с огромным удовольствием :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

У мафии ссылка не на 59'й, а на 559'й скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Мафию писали:

• графика в версии для Xbox 360 выглядит не слишком привлекательно: в продемонстрированном материале отсутствует сглаживание, тени сильно пикселизированы и, скорее всего, имеют низкое разрешение, а взрывы выглядят довольно слабо;

• жители города, который вдвое превышает Лост-Хэвен из первой части, напротив, обладают прекрасной анимацией и отличными текстурами;

• движок игры был создан 2K Czech практически с нуля и предназначен для работы с DirectX 9-й версии, поддержки DX10 и DX11 в нём нет;

• Mafia II — типичный мультиплатформенный проект, хотя версия для ПК заявлена как приоритетная и наверняка сможет продемонстрировать лучшую графику благодаря более высокому разрешению и наличию дополнительных эффектов частиц (например, интерактивному динамичному дыму);

• в версии для Xbox 360 будет установлен ограничитель 30 кадров/сек, в то время как для ПК планируется вдвое большая цифра — 60, однако окончательное решение на этот счёт разработчики ещё не приняли;

• производительность игры в настоящее время, мягко говоря, не впечатляет: наблюдаются сильнейшие задержки при «бесшовной» подгрузке городских локаций, а также периодические падения частоты кадров, несмотря на то, что движок поддерживает многопоточность, так что разработчикам есть куда оптимизировать код игры до её релиза в 2010 году; однако в настоящее время они сконцентрированы на других аспектах, в том числе, на проработке кинематографического сюжета.

Материал взят с gta.УГ.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль PS3 версию не демонстрируют, хотелось бы знать как дела с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, вот здесь все шикарно выглядит, даже НФС на себя стал похож, AVP3 тока пугает своей темнотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mafia 2 - У меня уже встал :wub:

Каждый любит игры в меру своей испорченности :lol:

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...NFS:Shift, что это за очередной NASCAR ?) Снова кольцевые гонки, а-ля Грид или тот же ProStreet...нет больше погонь с копами и всеми любимого стрит-рейсинга по городу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "всеми любимый стрит рейсер" честно говоря уже большинство просто достал. НФС щас взяла верное направление податься в полусимулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот "всеми любимый стрит рейсер" честно говоря уже большинство просто достал. НФС щас взяла верное направление податься в полусимулятор.

вопросов по направлению здесь как раз нет, вопрос в другом: насколько все будет реализовано, так что скриншоты и видео практические не дает представления, хотя от Grid отличия будут. С одной стороны зачатки симулятивности, с другой МОЩНЫЕ аркадные вставки, посмотрим будет ли в это интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×