Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Romych_Blood

Мачете

Рекомендованные сообщения

"Мачете"

"Machete"

tb559a.jpg

год премьеры: 2010

страна: США

слоган: «Yesterday He Was A Decent Man Living A Decent Life. Now He Is A Brutal Savage Who Must Slaughter To Stay Alive.»

режиссер: Этан Маникис, Роберт Родригес

сценарий: Роберт Родригес

продюсер: Элизабет Авеллан, Доминик Канцилла, Аарон Кауфман

оператор: -

композитор: -

жанр: боевик, триллер, криминал, трэш, экранизация одноименного фальшивого трейлера

продолжительность: -

в главных ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон, Джефф Фейхи и другие...

статус производства: подготовка к съемкам

трейлеры:

-оригинальный фейк-трейлер "Machete" для фильма "Grindhouse: Planet Terror" - оригинальная английская версия

-оригинальный фейк-трейлер "Machete" для фильма "Grindhouse: Planet Terror" - дублированная русская версия

сюжет:

После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агенте Айседоре Кортес по прозвищу «Мачете» обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.

описание/новости:

«Маче́те» (англ. Machete) — это фильм Роберта Родригеса в жанре боевика. Он является развитием идеи поддельного трейлера, снятого Родригесом для фильма «Грайндхаус» (2007). Главную роль в фильме играет Дэнни Трехо. Хотя первоначально и было объявлено, что фильм выйдет сразу на DVD, как дополнение к содержимому DVD «Планеты страха», в дальнейшем было решено, что фильм будет создаваться с учётом возможности его показа в кинотеатрах.

На South by Southwest Родригес объявил, что расширит свой трейлер до полнометражного фильма. В одном из своих интервью Родригес сказал:

В то время, когда я начал делать этот трейлер, как только мы начали показывать его людям, они сказали, что хотят посмотреть этот фильм. Боб Вайнштайн даже сказал: «Я хочу посмотреть этот фильм». Так что я подумал, что нам тогда, возможно, стоит сделать его. Если зрители откликаются на то, что я думаю, то тогда, я думаю, они могут рассчитывать на то, что мы сделаем его.

-

Тарантино также сказал:

По-любому, у Роберта уже где-то более 40 минут этого фильма только от трейлеров. Я дам ему ещё 6 дней, чтобы закончить его. Что мне в этом нравится, так это то, что это blaxploitation-фильм, но в Америке ещё не было mexploitation-фильма. «Мачете» — определённо mexploitation-фильм.

-

По словам Родригеса, истоки фильма возвращаются к фильму «Отчаянный»:

Когда я встретился с Дэнни, я сказал: «Этот парень должен быть как мексиканский Жан-Клод Ван Дамм или Чарльз Бронсон, фильмы с которыми выпускаются каждый год, и его имя должно быть Мачете». Итак, я решил выбрать этот путь, пройдя по нему не сворачивая, до самого конца. Так что теперь я, конечно, хочу продвигаться и делать намеченное.

-

В интервью журналу «Rolling Stone» Родригес сказал, что он написал сценарий фильма ещё в 1993 году, когда Трехо пробовался у него на роль в фильме «Отчаянный»:

Я записал эту его идею о федерале из Мексики, который нанимается, чтобы делать топорную работу в США. Я как-то слышал, что у ФБР или Управления по борьбе с наркотиками действительно есть такая практика: если при работе над трудновыполнимыми задачами они не хотят, чтобы их собственные агенты были убиты, они нанимают на эту работу агента из Мексики за 25 000 $. Я подумал: «Это будет Мачете. Он приехал сюда и занимается по-настоящему опасной работой за большие, для него, деньги, но для всех остальных здесь это — мелочь.» Но я так никогда и не подступился к этому фильму.

-

Родригес надеется снимать «Мачете» в то же время, когда он будет заниматься фильмом «Город Грехов 2». Студия Overnight Productions в начале августа 2009 года приступила к производству фильма «Мачете». Проект сдвинулся с мёртвой точки.

~

Врубаетесь?

Юрий Лущинский

Студия Overnight Productions на этой неделе начала производство фильма "Мачете".

Безумие жанра — экранизация липового трейлера — побороли совершенно невероятным кастингом.

Дэнни Трехо, понятное дело, играет роль титульного персонажа.

И у него на подпевке: Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохан, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фейхи.

Командуют парадом режиссер Роберт Родригес и его протеже — Итан Маниквис.

Источник: Variety

источники: -ru.wikipedia.org-, -kino-govno.com-, -kinopoisk.ru-, -you-tube.com-

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха. Помню трейлер из Грайндхауса. Будет неплохо если это будет что-то в стиле Планеты страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герои с мачете

Юрий Лущинский

Роберт Родригес умудрился заманить Джессику Альба, Роберта Де Ниро, Мишель Родригес, Линдсей Лохан, Чич Марина, Джеффа Фэйхи, Дона Джонсона и Стивена Сигала в экшен-фильм "Мачете" с Дэнни Трехо в главной роли.

Интереснее списка может быть только описание сюжета с раскладкой актеров по героям. Получите унд распишитесь.

Экранизация липового трейлера расскажет о Мачете (Трехо) — бывшем мексиканском федеральном агенте, который слоняется по улицам Техаса, скрываясь от драглорда Торреза (Сигал). С большой неохотой Мачете принимает предложение пиарщика Бенза (Фэйхи) ассасинировать Маклахлина (Де Ниро) — коррумпированного Сенатора. Получив нож в спину от своего нанимателя, Мачете решает отомстить с помощью Луз (Родригес) — нахальной торговки тако, "святого" брата Падре (Марин) и Эйприл (Лохан) — светской львицы обожающей пушки. Кто еще остался? Ах да, Альба — она играет сексуального агента иммиграционной и таможенной службы Сартану, у которой особый интерес к протагонисту.

Роберт Родригес написал сценарий и делит бремя продюсирования с людьми из Troublemaker Studios и Overnight Productions. Второй режиссер "Мачете" — Итан Маниквис.

Источник: ComingSoon.net

источник: -kino-govno.com-

read.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красный Трейлер"!

Ограничение по возрасту до 18 лет. Но вас это остановит? ;-]

~

Чёрт! Крутой, "мясной", стильный и бесшабашный трейлер. B)

Монтаж клиповой, ни какой цензуры, трешовая эстетика, плюс, прослеживаются некоторые отсылки к предыдущим фильма Родригеса. =D

И нас ждёт эпическая битва между Трехо и Сигалом! Мачете против катаны! Кто победит? jumpon.gif

Интересно, как всё это дело пустят в кинотеатрах. Если вообще пустят в них. death.gif

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню трейлер,просто нереальный кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нас ждёт эпическая битва между Трехо и Сигалом! Мачете против катаны!

у самого таже мысль после просмотра была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кино... Крайне жалею о впустую потраченном времени. Полнейший маразм, тупизм и идиотия во всем - от сюжета до съемок и игры неплохих в общем-то актеров... Типа Я - РОДРИГЕС и могу снимать любую муйню...

P.S. К трешу и стебу в кино отношусь положительно, но тут - не тот случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел и могу сказать, что этот фильм отлично бы вписался в русское окружение...

Вот замечательная рецензия на него:

У строительного рынка на "Тимирязевской" неизвестный господин нанимает для поденной работы двухметрового Ваху (Дени Трехо), проживающего в Москве без регистрации. Но вместо строительства коттеджа на Рублевке предлагает Вахе замочить лидера партии ДПНИ Владимира Поткина (Роберт де Ниро), известного своими националистическими взглядами.

Ваха соглашается, потому что выбора у него нет. Но кто-то подставляет киллера. Рейтинги Поткина после неудавшегося покушения стремительно растут. А Ваха вынужден искать справедливости самостоятельно.

В этом ему помогают продавщица долмы Лайла (Мишель Родригес) и капитан милиции Меседа (Джессика Альба). Да и сам Ваха не так прост - в былые дни он был одним из лучших бойцов батальона "Восток".

Противостояние заканчивается межнациональным конфликтом и лютой пальбой где-то в райное "Отрадного". Пытаясь сбежать, Поткин надевает бурку и папаху, но становится жертвой скинхедов.

Роберту Родригесу удалось вскрыть все язвы современной Москвы, не прибегая при этом к метафорам, не прячась за напускным юмором. Фильм реалистичен настолько, насколько это вообще может быть.

Вывод: Как и большинство последних фильмов, его стоит смотреть с друзьями под пиво.

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая собственно маразматичность и изначальную идиотию фильма как и Грайндхаус и Бомж с шотганом то фильм как удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился, вот именно своим маразмом происходящего на экране (бред). Когда увидел оценки IMDB - не поверил просто, почему так много. Посмотрев (точнее - еле досмотрев уже) в голове был своеобразный знак вопроса ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ВООБЩЕ, да и при чём тут, так снятые все актёры. Просто не хорошие слова возникают при появлении таких фильмов. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать...Viva Родригес!!! Убойное кино,офигенское дополнение взрывного Грайндхауса (всех двух фильмов)

Зы- Если у вас с психикой все нормально,то не смотрите подобные фильмы(фильмы Бертона,Тарантино,Родригеса и т.п.) ,только себе хуже,да и потом ругани меньше будет.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трэш для просмотра перед сном, после трудового дня. Большие пушки и красивые женщины, что ещё для счастья надо? ^_^ Куча известных актеров, саундтрек в тему и даже кое-какой сюжет с хеппи-ендом. Родригес - мастер и даешь «Мачете. Мочилово»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали пародию на треш, а получили просто треш. Бодренько, но могло быть и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×