Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

вот ссылка на фаил чтоб mouseAim заработал после патча

http://netcoders.be/rainerstoff/DInputHook.rar

меняем фаил в папке с игрой и запускаем loader

И в перёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый текстурный пак http://www.flyupload.com/?fid=735132

Можно ли поподробнее расписать что пак в себя всключает ... Он содержит еще улучшения графики и эфектов даже по сравнению с пачем 1.1 ??? И етот пак ставиться на любую версию ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто ответит?

Действительно, не устанавливая патч, заменил ехе-файл в папке с игрой и графика стала лучше...Но вот насколько лучше? И действительно она такая какая после патча?

Кто ставил патч и сравнил графику с патчем и просто заменой файла? Есть ли разница?

Понятно, что патч что-то делает там на 1.5 гига, но, конкретно, есть ли разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите куда-нибудь exe-файл из русской версии патча, пожалуйста (на форуме ND пишут, что баг с отсутствием субтитров в английском патче так и не поправили - надо бы убедиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите я захожу на сайт нд а там патча нету !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о том же захожу на сайт а патча нету дайте саму ссылку на патч от версии нового диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрали его с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тогда делать? откуда его скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тогда делать? откуда его скачать

Патч у них кривой получился - пропадают субтитры в роликах а в некотрых местах текст на английском проскакивает - такшто подождите немного они его поправят и зальют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже поправили и залили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот люди: помогите ... У меня лицензия, только нету диска самого ... Переустановил винду соответственно ключ реестра был уничтожен ... Кто нить киньте параметры из реестра для прописки лицензии, а то не хочет ставиться лицензионный патч ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Поставил патч. Отвечаю на вопросы.

Игра на 1.5 гигов ничего не делает особо - это место нужно только для того, чтоб разжать игровые архивы, заменить файлы своими и зажать опять.

Видеоролики остались нетронутыми( А вот графа похорошела. Освещение появилось статическое, добавилась шейдерная обработка на экран отображения карты, устройство связи. Появился туман а также другая красотища, которая была на консолях. Освещение сделано для галочки и это видно: нету динамических теней, а некоторые объекты вообще остались без освещения. Картинка похорошела, словом. НО, она могла бы быть и получше. Например у меня сложилось впечатление, что большинство объектов просто стало "блестеть", на манер DooM 3. Но если там балом правил Bump-mapping, то тут его нет и впомине. Игра не может считаться самым красивым портом, т.к. Silent Hill 3, вышедший черт знает когда уже был НАМНОГО симпатишнее.Кроме того тормозить игра стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ссылка на фаил чтоб mouseAim заработал после патча

http://netcoders.be/rainerstoff/DInputHook.rar

меняем фаил в папке с игрой и запускаем loader

И в перёд

Поставил я оба патчика на версию от нд...Все заработало, только вот...Только вот теперь у меня совершенно не работает мышка >_> Поменял я файл, который DInputHook.dll, после чего игра через loader вообще запускаться перестала...Это у меня одного из-за кривых рук так или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил я оба патчика на версию от нд...Все заработало, только вот...Только вот теперь у меня совершенно не работает мышка >_> Поменял я файл, который DInputHook.dll, после чего игра через loader вообще запускаться перестала...Это у меня одного из-за кривых рук так или нет?)

а почему у меня после установки патча от ND игра отказывается запускаться? подскажи пожалуйчста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему у меня после установки патча от ND игра отказывается запускаться? подскажи пожалуйчста?

Она отказалась запускаться при использовании эмулятора мыши...Без него - запускалась спокойно...Но играть без мыши... Х_х

Может быть потому что НД патч и иностранные патчи - это несколько разные вещи?)

Изменено пользователем Rinsvind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×