Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Блин ну че никто не знает что ли как переименовать GCA расширение в DAT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого-то игра по другому проходится - вообщем весело

Я всмысле графики. Совсем другая атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Пашет.

Таак! Думаю многим этот пост пригодится. Читаем.

Проблема с проигрыванием роликов заключалась в кодеках. А именно в k-light паках. Который ставил с собой так называемый: "Elecard MPEG2 Demultiplexor".

Как я поступил:

Убил все ключи в реестре с таким параметром или названием ключа ролики вообще перестали проигрываться(сразу начинала летать камера, даже не начинался ролик). А когда я поставил k-light 2.79, в нём в ручную выбрал установку этого демультиплексора(В выборе устанавлеваемых кодеков ставим галочку рядом с MPEG demuxer и выбираем Elecard). И всё заработало. Ну всё, пака. Я дальше шпилить в РЕ пошел. =)

Спасибо тебе за совет про k-light 2.79,у меня тоже все ролики сразу пошли :yahoo: ,тока я просто удалил ту версию k-light,которая у меня была и поставил ту,которую ты советовал и все сразу пошло :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лицензия. поставил патч улучшающий графику,совсем стала другая игра намного интересней стало играть!!! появились тени, светлее стало, отмасфера как буд то ожила натуральней стало.

туман появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме Нового Диска появилась информация, что патч для русской версии будет доступен, в случае удачного тестирования, в понедельник 23 апреля, т.е. завтра уже. Ждем с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я скачал пробую поставить и мне пишет No game requiring an update is installed on this computer что делать?? хотя игра на компе есть!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to FaNToM1:

Если у тебя лицензионная то просто открой экзишник патча каким-нибудь HEX-edito'ром и в поисковике введи 00007Е4В затем исправь строку с 74 на 75.Ну а если у тебя пиратка тогда мучайся потому как патчить её одно мучение(правда смотря какая у пиратки версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaNToM1

7E4 => 7E5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего там мучатся патчить!!!! у меня лицензия просто установил игру потом просто поставил экзешник вот этот http://repsru.ifolder.ru/1719104 и потом no cd и все графика изменилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего там мучатся патчить!!!! у меня лицензия просто установил игру потом просто поставил экзешник вот этот http://repsru.ifolder.ru/1719104 и потом no cd и все графика изменилась!

Но графа не полностью изменилась. Т.к. патч заменяет не только экзешник! Он еще заменяет 2 ролика и содержимое папок xfile и xscr на полтора гига. Так что тебе радоваться нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен его знает, может он еще не вышел, но вроде обещали на днях.

Вот здесь посмотри на форуме полазь http://forum.nd.ru/

Должен по идее вот уже выйти

http://residentevilforever.ru/board/index....128&st=1040

вот здесь говорилось что в понедельник. Откуда такая инфа незнаю...

Изменено пользователем SlipKnoTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лицензия ...установил патч как там все говарилось...но когда начинаю игру не видно надписи CAPCOM и потом идет загрузка и игра вылетает и выходит ошибка типа game.exe обнаружена ошибка приложение будет закрыто в чем дело?????не пойму что делать!!!!!! :sad: или ждать официального патча от н.д

и такая фигня после установки патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАС я давно поставил патч и даже писал как его ставить на перепакованную пиратку!

SilentPlace у меня он заменил в папке xfile вот эти папки(с дохренищем количеством файлов) - em etcmodel evm obj sub Tex

в папке xscr - r10a r10b и т.д.

в папке Movie - 2 ролика r51cs00.mpg и r51cs10.mpg

ну и сам экзешник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШАС я давно поставил патч и даже писал как его ставить на перепакованную пиратку!

SilentPlace у меня он заменил в папке xfile вот эти папки(с дохренищем количеством файлов) - em etcmodel evm obj sub Tex

в папке xscr - r10a r10b и т.д.

в папке Movie - 2 ролика r51cs00.mpg и r51cs10.mpg

ну и сам экзешник...

Ну и молоток, я рад за тебя,предложение касалось LEXI, извини я просто написал все в одном.

у меня лицензия ...установил патч как там все говарилось...но когда начинаю игру не видно надписи CAPCOM и потом идет загрузка и игра вылетает и выходит ошибка типа game.exe обнаружена ошибка приложение будет закрыто в чем дело?????не пойму что делать!!!!!! :sad: или ждать официального патча от н.д

и такая фигня после установки патча

А ты как пропатчил, заменил exe на exe noCD версии 1.1 и еще надо чтобы игра была установлена в папку Resident Evil 4 чтоб в пути установки небыло нового диска, если есть в пути новый диск, то патч создает временные файлы рядом с папкой куда установленна игра, эти файлы надо скопировать в директорию с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×