Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А с патча 1.1 до 1.1.1 графика сильно поменялась?

Опять 25ть =) Патч 1.1.1 существует толко в русской версии! =) Я ж писал уже. разница между 1.1.0 и 1.1.1 - в субитрах. НД спарола в первом релизе и сразу же через несколько часов залатала и дала имя патчу 1.1.1. А так он - одно и тоже что и европейсикий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. У меня пиратка с русским меню. КАКОЙ патч мне ставить. если (EU), то мне нужен exe от английской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди предлагаю разобраться с текстурным паком ... Кто его сделал ??? Насколько все лучше становится ??? Не пропадают ли текстуры ??? И еще очень важная просьба скиньте пак на что нибудь где можно докачивать файлы и не было закрепления по айпи ... а то я не могу за ночь выкачать так много ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял в конце - там где в клетке с какой-то каракатицей (кажись это телохранитель карлика)... Я всё понял как там делать. но у меня тупо закончились патроны.. как быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляй ей в глаз... А когда откроется каменное сердце в середине оттуда вылезет мутирововший карлеГ... Расстреливай его, затем повторяй этот алгоритм до победы ;) (ИМХО самый сложный босс... Даже последнего я проще вальнул...)

А теперь вопрос от меня... Играя за Аду застрял на том боссе который должен был погибнуть от руки Леона в конце... Убить его (Что логично) У меня не выходит... Выхода из комнаты тоже не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди предлагаю разобраться с текстурным паком ... Кто его сделал ??? Насколько все лучше становится ??? Не пропадают ли текстуры ??? И еще очень важная просьба скиньте пак на что нибудь где можно докачивать файлы и не было закрепления по айпи ... а то я не могу за ночь выкачать так много ...

Тебе 20 раз в теме писали, что и как

Застрял в конце - там где в клетке с какой-то каракатицей (кажись это телохранитель карлика)... Я всё понял как там делать. но у меня тупо закончились патроны.. как быть??

Без патронов ты ничего не сделаешь

А теперь вопрос от меня... Играя за Аду застрял на том боссе который должен был погибнуть от руки Леона в конце... Убить его (Что логично) У меня не выходит... Выхода из комнаты тоже не вижу...

Нужно стрелять Сатлеру в голову и откроется глаз, либо стреляешь в него либо ножом. Так несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что он умрёт? Я Адой уже прапора одного замочил (Которого должен был Леон грохнуть) Неужели сюжет 2х линий шит белыми нитками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что он умрёт? Я Адой уже прапора одного замочил (Которого должен был Леон грохнуть) Неужели сюжет 2х линий шит белыми нитками?

Ты бредишь. Проходи и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что он умрёт? Я Адой уже прапора одного замочил (Которого должен был Леон грохнуть) Неужели сюжет 2х линий шит белыми нитками?

Кокого босса ты имешь ввиду? Если в той комнате где ты спасаешь из кмеры криогенной девчонку и появляется Саддлер... а потом Ада с автомата расстреливает его и заваливает путь... То ентого - Адой просто убиваешь и всё... долго, но убиваешь. Краузера =) Много раз убивать придётся... Тут чёто конечно переборщили. А ваще сюжетно вроди всё как логично. Одно меня рассторило. Такое чувство что Ада на своём пути за тот кучочек миссий где мы её управляли повтсречала врагов больше чем Леон за всю игру. Незнаю как у кого... Но вражин в кадре больше чем у Леона... Одно только что бежать напролом мимо них - тогда логично... Ещё вот возле церкви есть кладбище с близницами и даллее загадка - за церковью... В сюжете за Аду мы достанем оттуда ключ к церкви - кторый Леон по другому добудет... Побегав по кладбищу Адой - почитав надписи о близницах - легко разгадал... А вот когда играл за Леона... я как то пробежал мимо могил и сразу к загаде - бился-бился с загадкой и никак... У всех так? Или за Леона можно и таким пуьём ключ взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно некоторые вещи будут происходить по другому. Мы играем в то же время когда и Леон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прапора (он же солдат с уродской рукой, плохая память на имена...) Адой я замочил и Леоном тоже... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прапора (он же солдат с уродской рукой, плохая память на имена...) Адой я замочил и Леоном тоже... :(

Как ты не втыкаешь. Ты Леоном его завалил, но не убил, он выжил и мутировал еще сильнее. А вот Эйдой уже добил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот попробовал играть на геймпаде - не понравилось! как то все не привычно и неудобно, хотя с гейпадом дружу последние 4 года. вопрос: кто играет с autoaim- может с грызуном удобнее? а то расстроился и даже не очень хочется продолжать игру ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прохождении сюжета Ada the spy нужно замочить чувака с крылом... От него бегать можно только вдоль коридора или как то можно наверх попасть? Если можно то как? И вообще как проще его вальнуть? Он гад чО то не убивается... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×