Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Прошел родимую, впечатлений море , очень адреналиновый и безостановочный геймплей, такого разнообразия врагов и боссов я не припомню ни в одной игре на ПК за последние года два, и еще в укор второй ХАЛВЕ хочу поставить игровое время Резидента, на сложном уровне, вместе с прохождение за Аду не торопясь можно просидеть все сорок часов. Кстати антураж игры мне здорово напомнил Кастельванию на СОНИ, очени похоже, кто играл, наверно со мной согласится.

Не знаю - я дольше 16 часов ну не как не смог растянуть :D

ЗЫ Антураж - Совокупность окружающих условий, окружающая обстановка - и каким боком Кастельванию ты сюда вписал? Это два совершенно разных мира и они ни капли не похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как угробить регенератора с огромными такими иголками из всех мест, который за неимением одежды нацепил себе вместо фигового листа ключ-карту от камеры Эшли :russian_roulette: ? тупо мочить не получается, а тепловизора у мну нет... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как угробить регенератора с огромными такими иголками из всех мест, который за неимением одежды нацепил себе вместо фигового листа ключ-карту от камеры Эшли :russian_roulette: ? тупо мочить не получается, а тепловизора у мну нет... :sad:
у него 4 пиявки - они распологаются как раз где-то по четырем углам туловища по ним и поли по очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет визора, то пробуй по очереди (желательно на расстоянии, а то прыгнуть может) отстреливать ему конечности - в конечном итоге его разорвет на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shmikiton

дело в том, что пиявки не всегда по углам и патронов так можно много угробить... почему визора нет? его ж задаром дают... лучше втишь назад загрузиться и добыть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адресовано IoG'у:

Ну сразу видно что вы , уважаемый не играли в Castlevania_-_Legacy_of_Darkness на Ниндендо 64 <_< , окрестности замка и сам замок , цветовая палитра, сады - лабиринты, трапезные, оружейные комнаты, секиры балтающиеся из стороны в сторону, подземелья с камерами пыток - именно все это мне и напоминает антураж( кстати я не настолько глуп, чтобы разьеснять мне значение этого слова)

[cleric] Невежливо не упоминать того к кому обращаешься, если только это не относится к предыдущему посту... А в данном случае это не так

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адресовано IoG'у:

Ну сразу видно что вы , уважаемый не играли в Castlevania_-_Legacy_of_Darkness на Ниндендо 64 <_< , окрестности замка и сам замок , цветовая палитра, сады - лабиринты, трапезные, оружейные комнаты, секиры балтающиеся из стороны в сторону, подземелья с камерами пыток - именно все это мне и напоминает антураж( кстати я не настолько глуп, чтобы разьеснять мне значение этого слова)

[cleric] Невежливо не упоминать того к кому обращаешься, если только это не относится к предыдущему посту... А в данном случае это не так

Неуважительно с Вашей стороны недооценивать мои игровые познания. Я играл и проходил все Кастельвании, начиная с Денди и заканчивая ПС2 - нет у нее ничего общего с Резидентом

ЗЫ На этом оффтоп и закончим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите чё делать когда Эшли ведёт эскалатор, а Леон сидит в кузове и надо отстреливать зомбяков, вскоре появляется грузовик... куда деваться от этого грузовика? Из кузова то не выпрыгнешь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите чё делать когда Эшли ведёт эскалатор, а Леон сидит в кузове и надо отстреливать зомбяков, вскоре появляется грузовик... куда деваться от этого грузовика? Из кузова то не выпрыгнешь. <_<

Нужно расстрелять грузовик, пока он еще не подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть, поделитесь плиз некрякнутым game.exe от biohazard (именно hazard, а не re). Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой патч может сделать любой из нас - тупо заменяются файлы из ПК версии на файлы из ПС2 или ГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×