Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
daredevil175

Resident Evil 4

Recommended Posts

Resident Evil 4 / Biohazard 4

FAQ для PC версии на английском

http://steamcommunity.com/app/254700/discu...46089193596812/

Slo-mo fix на английском

http://steamcommunity.com/app/254700/discu...49190706109008/

Edited by ArtemArt
Добавил ссылки на FAQ и Slo-mo fix

наконец то и ко мне пиратка пришла)) что сказать... доволен игрой и даже очень... может потому что до этого в предыдущие не играл

зы А чего за тир? а то мож я пропустил, а стараюсь проходить все намана. Я пока только в озере завалил рыбу, объевшуюся гамбургеров

наконец то и ко мне пиратка пришла)) что сказать... доволен игрой и даже очень... может потому что до этого в предыдущие не играл

зы А чего за тир? а то мож я пропустил, а стараюсь проходить все намана. Я пока только в озере завалил рыбу, объевшуюся гамбургеров

Тир будет дальше - пропустить крайне сложно

Я настреливал 4800 - там просто дают особую фигурку, также ее дают, если просто попадешь по всем мишеням

У меня их несколько, судя по количеству постаментов их может быть много... очень много =)

причём только при стрельбе из пистолета, открывается передвижная мишень на заднем плане...если попасть в неё и успеть снести все мишени, откроется ещё один дальше, т.е. открывается два задних плана, но там я уже не попал =)

Edited by gray_fox

Кстати а можно в игре частоту обновления увеличить,а то 60Hz + лес...как уж по глазама сильно дают...

У меня их несколько, судя по количеству постаментов их может быть много... очень много =)

причём только при стрельбе из пистолета, открывается передвижная мишень на заднем плане...если попасть в неё и успеть снести все мишени, откроется ещё один дальше, т.е. открывается два задних плана, но там я уже не попал =)

Там всего 24 фигурки - всего 4 тира - A - B - C - D. В каждом можно выиграть 6 фигурок. Если набираешь больше 3000 очков, фигурку ты выиграл. Одна из 6 - особая - ее можно выиграть лишь набрав 4000 очков

Кстати а можно в игре частоту обновления увеличить,а то 60Hz + лес...как уж по глазама сильно дают...

Посмотри в файле конфига, но сразу говорю, что у меня ничего не получилось

Можно в настройках драйвера выставить... Так проще и надёжнее, на мой взгляд...

Господа, в аптеке №1 появился mouse support plug-in

Весь интерес портит - слишком легко целиться, слишком легко играть. Да я уже и к клаве привык

Вот и я прошел игру. Это наверное самый зрелищный резидент из всех, несмотря на то, что концепция была изменена и превратили ужас в экшен. Это также и самый долгий резидент из всех. Он в 2, а то и в 3 раза больше своих братьев. Вообщем это игра, в которую действительно стоит поиграть. А фенам вообще пропускать нельзя

Объясни непонятливому мне, что за аптека. Не могу без мыши играть!!! :sorry:

Супер игра, особенно если с джойстиком) однозначный MUSTHAVE!!!! :yahoo:

Объясни непонятливому мне, что за аптека. Не могу без мыши играть!!! :sorry:

www.фтопку.com

Вопрос а у торговца боеприпасы можно купить!?

Нет - нельзя

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Resident Evil 4 ушла в печать. Диск появится в продаже 22 февраля 2007 года, одновременно с европейским и американским релизами.

Официальная русская версия игры выйдет с русскими субтитрами и оригинальным английским звуком. Оригинальная английская звуковая дорожка сохранена во всех мировых изданиях игры, включая японское, в соответствии с требованием разработчика, компанией CAPCOM.

Ограниченным тиражом будет выпущена подарочная версия: каждая DVD-коробка кроме диска с игрой будет содержать двусторонний плакат, брелок и набор наклеек с персонажами игры.

Очередная культовая игра без русской озвучки как будто как сговорились :buba:

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Resident Evil 4 ушла в печать. Диск появится в продаже 22 февраля 2007 года, одновременно с европейским и американским релизами.

Официальная русская версия игры выйдет с русскими субтитрами и оригинальным английским звуком. Оригинальная английская звуковая дорожка сохранена во всех мировых изданиях игры, включая японское, в соответствии с требованием разработчика, компанией CAPCOM.

Ограниченным тиражом будет выпущена подарочная версия: каждая DVD-коробка кроме диска с игрой будет содержать двусторонний плакат, брелок и набор наклеек с персонажами игры.

Очередная культовая игра без русской озвучки как будто как сговорились :buba:

Увы в последнее время Америка является пупом земли :shok: , написано мировое издание как будто весь мир говорит на английском :shok: , японцы наверное забыли про хиросиму и нагасаки тоже подмялись под америкосов :shok:

Странно что торговцы патроны не продают, а то что-то у меня уже напряг с ними к второй половине 3 главы

Увы в последнее время Америка является пупом земли :shok: , написано мировое издание как будто весь мир говорит на английском :shok: , японцы наверное забыли про хиросиму и нагасаки тоже подмялись под америкосов :shok:
Я бы тебя сразу попариться отправил. Когда конкретное юредическое лицо накладывает на свою интеллектуальную собственность какое-то ограничение, причем тут Америка вообще? Тем более Новому диску это на руку - не надо суетиться и полностью локализовывать проэкт :fool: В общем обратно в первый класс. Если тебе лень по часу хотя бы в день сидеть английский изучать (в жизни пригодится, поверь) то как бы идите лесом Edited by Smaug