Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ! А кто нибудь брал версию от Neogame? Я взял CD-версию(на двух дисках). а там все ролики порезанные(кроме первого и последнего). Мне интересно на DVD версии то же самое или нет? Да, и ещё заблокирована опция размера экрана(всё время только 16:9 с полосами).

Я слышал, что оф. версия от Нового Диска будет лучше в плане графики. Правда это или нет?

16:9 будет по-любому - игра прорисована так. На ДВД все ролики на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прошел, впечатлений до фига, супер, ааааааааа, одна из лучших игр всех времен и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не понял, игра уже продаётся в Союзе? Кто брал. есть отличия или продаолжать играть в версию от наших добрых азиатских товарищей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, графически выгляди также, как пиратский релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я откапал на уважаемом сайте http://residentevilforever.ru/

Вот и вышла долгожданная Resident Evil 4 , точнее Biohazard 4 на РС. Вышла она не от Ubisoft`a, а от Electonic Arts, в Тайване. Что ж , пора делиться впечатлениями. Графика: Графика на большом разрешении заметно лучше, чем на тех скриншотах, которые нам давали форумы. Жаль что среди графических опций менять можно только разрешение. Управление: Немного корявенькое, но привыкнуть можно. Хотя лучше всего купить геймпад. Мышь, к сожалению, не поддерживается. Ждем пока ответа от Ubisoft. Надеемся, что их порт будет отличаться от BioHazard версии.

Напомним, что в Европе и США игру портирует компания Ubisoft. На территории СНГ издатель - Новый Диск.

P.S. По некоторым даным, в следующем номере журнала FAMITSU будет первое превью Resident Evil 5.

...хм

советую зайти на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто надежда о присобаченье мышки не погибла?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто надежда о присобаченье мышки не погибла?!?!?

Ну если у юби есть совесть-то да=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг мышку -весь баланс убьет. Лучше графику и ролики вернут как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex44

Разница в том что Новый диск сделал субтитры везде - а так вообще 1в1 !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите с прохождением пожалуйста!

Когда после фермы надо спуститься вниз, на меня кидают валун эти зомби, сначало понятно надо жать enter, на вот потом 1 3 или 5+6 как я понимаю 5+6 это A и D но не фига не получается а что такое 3 не знаю... подскажите пожалуйста а то уже задолбался... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь ни баланс, ни атмосферу никак не убивает (вспомните Cold Fear). А для того чтобы играть с мышкой достаточно скачать эту прогу http://myweb.polyu.edu.hk/~06896726d/files/MouseAim200.zip . С ней играть становиться в 10 раз удобней.

ЗЫ Кто не разобрался с управлением

1-бег

2-звать Эшли (по умолч. F)

3-действие\выстрел

4-если я правильно понял, то это инвентарь

5-достать ствол

6-достать нож

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Release Date: TBD

Вот что написано на сайте юбисофт...Так что если их версия и будет нормальной, то увидим мы её не скоро.

И ещё. Кто прошёл игру, скажите что у вас в экстре появилось???

И какие открылись бонусы??? А то у мня чёт мало=)

Total score:72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что написано на сайте юбисофт...Так что если их версия и будет нормальной, то увидим мы её не скоро.

И ещё. Кто прошёл игру, скажите что у вас в экстре появилось???

И какие открылись бонусы??? А то у мня чёт мало=)

Total score:72

Игра от убиков уже вышла на самом деле - так как Новый диск локализовал именно их версию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что написано на сайте юбисофт...Так что если их версия и будет нормальной, то увидим мы её не скоро.

И ещё. Кто прошёл игру, скажите что у вас в экстре появилось???

И какие открылись бонусы??? А то у мня чёт мало=)

Total score:72

Открывается Мерсенарис, Эйда зе спай, эназер ордер, по прохождении за Эйду открываются ее отчеты. Ну и просмотр роликов открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну по поводу других переводов, это все же ответственность) Если я начну выкладывать всё что есть, я так же буду отвечать за них, и вдруг людям понравится и они захотят поправить и указать на ошибки(а они точно найдутся), то я моментально захочу это править и сделать перевод лучше. И так у меня образуется новая работа  Пока не хотелось бы, возможно в будущем выложу 2 перевода на игры у которых как оказалось нет перевода тут, а у меня есть, но пока не хочу брать на себя ответственность за них) 
    • Ну посмотри на "успех “этой игры...время рассудит 
    • Стронг вайбы массыча, даже алиены почти один в один выглядят  Хотя как-то немного более мультяшно всё. Но в любом случае стоит того, чтобы ждать)
    • И? Если люди говорят о необходимости озвучки, они и без “вумных” советов знают, что в игре есть субтитры и английская озвучка. 
    • Трейлер сырой и абстрактный, имхо. Многие кадры отдают визионерскими потугами из инди, в нескольких сценах уверенно повторяется два однообразных типа врагов — стандартные серые зомбари и гуманоиды чуть побольше, с парой отростков и красной лампочкой внутри (как оригинально). ГГ с трансформирующимся в молот/меч/копьё куском профиля? Серьёзно? Вот не люблю додумывать на ранних этапах, но как-то сильно смахивает на проходняк. В любом случае, многие, будут ждать из-за интересного лора и сюжета предыдущих игр.
    • Спасибо за ваш комментарий, действительно есть проблема, но это можно поправить, можете уточнить по поводу гейлрокса, как бы вы хотели вписывать его для Фогги? Я добавлю и поправлю этот момент в переводе исправив проблему везде не только у Фогги, нужно просто понять как вам было бы удобнее вписывать. Там идёт момент “О каком месте ты спрашиваешь?” и варианты “гейлрокс” и “гейлроксе”.
      Можно добавить варианты ответов вообще со всеми видами склонения слова)  
    • Эта тема изначально была про русификатор текста, после про озвучку студии. А сейчас превратилась в мольбу о убогой нейроозвучки?  Хоть одну игру назови середины 90х, где была озвучка, хотя бы английская. Там не то что русской озвучки не было, в целом все игры были немыми. Мне в голову пришла только soul reaver 99 года, где была как раз мерзотная русская одноголосная озвучка. Нет в этой игре никакого экшена с субтитрами в пару. Это 3д платформер, где сюжет в целом играет вторичную роль, не представляю с какой скоростью читать надо чтоб не успевать за субтитрами, учитывая что буквально в любой момент игры ты можешь выкинуть геймпад в сторону и ничего не изменится, даже в играх с озвучкой я скипаю реплики, потому что субтитры читаю в 3 раза быстрее, мне совершенно не интересно смотреть за обычной 8кой, где всё что происходит в кадре это мимика. Озвучка здесь хорошее дополнение, а не обязательное условие. Это не рдр2 или гта, где диалоги введут во время перестрелок и погони, там реально читать бывает очень трудно, да и то сплошная вода в этих диалогах
    • Таак-с, подъехал достаточно большой патч на 4.1ГБ в стиме в честь 10-летия игры. Самое важное для нас — объявлено небольшое расширение и продолжение работы над поддержкой локализаций. Девблог с патчноутом от 18.12.2025
    • Сказки рассказываешь. Менять там некого, ибо только прокаченные ребята имеют смысл. Прокачиваются они одинаково, т.к. ветки почти всегда не равны между собой. Это в теории якобы есть специалисты и универсалы, на практике же одна юзабельная ветка, чтоб бои побыстрее пролетались, а всё остальное только по фану. А вот эти замечательные оборотни пугают только на бумаге, ибо имеют они статы чуть лучше чем у сквайров, купить их на старте, когда они имеют смысл, весьма проблематично из-за цены, в долгосрочной перспективы не играбельны ибо не эволюционируют, а не физовый урон к моменту их появления есть в любой группе. На самом деле, понять что Дисы плохая игра можно элементарно посмотрев на первую часть, ибо вторая её копия с плюшками. Первая фактически прошла незамеченной, даже сейчас все стараются делать вид что её не существовало никогда. А всё просто — у неё не было артстайла второй, при этом геймплей и сюжет фактически одинаковы.
    • Всё просто, ваш русификатор на бусти, а их в стиме, где проще и быстрее найти? Конечно в стиме. Я вот всегда на ZoG лезу в первую очередь и поэтому из трёх выбрал лучший, а не “ближайший”. Но в остальном, да переводить то, во что даже не играешь желания будет мало. Ну это вряд ли:) Китайцы конечно по политике нам друзья, а вот по локализациям не очень:)   Да согласен, люди хвалят русификаторы за то что они есть, уже спасибо...
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×