Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Расширенная Сила на PC

Рекомендованные сообщения

Экшен Star Wars: The Force Unleashed все же заглянет на экраны мониторов благодаря стараниям Aspyr Media, сотрудники которой занимаются переносом расширенного издания игры на PC и Mac. Ultimate Sith Edition есть ни что иное, как оригинальный TFU со всеми вышедшими на данный момент дополнениями, а также двумя дополнительными миссиями, где нашему герою предстоит сразиться с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером соответственно.


Spoiler


Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition выйдет на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Mac в конце года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики на то и ролики, чтобы мозг запудривать. Игра на самом деле очень паршивенькая, скучная и однообразная. Единственное что есть, это достаточно неплохой и обширный сюжет заполняющий пробел между 3 и 4 эпизодами фильма)

Да что вы говорите... Вы играли? Вы фанат??? Тогда мимо проходите...

Вот мой отзыв старый - когда прошёл игрушку:

Прошёл сегодня!!! Вобщем - неделя - играл каждый вечер по полтора часа примерно и сегодня вот часа 3 =) Как и говрил - игра короткой не показалась. Играл на второй сложности. Сейчас взялся мастера проходить уже прокаченным героем =)

Игра понравилась. Но есть и минусы.

Плюсы:

1. Красивая, стильная, сочная графика - всё как в фильмах и как должно быть. Играл на 32 дюйма Тв с 1,5 метра. Если же придираться, то можно 4ку дать - всё-таки будущий Киллзон да ГодОфВар3 будут красивше, но эта игра мультиплатформа и очень и очень красива даже - лесенка не заметна!!! Вобщем я доволен.

2. Отменные ролики и подача сторилайна.

3. Сложные Боссы

4. Множество комбо и приёмов

5. Две концовки... хотя и одна не в строчку... но она скорее побочная.

6. Озвучка и Оригинальная Музыка!!!

7. Реиграбельность! - прокаченным персом =)

8. Сила - много Силы =)

Минусы:

1. Сложные Боссы - местами аж бесит, но это же игра =) Точнее даже не сложные, а зацикленные.... Алгоритм убиения простой, но монотонный - и это выводит на 5-10ый раз. Зато многие схватки в игре можно просто пробегать, но тогда медленней прокачаетесь. У меня за первое прохождение были уже все приёмы, почти все возможности силы по максам (кроме 2ух - по 2ой ступени) и почти все таланты (тоже вроди 2 не на макс)

2. Изменение вида при битве с Боссами. Всё-таки лучше бы оставили как в игре, а не меняли непонятно на что.

3. Хоть комбо и приёмов и много, но применить их особо негде... Либо отбивают атаки либо блокируют... В итоге 2-3 комбо и приёма используешь, а остальные для эстетов =)

4. Отсутствие субтитров... всё-таки если я читаю текст, то лучше понимаю инглиш =) Но в целом и так ок - озвучка то ШИКАРНАЯ!

****

Вобщем игруха Маст Хев всем фанатам Стар Варс - однозначно. Светлая концовка мне понравилась - последние 2 диалога ваще... Если же смотреть со стороны обычного игрока не знакомого со вселенной, то СМЕЛО ПРОХОДИТЕ - вам не покатит игра точно, да и не рассчитана она на вас. Это игра нечто вроди Джеди Ауткаст 2, только сила возведена в абсолют! Босс - Дестроеер - это НЕЧТО! =)

P.S. И всё-таки не вышло чисто тёмной истории-то =)

Умы Фанатов не понять =) Я ваще считаю одной из лучших игр на консолях текущего поколения =) Кому что. Игруха отменная по мне так... Да - не Джеди Ауткаст 2, но где-то близко... Академи мне кстати не понравился в своё время - даже не прошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы говорите... Вы играли? Вы фанат??? Тогда мимо проходите...

Я фанат Фильма. Игру играл на ПС2 и ПС3, ни ту ни ту версию не осилил, нудятина. Чистейший средняк с некоторыми интересными фишками которые используются не так много. Достаточно неплохой сюжет, единственная причина пройти игру. Все остальное достаточно посредственно оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, везде эта новость только вот хоть какой-то пруфлинк нигде не предоставили :D

Держите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на самом деле средненькая,да и пробел между эпизодами особо не заполняет.бред в общем....

НО ДРУЗЬЯ,ЭТОЖ ДЖЕДАИ И СВЕТОВЫЕ МЕЧИ!

ВООБЩЕМ КРУТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохая игра, пройду с удовольствием и на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще не плохим слэшеров на РС будет больше... По сути игра как игра очень хорошая но не более... Многим она полюбому понравится...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторили бы написание "не с прилагательными"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то можно будет на компе в нее сыграть)))

надеюсь порт не будет кривым и игра будет оптимизирована (и не потребует для себя чертовой кучи патчей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF чето ты долго проходил, я за один день прошел. Потом так скучна стало :D

Жаль в игре нет всяких сурвайвалов или мультиплеера(а я так наделся). Посмотрим че аддон добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА товарищи! :yahoo:

Всё таки это свершится!

Играл в неё на PS2, теперь после столь долгого ожидания поиграем и на PC.

Изменено пользователем Dark Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на PS3, ну так ничего пару вечеров скоротать. Но с учетом дефецита слешеров на пк, пойдет.

P.S. Запасайтесь у кого нет геймпадами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

Ка-ак раз буду проходить 5 резивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обрадую вас еще больше - игра выйдет не в конце года , а осенью ! :)

Еще бы издатель у нас было бы вобще круто.

Изменено пользователем AnSni92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×