Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dragon Age: Origins / Legend of Crystal Valley, The / Need for Speed: Shift / Uncharted 2: Among Thieves

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гавноювзер высрался...

:lol:

тебя это так задело, что ты опустился до личных оскарблений lol

зы предыдущие модели оставили намного больше положительных эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Dragon Age - must have, только блюра напудрили

2.Скриншот жгёт, графика уровня land of the dead 2005 года выпуска, молния и зомби пляшут. Романтика

3.Она же уже вышла, если не ошибаюсь 12 марта. Откуда тут?

4.Grid 2

5.ПС3 у меня нету, значит и игры нету :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ =) Холивар по поводу GRID проел уже мозг =) Симрейсеры говорят - аркада =) Аркадники говорят - полусим =) Я уважаю мнение и тех и тех, хотя сам причисляю себя к симрейсерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симрейсеры говорят - аркада

:) Ну еще бы симрейсеры так не сказали.... Для их наверно симы эт как полусимы))

Аркада вон Бернаут а вот полусим Грид разница чувствуется??

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симрейсеры говорят - аркада

Самое интересное, то любители аркадных гонок, говорят что это сим. Посоветовал Грид кенту, которые кроме нфс и джусид ни в какие другие гонки не играл, он сказал, что для него сильно сложно, что он не может вписаться ни в один поворот :) Лично я поддерживаю mc-smail, грид - это полусим, как и его предшественница TOCA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лефт 4 Дед, веселуха продолжается! =)

Драгон Адж красиво!

НФС совсем потеряла свой стиль, привет прострит, тока ещё более гоночны, красива, но не цепляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФС совсем потеряла свой стиль, привет прострит, тока ещё более гоночны, красива, но не цепляет!

И ты конечноже уже играл чтобы утверждать что не цепляет)) И НФС ни когда не была гонкой одного стиля, это после андеграунда НФС завис в одном убогонадеовшем стиле, а раньше он постоянно менял стилистику и сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты конечноже уже играл чтобы утверждать что не цепляет)) И НФС ни когда не была гонкой одного стиля, это после андеграунда НФС завис в одном убогонадеовшем стиле, а раньше он постоянно менял стилистику и сеттинг.

Не особо-то менял, разве только Порш анлишд выделяется как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФС это езда по городу! Исключая прострит! Чему там цеплять, у мя машина есть, мя раньше только аркадность и цепляла!?

Меня, например как потенциального покупателя вообще не цыпляет и не привлекает сиё творение, это те ясно?+вид в игре из кабины всегда мя убивал, ток в дальнобойщиках это неплохо, ибо там нестись не надо! Естевтвенно это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФС это езда по городу!

orly?

по-моему, вы и правда на ундергрунде застряли

Изменено пользователем DaniOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
orly?

по-моему, вы и правда на ундергрунде застряли

Ага, ещё была езда за городом! Хот Пёрсит, Андыграунд 1,2, Мост Вантед, Карбон, Андеркавёв и т.д. Всё это по кишкам в виде города/загорода на чём застрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он и сказал, ты на андеграунде застрял... Все что ты перечислил (кроме хот персуч) это андеграундоподобные игры на котонрых ЕА зацыклелась на очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме перечисленного ещё были Хот Пёрсит 2, Porsche Unleashed и Нид Фор Спид с Нид Фор Спид 2 (не считая спец изданий), тоже город/загород почти все, я большую часть перечислил, о Простирите писал ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так давай определимся. нфс1 - треки в основном. нфс2 - подавляющая часть за городом. нфс3 - вроде в среднем, хотя загородных больше. нфс4 - тоже самое + новые карты. города там тоже не главное. нфс5 ака порш анлишд - ну тоже города слабо представлены, мимоходом проезжаем. нфс:хп2 - там городов-то пару было мелковатых. опять не то.

NFS:U1 - один большой город - check

NFS:U2 - один большой город - check

NFS:MW - один большой город - check (загородной части мало)

NFS: C - один большой город - check (загородной части мало)

ундеркавер не играл, но думаю там так же

PS

Вот оптимально, на мой взгляд, в FlatOut 2 было. и того и другого и очень интересные трассы. чего не было, так это единых песочных районов. но этой игре они не нужны

Изменено пользователем DaniOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×