Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Грандиозный финал саги Command & Conquer

Recommended Posts

Electronic Arts официально анонсировала Command & Conquer 4, над которой работает студия EA Los Angeles. «Command & Conquer — легендарная серия с 15-летней историей. И тот факт, что мы хотим завершить эту серию игрой Command & Conquer 4, не может не вызвать сильных эмоций. В новой игре поклонники серии найдут ответы на все мучавшие их вопросы», — отмечает Майк Глосеки, ведущий продюсер Command & Conquer 4. «Новый коллективный режим, основанный на совместном выполнении заданий, комплексные мобильные базы и постоянное развитие игроков — все это не позволит поклонникам серии скучать при прохождении игры».

1_th.jpg

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения — всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же — за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства НОД, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!

В данный момент игра — эксклюзив для PC, на этой платформе игра выйдет в 2010 году.

‡агрузка...

Весть интересная, но вот этот совместный режим прохождения просто убивает! Чтож, радует, что делают игру "Папочки" серии! =)

А чего плохого в кооперативном режиме?

Жду с нетерпением :) Играю в C&C еще с самой 1 версии :) Ждем еще подробностей :)

Во славу Братства НОД! :D

ВО СЛАВУ КЕЙНА!

Во славу Армагеддона! :(

А скрин реально из С&C4 или фейк?

Говорят они переделаются весь сейтинг и геймплей игры так как не было еще не в одной другой RTS. После таких слов мне даже интересно стало чего они такого нового придумают...

А мне наоборот страшно... Если переделают сетинг и геймплей и он провалится это будет ужасно, а если удастся то это явно заставит их продолжать эту серию...

мне даж боязно стало за СнС =( я как-то хороший кооп в РТС плохо себе представляю =(

Говорят они переделаются весь сейтинг и геймплей игры так как не было еще не в одной другой RTS. После таких слов мне даже интересно стало чего они такого нового придумают...

Я так понимаю они переделают сеттинг и геймплей посредственной третьей части чтобы вернуться обратно к корням серии. Инопланетян отправили в космос (и по делом), GDI и NOD в деле. Хочу надеяться что это будет классической частью, более глубокой чем C&C3. Единственное пожелание - интерфейс. Со времён C&C2 вышло достаточно игр, которые показали что такое современный и удобный фейс. Фейс от самой первой Дюны - это конечно большое ностальжи, но выглядит гиганстким приветом из прошлой эры.

мне даж боязно стало за СнС =( я как-то хороший кооп в РТС плохо себе представляю =(

Ну почему - в RA3 кооп был вполне себе хороший.

ВО СЛАВУ КЕЙНА!

+1 :yahoo:

И пофиг если что то не так будет , всё равно съем с потрохами =)

хочется надеятся что после этого они наконец начнут новый двиг разрабатывать..