Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Call of Juarez: Bound in Blood

Рекомендованные сообщения

pr_call_of_juarez_bound_in_blood.jpg

enpy_call_of_juarez_bound_in_blood.jpg

Call of Juarez: Bound in Blood

Вся информация здесь:
http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1794

Скачать можно здесь. Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему вчера не состоялся релиз русификатора от ЭНПИ?

В обещанное переводчиками время мы получили только коматозное состояние их сайта

Кто вам говорил что он будет 7 июля? Обещанного времени никто не говорил, было только When it`s done. Дак вот тестирование и сборка еще не done. А сайт не работает потому-что вчера на форуме мониторили тему около 130 человек, и каждый обновлял страницу раз в минуту, сайт не выдержал как я думаю нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

С тобой все понятно. Ты так ничего и не понял.

Если ты читаешь, что ты знаешь, что берешь, то зачем выкачивал Overlord 2 еще раз?

Про Mass Effect было изначально объявлено, что он будет с субтитрами. И если ты не заметил на его озвучку было приглашена толпа человек. И толпа человек, кстати, никак не ускоряет работу локализации, а наоборот тормозит.

Вот смысл твоих высказываний в чем? Типа раз у нас такие все уроды локализаторы, то я буду все качать? Я вижу в этом только это.

Я же не пишу про локализации, я пишу про тех, кто делал продукт, а локализация вещь уже второстепенная.

Говорить про то, что в Linux - это круто. И что там все лучше - не надо. Linux - избавлен от проблем пиратства, но тем не менее для рядового пользователя эта система тяжела в освоении. Это несколько иной уровень. И всяких клерков, которые работают под виндой, гораздо больше, чем тех, кто откажется в сторону Linux, часть из них просто не в курсе о существовании других систем. Нет, конечно, можно всех посадить за простенький Ubuntu, но это не мощная система.

Вот когда ты освоишь полностью работу в линуксе из командной строки - тогда ты знаешь, как с ним работать. За неделю ты этого не сделаешь.

Научится за полгода программировать? Круто. Вот только, что с качеством кода?

Neuromantic

Сервер накрылся.

Dimmon

"Середнячок" - прекратите читать тех, кто придумал это слово.

"типа мы вот объявили, а вам вот неинтересно", "смертельных обидках" - не несите чушь, причина была другая.

Сравнивать Call of Juarez 2 и Call of Duty - верх идиотизма, кроме первого уровня в траншеях. Называть эту игру говном - еще больший идиотизм, что же тогда не говно? Gears of War что-ли?

И напоследок, здесь никто ничего не жует, если бы вы потрудились, то могли бы видеть, что перевод должен был выйти вчера.

Mr.Kartofel

Я написал, что его выложу. Ты сам-то читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ LMax, так когда же ждать перевод? после того как сервер поднимете или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь уже вашего перевода , скрины порадовали с переводом. Классные шрифты и перевод отличный.

Изменено пользователем CristianoRonaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax, у меня к вам предложение, почему бы вам не залить этот русификатор сюда? или на какой нибудь другой файлообменик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо мне ничего предлагать. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeeSeeR

Не поверишь, мы его бросили на произвол судьбы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто вам говорил что он будет 7 июля? Обещанного времени никто не говорил, было только When it`s done.

А зачем же тогда один ир руководителей команды вчера весь вечер на форуме ЭНПИ обещал русик, "вот-вот, в течение получаса"?

А сайт не работает потому-что вчера на форуме мониторили тему около 130 человек, и каждый обновлял страницу раз в минуту, сайт не выдержал как я думаю нагрузки.

Потому то тему и мониторило столько народу. Или вы думаете, что люди делали это только забавы ради?

Изменено пользователем Neuromantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neuromantic

Руководитель один - я. Я и обещал. Какие-то проблемы?

Восстановят - будет перевод. Не восстановят - выложим здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо было обнадёживать людей, и не было бы никаких проблем, написал - сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот никак не пойму народ,люди ради них парятся,клепают русик на шару и все возмущаются,ладно вы орали бы если вы им заплатили за перевод Nое кол-во денег,но ведь нет,они все переводят добровольно

я сам ужас как хочу русик,тоже ждал вчера,но то что их сайт накрылся это не их вина

терпеливо жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwasas

Ути-пути. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×