Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Call of Juarez: Bound in Blood

Рекомендованные сообщения

pr_call_of_juarez_bound_in_blood.jpg

enpy_call_of_juarez_bound_in_blood.jpg

Call of Juarez: Bound in Blood

Вся информация здесь:
http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1794

Скачать можно здесь. Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Воровство понятие которое не относится к цифре по определению - тем более понятие воровство у нас классифицировать только суд все остальное можно воспринимать как поклеп, или информация порочащая достоинство а это действительно статья - вот украсть феррари это статья но не всегда так как без доказательств это тоже нельзя назвать воровством - вообщем это Россия и у нас свои заморочки по поводу законов и прав - у кого деньги или ствол тот и прав увы и ах это жизнь и никуда не деться !

PS. Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашист, ты как всегда жжошь. Я у тебя с банковского счета все деньги переведу на свой и это не будет воровством, ведь это понятия к цифре не относится;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле очень смешно читать, что придумывает себе народ в оправдание, надо собрать коллекцию лучших перлов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле очень смешно читать, что придумывает себе народ в оправдание, надо собрать коллекцию лучших перлов.

Оправдание: Мля сц*ка зарплату увеличите а то денег нет на игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Это так же не оправдывает ничего. Без феррари же ты можешь прожить? Почему без игр нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc-smail

Это так же не оправдывает ничего. Без феррари же ты можешь прожить? Почему без игр нельзя?

Я бы феррари скачал бы с удовольствием но у меня просто интернет канал не позволяет качать такие обьемы - атак жить можно и без феррари но скачка игр это компенсирует неудобство :victory: !

На самом деле очень смешно читать, что придумывает себе народ в оправдание, надо собрать коллекцию лучших перлов. ;)

А что кто то отмазывается чтоли или оправдывается - да качаю по причине любви к халяве - человек существо вообще любящее халяву - разве с этим можно поспорить !

Bkmz

А страхование счета разве не существует - у меня нету банковского счета я бабки так кошу налом :D !

PS. Я покупаю достаточно много игр - качаю только для ознакомления и друзьям копирую они такие халявщики что им даже качать лень - все меня просят запиши да запиши - я за пол года 3000 болванок назаписывал :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за пол года 3000 болванок назаписывал :D !

Оставайся на месте, едим... ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так же не оправдывает ничего. Без феррари же ты можешь прожить? Почему без игр нельзя?

Фишка в том, что Феррари ты не можешь себе приобрести без денег, чтобы потом последствий не понести... А вот игры можешь приобрести без последствий скачав ее с инета... Финансовое положение многих геймеров россии оправдывает их то, что они скачивают с инета.... Играть всем охота а денег на игр нет но есть другой способ приобрести их скачать и все... Это не значит, что я не честный человек когда у меня есть деньги я всегда покупаю лицензионную игру а когда у меня их нет другого выхода просто у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Феррари ты можешь приобрести без денег - угнав и перебив номера, точно так же, как это происходит со скачиванием не бесплатной интеллектуальной собственности.

Какое отличие-то? Дело не в последствиях, будут\не будут - это уже другой вопрос. Дело в том, что большинство считает, что так и надо.

3000 болванок тех, которые вот товарищ записал - давайте умножим на 300-350 рублей по нынешним ценам, получим окрестность миллиона рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LMax сравнение с Феррари не совсем корректное. Воровство информации - это видишь Феррари чужую, жмешь кнопку и бац такая же Феррари стоит (а оригинал Феррари так и остался у хозяина),а кряки - это ключ :)

Изменено пользователем Mrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое отличие-то?

Различие большое Феррари угнать и пробить новые номера в разы сложнее чем скачать игру....

Дело в том, что большинство считает, что так и надо.

Ну я так не считаю и таким правильным тоже не считаю... Но все таки мне не жалко отдавать деньги на игры просто у меня их порой нет и приходится скачивать... А то, что люди так считают правильным это говорит о жадности все таки да хоть какую нибудь надо покупать лицензионную игру хоть не всегда на их есть деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc-smail

Феррари ты можешь приобрести без денег - угнав и перебив номера, точно так же, как это происходит со скачиванием не бесплатной интеллектуальной собственности.

Какое отличие-то? Дело не в последствиях, будут\не будут - это уже другой вопрос. Дело в том, что большинство считает, что так и надо.

3000 болванок тех, которые вот товарищ записал - давайте умножим на 300-350 рублей по нынешним ценам, получим окрестность миллиона рублей.

ты своим друзьям за деньги пишеш диски? - я нет они мне болванки я им записываю - они же мои друзья и знакомые как я им откажу зато в другой раз что то мне нужно они всегда ответят добром :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Я не пишу диски никому за деньги.

mc-smail

Именно слово "приходится" - показатель. Ты что без игр не можешь прожить, как без воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что без игр не можешь прожить, как без воды?

Без игры могу но смысл не меняется не купил я ее или не скачал.. Если я ее скачал на чет я ее не смог купить а если бы я ее не скачал и не купил разница-то какая была скачал я ее или не скачал??? все ровно от этого разрабам пользы не было не какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да покупать в наше время игры весьма рисковано,выходит столько напиареного шлака что страшно взглянуть,если покупать во все хочется это и миллиона не хватит,а больашя часть денег уйдет на шлак,вот напрмиер недавно вышедний FUEL у многих были насчет него надежды,да и у проекта был потенциал,а в итоге главная заслугаигры только входв книгу рекордов гинеса,а толку никакого,по моему мнению игра шлаковая

вот такое игры как CoJ можно купить,даже нужно,у меня есть первая часть в лицухе,выйдет эта у нас и ее куплю,повторюсь,покупать все что хочется просто невозможно если ты не гребешь деньги лопатой,и во спасение приходит скаччивание,понравилась игра-иди купи,не понравилась-забудь про нее вообще к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×