Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Call of Juarez: Bound in Blood

Рекомендованные сообщения

pr_call_of_juarez_bound_in_blood.jpg

enpy_call_of_juarez_bound_in_blood.jpg

Call of Juarez: Bound in Blood

Вся информация здесь:
http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1794

Скачать можно здесь. Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет зеркала. Сервер задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LMax а вы всегда покупайте игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу сегодня урсика тоже не будет....жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fa11

Стрелки переводите? Я покупаю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не перевожу, просто вы очень уж агресивно ведете дескусию. Теперь я убедился что ваши слова не голословны :) Про себя я такого сказать не могу большенство игр скачиваю, т.к. они мне быстро надаедают и жалко денег :) Но есть исключения например Drakensang который я честно купил. Кстати если бы я сначала не скачал пиратскую версию то не купил бы лицензию я про эту игру до того как она появилась на торрентах даже не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не агрессивно веду дискуссию, я просто пытаюсь понять, когда эта хрень кончится. Мне интересно понять какие могут быть выходы из ситуации.

Весь рунет гниет вот в этом. Мало того, что везде у всех основные вопросы: где взять, как сломать, где перевод и т.п., так еще 90 процентов всех форумов - это дикий срач без аргументированных мнений. Вон "славный" форум на букву "P", там возможно вообще найти адекватное сообщение без напряга? Да два года назад еще такого не было! А через год что будет?

Нет, я, к примеру, понимаю, когда раздается что-то, что уже не достать вообще, какие раритеты, какие-то альтернативные издания.

Я понимаю, когда раздается сериал - это запись с телевизора, которая уже показана, она привязана ко времени и ничего такого в том, что человек пропустил ее - нет. И то, что она передается, как у везде в старые добрые времена с видаками, нет.

Что будет, если XBox и PC пойдут лесом, а останется PS3?

P.S. Тему порежу потом на две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет, если XBox и PC пойдут лесом, а останется PS3?

Майкрософт разорится так как без игр ихняя винда нафиг никому не нужна будет так же и прочие нвидии с ати и интелом вымрут - народ будет покупать самое дешевое и раз в 20 лет - поэтому я спокоен майки и индустрия железа не допустят этого пусть и в убыток себе !

По поводу того что будет дальше да ничего - все останется на том же уровне - будуи игры и фильмы и их станут качать все кому не лень - на пример я не навижу ходить в кинотеатр потому что считаю это не комфортным местом и условия просмотра меня не радуют - поэтому приходится покупать DVD и смотреть на домашнем кинотеатре но какие же задержки после прогона фильма в кино и выпуском на диске это ужас пример пираты карибского моря 3 и индиана джонс на полгода задержали выпуск фильмов - за что я должен платить мне это за деньги уже не в кайф покупать и поэтому я качаю - потом игры вышла например Overlord 2 ну я качнул ее думал счас будет озвучка ан нет такая же версия что я и качал зачем мне такое издание я не люблю английский язык хотя его знаю неплохо но просто это как правило не английский а американский который я на слух не воспринимаю обсолютно - 1С до сих пор делает озвучку масс эффекта на что они надеяться на чудо что все ломанутся и купят - это наивно и смешно - к слову я покупаю игры и довольнатаки часто но я жду как правило реальных сроков выполнения перевода и озвучки и ну пусть задержка сложной RPG будет месяц я согласен подождать а год ну это уже называется раздолбайством и ленью и отсутствием мозга у локализаторов - вообщем моя политика такая хорошая игра + озвучка+сроки = 99% что я ее куплю в противном случае я качну без всякого чувства вины !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость, Windows не только для игр предназначен, на нем делают много чего интересного, поэтому Microsoft будет далеко от разорения.

Intel и AMD не вымрут просто потому, что это процессоры, а они нужны везде.

Не будет на том же уровне. Интернет сгниет таким образом совсем. Если тебе нравится находится в помойке - пожалуйста, мне вот нет. Я вот сейчас на разбор твоего ответа потратил больше времени, чем бы потратил в случае, если бы ты поставил запятые.

Задержка на полгода выхода фильмов? Ты понимаешь, что ты сейчас сказал?

Где ты увидел задержку? Это политика Disney и Paramount, их фильмы на носителях выходят в такие установленные заранее сроки везде.

Что ты будешь качать до официального выхода фильма на носителях? Говноэкранку с озвучкой одной известной релиз группы, которые тарабанят текст от балды лишь бы к картинке на экране подходил?

Скачать Overlord 2 второй раз - это уже твоя ошибка, надо перед тем как что-то доставать проверять на сайте издателя что в коробке, а там прекрасно все написано.

Если ты не понимаешь американский на слух, значит ты плохо знаешь английский. Американский от английского отличается в сторону упрощения.

Если ты не воспринимаешь его на слух, как ты можешь говорить, что знаешь английский неплохо?

Mass Effect делает Snowball, а не 1С - это раз. Всем и так ясно, что игра уже была озвучена, в чем причины переноса выхода на осень - непонятно.

И я тебя уверяю, если они это делают - значит найдется покупатель. И ты знаешь, я даже куплю Mass Effect второй раз - мне понравилась игра и мне интересен результат.

У тебя нет чувства вины лишь потому, что ты не знаешь сколько времени тратится на нормальную озвучку и локализацию, поэтому отсутствие у тебя терпения все равно не дает права тырить чужое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Я уж поверь знаю наверняка что в коробке которую я покупаю и на каком языке там что - исходя из этого я делаю для себя вывод покупать или нет - масс эффект по идее должен быть озвучен изначально а не субтитры , мне было напряжно смотреть сцены и читать одновременно текст которого там ой как много - теперь просто скачаю озвучку и пройду игру заново - ну они сами себя обрекают на такую тенденцию - потому что получается немного не честно когда немцы французы итальянцы получают игру на своем родном в момент релиза все сразу то русские по какой то таинственной причине должны в лучшем случае читать сабы или ждать у моря погоды когда же наши родят полностью озвученную игру - тотже Overlord 2 который выйдет озвученным в сентябре уже обречен на провальные продажи а английская версия уж точно провальная изначально и потом они ведь плачут что пираты рулят ой как нам сложно жить - просто все хотят схалявить нанять дешевый актеров не 100 человек даже а 10 и на них повесить весь обьем работы вот изза того что такие у нас дела обстоят пиратство будет процветать - в сетевом каче есть и свои плюсы так как сокаращается промышленное пиратство !

Я не говорю что я не понимаю американский я говорю что меня бесит просто этот говорок ихней как будто человек из деревни близь диканьки приехал и говорит на своем диалекте - уши ломит аж !

Поверь я лично знаю сотню народу которые откажутся от винды если под нее не станут делать игры именно в 90% люди покупают агрегаты именно для игр в первую очередь все остальное лиш дополнение - линукс рулит это я тебе говорю все там работает надежней и удобней чем в винде - просто многие динозавры которые работают в миниципалитетах и сбербанке не хотят ничему учится вообще а уж переучиватся на отрез отказываются поверь они вымрут как класс через 10 лет и прийдут новые молодые и образованные которым учится не помеха - у меня друг линукс освоил за 2ве недели за полгода освоил программирование и тонкую настройку и всего лиш пользовался стандартным пособием !

Ну будут брать целероны за 50$ а корки I7 кому нахрен нужны будут - все эти герцы и частоты чистый развод что бы народ покупал - боюсь что человек который только печатает текст не станет тратится на видяху и проц по 700$ - не зря все железные конторы вместе с майками и несколькими издателями организовали альянс в поддержку PC как игровой платформы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная дискуссия, но за ней не видно главного - почему вчера не состоялся релиз русификатора от ЭНПИ?

В обещанное переводчиками время мы получили только коматозное состояние их сайта, которое продолжается до сих пор. Что же случилось, уважаемые??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот помню, как Enpy еще совсем недавно Braid переводили... Анонсировали типа перевод, картинку поставили на сайте, писали, что текста мало, уже прям вот выходит, жевали сопли, жевали, а потом другой товарищ один неплохо перевел, тут все разобиделись смертельно, типа мы вот объявили, а вам вот неинтересно что-ли, потом писали в смертельных обидках, что ни хрена, хоть вы и уроды будет вам всем два перевода, мы все равно выпустим.... А потом раз и все, ни перевода, ни картинки на сайте, как и не было... Тут мне кажется тоже пожуют-пожуют, да и 1с выйдет, да и неогеймовский русик на удивление неплох оказался... А потом по схеме Брэйда... И в переводе уж ничего такого сногсшибательного и нету, чтобы столько шума поднять, да и игра пустой середнячок...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и игра пустой середнячок...

очередной мистер адекватность, вам нужно было это в начале поста писать, чтобы сразу ясно было - читать дальше не нужно

Neuromantic

дело в том, что сайт не стоило долбать через каждые 30 секунд, коматозно пытаясь найти\скачать русификатор

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь адекватность-то?! Просто действительно на сайте наверно больше месяца висел анонс перевода Брейда, я считаю его шедевром и очень ждал перевода от Enpy, которые просто прокинули из-за каких-то обид... Тот перевод реально жалко... Хуарез же на мой взгляд - просто скучный тупой тир с глуповатым предсказуемым сюжетом гораздо хуже Call of Duty и с потугами на красивость... Я не исключаю, что есть люди, для которых это лучшая игра на свете...Меня забавляют фразы на форумах, типа вообще конечно говно, но на фоне остальных игр последних - ого-го какой шедевр! Меня лично вторая часть жутко разочаровала, и это вовсе не значит, что я неадекватный...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

с чего вы взяли, что здесь будет что-то по некой схеме Braid, перевод идет за ним можно постоянно следить: скриншоты, да и проценты. То что работа идет, я думаю видно.

И второе качество игры и конкретные впечатления от нее разные и они никак не влияют ни на качество перевода, ни тем более его сроки уж поверьте.

Проект перевода Braid был просто закрыт, да такое бывает.

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×