Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

L.A. Noire

Платформа: PC X360 PS3

Разработчик: Team Bondi / Rockstar Leeds (PC)

Издатель: Rockstar Games

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action / Adventure / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person

Релиз на консолях: 17 мая 2011 г. (США) / 20 мая 2011 г. (Европа) / 25 мая 2011 г. (Россия)

Релиз на PC: 11 ноября 2011 г.

 

Spoiler

Игра долгое время позиционировалась как PS3 эксклюзив, и все слухи по поводу разработки ее на XBox360 долгое время опровергались обосновываясь тем, что игра крайне большая, и только Blu-ray мог вместить в себя столько информации, но где то год назад все изменилось и Team Bondi четко сказали, что игра разрабатывается и под PS3, и под Xbox 360. Нам остается лишь надеется, что версия для Xbox 360 просто будет более чем на одном DVD и из игры ни чего не вырежут в угоду Xbox 360. Разработчики уверяют что L.A. Noire может похвастаться огромными масштабами и одним из самых больших бюджетов в игровой индустрии.

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей.

Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Первый, и пока единственный, тизер трейлер можете скачать и посмотреть на официальном сайте.

FAQ

Как избавиться от фризов в игре?

- Прописать в лаунчере параметр -str. Скриншот

В игре отображается курсор мыши, как его убрать?

- Чтобы избавиться от курсора, надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация, проверка патчей и т.д) успеть войти в Social Club (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

При сворачивании и разворачивании игры, вновь появляется курсор от Windows. Что с этим делать?

- Меняем схему указателя на параметр "Нет". Персонализация > Изменение указателей мыши.

Игра не запускается, выдает ошибку или запускается только лаунчер (дисковая версия)

- Убедитесь, что путь установки игры и Rockstar Social Club не содержит точек и пробелов.

Игра не запускается (Steam версия)

- Запустите Steam от имени администратора.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохождение L.A. Noire займет 25-30 часов

LA-Noire-feature.jpg

В январе основатель студии Team Bondi и глава команды разработчиков L.A. Noire Брендан МакНамара (Brendan McNamara) заявил, что для игры было записано более 50 часов диалогов, которые будут меняться в зависимости от конкретных действий игроков.

На выставке PAX East 2011 разработчики сообщили более конкретную информацию относительно реального времени прохождения. Основная сюжетная линия будет разворачиваться в течение одного [игрового] года, в течение которого вам предстоит раскрыть 23 дела.

Представители Rockstar заявили, что на прохождение основной сюжетной линии у игроков уйдет примерно 25-30 часов. Многие журналисты подтверждают, что на раскрытие одного дела, которое показывали на выставке, у них уходило около часа.

Кроме того, в игре будут дополнительные миссии, которые касаются второстепенных персонажей, наконец, разработчики подготовили несколько DLC-миссий, полагающихся оформившим предзаказы в различных магазинах - эти дела в итоге также появятся в PSN и XBL.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что при помощи технологии MotionScan были отсняты не только главные герои, но и более 400 NPC-актеров, так что вероятность появления двух клонов в одно время в одном месте довольно мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

David Cage о технологиях, использованных в L.A. Noire

screenshot_251350.jpg

Глава компании Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) заявил, что технология Motion Scan, использованная при создании L.A. Noire, является довольно интересной, однако во многих вещах она не сможет сравниться с новой технологией, созданной Quantic Dream.

«Что сказать…думаю, что Motion Scan - довольно интересное решение проблемы на данный момент, однако это тупик. Их технология является невероятно дорогой, при этом они никогда не смогут снимать одновременно лицо и тело актера».

«В данный момент мы уже можем делать это, все наши новые игры будут создаваться с использованием новой технологии performance capture. Между съемками отдельно лица и тела, а также записью всей актерской игры одновременно существует большая разница. [В случае с Motion Scan] актер просто не может представить, насколько хорошо выражение его лица совпадает с движениями тела персонажа».

«Еще один момент, которого они не смогут добиться при использовании MotionScan - реалистичное освещение. Кроме того, у них есть ограничение на использование шейдеров, наконец, они не могут перенаправить взгляд персонажа в другое место, потому как глаза фиксируются камерами одновременно со всей мимикой лица».

«Можно написать целый список проблем, которые нельзя решить при помощи данной технологии. Мне кажется, что L.A. Noire выглядит хорошо, однако не думаю, что они смогут добиться чего-то существенно большего. С нашей технологией мы сможем улучшать очень многое , надеюсь, что в скором времени мы сможем вам показать наши наработки».

Кейдж добавил, что с момента выхода Heavy Rain они значительно улучшили свою технологию, и они продолжат двигаться в направлении максимальной реалистичности, пока не достигнут качества «Аватара». Для этого, по оценке Кейджа, им понадобится 4-5 лет - он сразу уточнил, что, возможно, мы будем наблюдать подобную картинку уже на новой игровой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список трофеев:

 

Spoiler

L.A.-Noire-throphy.jpg

Кроме того есть еще 9 секретных трофеев, о которых мы узнаем уже в мае этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESRB слила интересную инфу (смотрим на платформы):

f29ae6ad.png

Они уже так сливали, что Сплинтер Сел Трилогия выйдет на Xbox360, но информация все еще не подтвердилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный японский геймдизайнер и продюсер Хидео Кодзима на своей twitter-страничке написал:

"Похоже, что L.A Noire выйдет в Японии 7 июля. Это моя самая ожидаемая игра, и я с нетерпением жду, когда смогут поиграть в нее.

Английская версия будет выпущена в мае. У меня нет сил ждать, но так как это детективная игра, я подожду японскую версию. L.A Noire может изменить будущее приключенческих игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык а про выход на ПК фэйк был?

А управление машиной аркадное донельзя - в Мафии 2 лучше было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык а про выход на ПК фэйк был?

Когда нибудь узнаем. Может даже на этой Е3.

А управление машиной аркадное донельзя - в Мафии 2 лучше было)

Ну лучше-не лучше, а хорошая физика поведения авто в Мафии 2 не помогла ей выбраться из говна халтуры и недоработак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А управление машиной аркадное донельзя - в Мафии 2 лучше было)

Ну и правильно. Не аркадное только бы портила впечатления от погонь, да и езды в общем. Мы ведь играем не в симулятор машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то оно так, но невольно вспоминая Мафию 2 - я лично получил море удовольствия именно при включенном режиме симулятора) Ну тут уже на вкус и цвет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А мне только первый сезон понравился, второй уже разочаровал.  “Пространство” тоже только первый сезон зашёл.
    • @SerGEAnt так в шапку перевод и не попал @lordik555 а прикинь там лютый гугл наличие оф перевод — ещё не гарантия его качества, а то, что это ручной вообще сомнительно.
    • В том и прикол. Первые сезоны смотрелись органично, персы из настроения серика не выпадали, тупо детишки против злишки. Годы шли… И вот в последнем, возможно в двух последних сезонах ГГ-ешки, уже не подростки, а старшеклассники/студенты — у них выпускной год, а некоторые персы вообще юноши, девушки или вовсе сильно взрослые (родки и пр.). При этом сюжет/настроение особо не поменялись, у персов не появились “взрослые” проблемы и вопросы, разве что вояк стали убивать, что резко контрастирует с остальным происходящим.
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Arma 3 — 559 рублей [-70%] Batman: Arkham City Game of the Year — 49 рублей [-96%] Bully: Scholarship — 199 рублей [-85%] Company of Heroes 3 — 999 рублей [-60%] Crysis 2 Maximum — 499 рублей [-74%] Dead by Daylight — 529 рублей [-71%] Dead by Daylight: Stranger Things Chapter 2 — 649 рублей  Dead Space — 1139 рублей [-79%] DIRT 5 — 399 рублей [-93%] Dishonored 2 — 249 рублей [-91%] Fable The Lost Chapters — 149 рублей [-83%] Fallout 4: Game of the Year — 699 рублей [-83%] FINAL FANTASY XIII-2 — 249 рублей [-86%] Frostpunk — 199 рублей [-82%] Grand Theft Auto IV: The Complete — 429 рублей [-76%] Injustice: Gods Among Us Ultimate — 39 рублей [-98%] Just Cause 3 — 99 рублей [-94%] Life is Strange: True Colors — 939 рублей [-83%] Lords of the Fallen Deluxe — 1659 рублей [-74%] Mass Effect Legendary — 879 рублей [-84%] Medal of Honor — 799 рублей [-36%] Murdered: Soul Suspect — 169 рублей [-87%] Need for Speed Unbound — 949 рублей [-85%] No Man's Sky — 799 рублей [-58%] Partisans 1941 — 149 рублей [-81%] Quantum Break — 269 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2 — 1389 рублей [-74%] RESIDENT EVIL 3 — 599 рублей [-83%] Resident Evil Requiem — 3999 рублей [-20%] Sleeping Dogs: Definitive — 139 рублей [-92%] SPORE — 449 рублей [-75%] STAR WARS Jedi: Fallen Order — 289 рублей [-92%] Titanfall 2: Ultimate — 399 рублей [-85%] Watchmen: The End is Nigh Part 1 and 2 Bundle — 49 рублей [-95%] A Way Out — 219 рублей [-92%] WILD HEARTS — 359 рублей [-94%] Лидеры продаж: Injustice 2 Legendary — 99 рублей [-98%] Terraria — 199 рублей [-67%] STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe — 349 рублей [-92%] Gotham Knights — 99 рублей [-98%] Injustice: Gods Among Us Ultimate — 39 рублей [-98%] Batman: Arkham City Game of the Year — 49 рублей [-96%] A Way Out — 219 рублей [-92%] Suicide Squad: Kill the Justice League — 49 рублей [-99%] Batman: Arkham Knight Premium — 99 рублей [-96%] State of Decay 2: Juggernaut — 199 рублей [-80%]
       
    • Отличная новость! спасибище за инфу.
    • Фига как оперативно. Игра вышла несколько часов назад. Но я лучше буду ждать ручной. Не хочется портить впечатления.
    • Есть официальный русский перевод: Metal Garden (2025)
      (тема на форуме)
    • Я последние сезоны не смотрел...но...странные дела и есть сериал для детей. Герои подростки же, были по крайней мере.  
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×