Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы так к этим 35 Гб-то привязались?

Действительно. Почему то все молчат про 16 Гб оперативы. Это по моему должно сильнее удивлять, чем 35 Гб на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы так к этим 35 Гб-то привязались? На трекерах вон консольная версия на 16 гиг лежит и, вроде, даже работает. Для PC аудио порипают, текстуры пожмут и будет вам 10-12 Гб, практически без потерь качества. Может там еще куча материалов или ПО дополнительного - тогда вообще на одну болванку впихнут…

1. А к чему цепляться, нам есть чем оперировать, официальные данные, а у вас догадки, да гипотезы.

2. ПК версия не консольный порт

3. Что-то не верится, что издателям примерно за ту же цену захотелось клепать лишних 2-3 болванки с доп софтом.

4. Если вы о бестрепаке, то там конкурс на сосьлесс

Для PC аудио порипают, текстуры пожмут и будет вам...

...Max Payne 1

Действительно. Почему то все молчат про 16 Гб оперативы. Это по моему должно сильнее удивлять, чем 35 Гб на диске.

Это были не системные требования, а поддерживаемые, т.е. игра поддерживает (работоспособность проверенна и гарантированна) на компах с оперативой до 16 Гб включительно.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это были не системные требования, а поддерживаемые, т.е. игра поддерживает (работоспособность проверенна и гарантированна) на компах с оперативой до 16 Гб включительно.

А что если у меня на компе 17 Гб, что игра уже может не поити?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если у меня на компе 17 Гб, что игра уже может не поити?

17? Да сударь, редкостный извращенец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17? Да сударь, редкостный извращенец )))

А что 18 надо иметь или сколько, чтобы не быть извращенцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что 18 надо иметь или сколько, чтобы не быть извращенцам?

2,4,6,8,12,16,24,32. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что 18 надо иметь или сколько, чтобы не быть извращенцам?

Вообще оператива выше 4Гб даёт незначительный прирост производительности. Да и в целом, я конечно давно не гуглил эту тему, но вроде как не встречал слотов больше 4Гб, и мамок больше 4 слотов. (ещё раз повторяюсь, я могу ошибаться+больше размеры и того и другого для мегагиков, коих не много среди среднестатистического потенциального игрока МП3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще оператива выше 4Гб даёт незначительный прирост производительности. Да и в целом, я конечно давно не гуглил эту тему, но вроде как не встречал слотов больше 4Гб, и мамок больше 4 слотов. (ещё раз повторяюсь, я могу ошибаться+больше размеры и того и другого для мегагиков, коих не много среди среднестатистического потенциального игрока МП3)

Ты очень давно не гуглил. Ну да ладно, оффтоп же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи Max Payne 3 превысили 3 миллиона копий.

РС-версия Max Payne 3 перенесена. Rockstar объявила, что североамериканский релиз игры состоится не 28 мая, как сообщалось ранее, а 1 июня.

Таким образом РС-версия Max Payne 3 выходит в один день во всем мире - 1 июня. Это касается и Российского релиза.

"Наше сообщество всегда хотело иметь всемирные релизы наших проектом, и мы не могли сделать это с консольными версиями. Но мы смогли сделать это с РС! Итак, 1 июня состоится всемирный релиз Max Payne 3 для РС."

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10% ?

да они там наркоманы оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, лысым бородатым мужикам игру вообще бесплатно надо раздавать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаха, ну чтож, у 1С все-таки есть проблески чувства юмора иногда. побриться налысо ради 10% скидки... борода и так есть, еще +5%... жаль что уже предзаказал в стиме. (хотя в целом не жаль, в нашем издании поддержки стима нет).

* Длина волос на голове должна быть не более 0,5 см.

а вот, можно и с "ёжиком", ништяк.

*** Только первые трое побривших голову в магазине «1С Интерес», расположенном в Торгово-развлекательном Комплексе «АТРИУМ», смогут получить в подарок коллекционное издание.

а для коллекционки обреют на месте! ну это вообще шик.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига се...стрижка и игра на халяву.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы побрился, всё равно каждое лето бреюсь под 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×