Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serg_R

Ag ревнует )

Рекомендованные сообщения

Собственно - http://forums.zoneofgames.ru/?board=locals...3907&start=1575

Я понимаю, что тяжело читать на том форуме - но прочтите настроение поднимет - гарантирую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Да у всех свои проблемы на AG форуме ,но а радовться то зачем .Если бы сайт и насамом дели прекрыл то нечего хорошего . :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали уже эти борцы...

пусть лучше с птичьим гриппом борятся...

мне вот различные друзья дают в различные игры поиграть...

чего ж мне теперь ещё и покупать, что ли....дабы пара десятков боцов и пара десятков жирных жадных кидал-издателей спали спокойно?

ОУП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать Сержанта пиратом!

Вообще не в какие ворота не лезет. Ладно если бы он диски штамповал и продовал с наклейкой: Zone of Games - только лучшие переводы.

Нет ну ей богу, сколько можно...

Факты, что Сержант пират, факты :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные,однако "пираты" пошли-делают свое и раздают даром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая последние события с LRC еще надо бы выяснить кто у кого ворует. А на этом форуме все по чеснакуБ без обмана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай Сержант, все будет ок... Пока жив Дальний Восток, тогда будет и жива черная и красная икра, а с нею вместе и большой мир якобы пиратов... <_< А Дальний Восток в лице меня поддерживает твой труд и я не могу покупать на своем рынке якобы лицензионное ПО. Заплаты не хватит... А русификаторы нужно и надо... :yahoo:

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай Сержант, все будет ок...

А русификаторы нужно и надо...

+1 Согласен...

И еще, Уважаемый Сержант, не обращай внимание на сборище малолетних любителей лицензионной продукции с AG. Терпеть не могу этот портал. Ребятишки помалолетству просто любят делить мир на черное и белое. Понимание невозможности онного приходит с жизненным опытом. Так что просто забей и не пачкайся...

С наилучшими пожеланиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь с Aladdin. Портал довольно неплохой, как сборник новостей скриншотов и прочей подобной мишуры. Но вот форум у них чесно говоря не очень. Вот в этом я могу с товарищем Aladdin согласится. Назвать товарища Сержанта пиратом это как то на правду даже отдалённо не смахивает. Так что как говорится не парьтесь - усё пучком :) Деточки побалуются и угомонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не любитель AG, но как геймер и простой человек, я всеми руками и ногами ЗА лицухи и против Пираток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконное копирование и\или распространение ПО или части ПО, которой являются файлы несущие русский или другой язык, является пиратством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AG кстати был осужден за кражу статей с 7wolf )))) кто еще и пират

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство? Я помню, как пару лет назад качал один неплохой hex-редактор, уже "лицензированный" и русский. Так вот, его цена была порядка 20 долларов, а человек выложивший кряткнутый hex был вролне уважаемым програмистом, и законопослушным гражданином. Он отрицательно относился ко всякого родя взломам, но свои действия в отношении редактора объяснил так - "Я обратился к разработчикам с предложением о включении в пакет русского языка, так как это было бы полезным дополнением и довольно удобно для населения России, но разработчик отказался, мотивируя тем, что он сомневается что такая программа как его hex-редактор нужны русскоязычному населению земли и никакой пользы он от этого не получит. Простите, но это полностью снимает с меня всю ответственность за последующие действия в отношеннии конктретной прорграммы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратство было, есть и будет.

софт клаб за лицензию просит 700р. и бывает что игры не переводит, а у пиратов можно за 200р. можно взять с переводом. вот когда лицензия будет стоить в среднем 250р. на ДВД, а у пиратов 200р. вот тогда млжет быть и кончится пиратство.

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу Софт Клаб. Я бы выразился но боюсь меня забанять. Все помнять выход Half Life 2. Когда Софт Клаб взялся продавать лицензионную версию на територии бывшего СНГ. Так вот эти :censored: взяли непереведённую оригинальную англицкую версию, налепили свою лейбу и выпустили под видом лицензии, когда можно было хотя бы взять рускую озвучку зделаную самой Valve Software (которая была на пиратских версиях игры). Потому Софклаб я после такого шага не считаю нормальной компанией. Потому я лучше куплю пиратку чем такую вот "лицензию". Разници то почти никакой. Так зачем же платить больше :) Тем более что такой вот случай как я привёл не первый в череде приколов наших отечественых локализаторов. Хотя и со временем их становится меньше.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Усё готово, приступаю к написанию руководства в стимчике. @adm-244 вас как-то отметить, ссылкой там какой-нибудь?
    • Я себе даже в блокнотик записал с пометкой “Цитаты великих людей” 
    • @CyberPioneer с умными цитатами не поспоришь
    • Как сказал бы питон: А уж он-то на этом собаку съел 
    • Это что значит я все время играл с лучами, как отвратительно, ка мерзко.) не знал про такое, ну раз исправили то молодцы.)  зато в отличие от того кого нельзя называть, автор канала еще и длсс вроде любит особенно последние его версии.)
    • Смотря какой значок. Есть красивые, которые не стыдно на витрину выставить. А есть уродские по типу “лишь бы было, кто-нибудь да купит” 
    • @CyberPioneer , вынужден "по-братски" отказаться  Продать что-то всё же не равно купить :)) Меня жаба душит даже недостающую карточку для значка по 10 рублей приобрести, а дороже тем более.
    • @\miroslav\ в crisol был баг, что не применялись настройки графики и лучи всегда работали  пофиксили спустя месяц
    • Автоперевод игры Path of Kung Fu с помощью XUnity.AutoTranslator. Сделан на основе имеющегося текста  перевода файла AutoGeneratedTranslations от RybkaVSouse  и настроек от masterkosta. Установка: 1/ Скачать архив PathofKungFu-RU.7z из Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/t-sa2qNrtfQZAA 2/ Скопировать всё содержимое архива PathofKungFu-RU.7z в корневую папку игры Path of Kung Fu  3/ Запустить игру. Все настройки программы автоперевода XUnity.AutoTranslator, можно изменять по своему желанию в файле: AutoTranslatorConfig.ini который находится по пути:  BepInEx\config Шрифт я выбрал Calibri Bold, как самый компактный и читаемый! Но его можно легко сменить на любой другой, поддерживаемый XUnity.AutoTranslator формата TrueType и прописать его в файле настройек: AutoTranslatorConfig.ini в строке: OverrideFont= При работе XUnity.AutoTranslator могут возникать проблемы с он-лайн переводчиком из за Блокировок, (по умолчанию это GoogleTranslate и GoogleTranslateCompat) и работу желательно контролировать, чтобы программа не ушла в зависание из за ошибок. Это делается  с помощью панели управления, которая включается: ALT + 0(НОЛЬ!) Управление панелью XUnity.AutoTranslator в игре: ALT + 0 (НОЛЬ!): включение интерфейса XUnity AutoTranslator UI. 
      ALT + 1: переключение пользовательского интерфейса агрегатора переводов.
      ALT + T: Переключение между переведенными и непереведенными версиями всех текстов, предоставляемых этим плагином.
      ALT + R: перезагрузка файлов перевода. Пригодится, если вы меняете текст и файлы текстур "на лету". Не гарантируется работа для всех текстур.
      ALT + U: Ручной подбор хуков. Хуки по умолчанию не всегда могут подобрать текст. В этом случае поиск будет производиться вручную. Не будут подхватываться текстовые компоненты из не включенных фреймворков.
      ALT + F: Если настроен OverrideFont, будет происходить переключение между шрифтом, который был переопределен, и шрифтом по умолчанию.
      ALT + Q: Перезагрузить плагин, если он был выключен. Это сработает только в том случае, если плагин был выключен из-за последовательных ошибок в конечной точке трансляции. Следует использовать только в том случае, если у вас есть основания полагать, что вы устранили проблему (например, изменили конечную точку VPN и т.д.), иначе плагин просто выключится снова.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×