Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Пока не будет консольного распаковщика - единственное.

P.S.: Кто-нибудь, помогите вскрыть это.

А тут нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , может сделал по глупому но мне помогло. Скачал русик тот что в шапке второй с субтитрами. Скачал патч от рейна 730 кб. Открыл архив взял оттуда прогу эту для распаковки. Всё распаковал . Файлы которые распаковывал удалил.Потом юзнул сам русификатор из того же архива. И Многие писали , что типа файлы появляюца и всё и про ошибку на 4 этапе. Значит так . На ошибку забейте вобще а пока работает установка русификатора там в папке куда вы указали ему путь появляюца файлы , так вот пока они не исчезли копируйте всё что появляеца на раб стол , далее вылезает ошибка , игнорируете.Далее тыкаете ок. Вставляете в папку с игрой то что вы там накопировали во время установки русификатора.Далее юзаете патч от рейна. И всё у меня лично всё работает =) Спасибо за русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, скажу по-другому.

У меня сообщение вылазит не на 4-м пункте, а на 6-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz

У меня сообщение вылазит не на 4-м пункте, а на 6-м.

Там вроде только 4 пункта ;-)

А по поводу инструкции JIogovaz95, так там ничего сохранять на рабочем столе или еще где нибудь не надо. Просто после ошибки и закрытия окна сообщения ставим патч от Рейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название: Prototype Russian Language Pack

Авторы: Neogame, ZoneOfGames & cdman

Размер: 640 MB

Тип установки: автоматический

Метод русификации: прямая замена файлов

Инструкция по применению:

1) Установить английскую версию игры

2) При помощи программы Scarface Explorer распаковать все RCF-архивы в корневую папку игры

3) Удалить все RCF-архивы

4) Запустить Prototype_Rus.exe и дождаться завершения установки

5) Можно запускать игру - теперь всё по-русски !!! (не забываем включить субтитры в опциях аудио)

http://rapidshare.com/files/244434610/prot...e_rus.part1.rar

http://rapidshare.com/files/244434595/prot...e_rus.part2.rar

http://rapidshare.com/files/244434504/prot...e_rus.part3.rar

http://rapidshare.com/files/244434575/prot...e_rus.part4.rar

http://rapidshare.com/files/244436180/prot...e_rus.part5.rar

http://rapidshare.com/files/244436055/prot...e_rus.part6.rar

http://rapidshare.com/files/244434809/prot...e_rus.part7.rar

У кого есть возможность - переложите это на торренты - и будет всем счастье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, скажу по-другому.

У меня сообщение вылазит не на 4-м пункте, а на 6-м.

Мда, что так трудно заметить, что когда запускаеш Prototype_subs.exe, то там 4 этапа? :rtfm: Вот про него тут и говорят, а не про те что в шапке! <_<

JIogovaz95, :fuck: Тебе помог патч от Rain'a, а не эти идиотские действия. :rofl::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем русификатор с субтитрами в шапке + патч от Rain отличается от русификатора в 640 Мб?

Изменено пользователем PhenixN70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем русификатор с субтитрами в шапке + патч от Rain отличается от русификатора в 640 Мб?

Тот, который 640 MB - это для тех, кто предпочитает простые решения и не имеет проблем с трафиком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто скачает залейте одним файлом на нормальный файло обменник или на torrents.ru лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за русик? этап 2 и 4 не работают по вышеуказанной причине. Патч не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу решить проблему с геймпадом, а мне не кто не может сказать как открыть gfx файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryzarj

Тоже не могу успокоиться, может обратится на прямую к тем кто руссифицировал (неогейм), на мыло или на форум, только я ресурс их не знаю (((

Надо их просить что бы устранили свой косяк с геймпадом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Shrine’s Legacy

      Метки: Ролевой экшен, Пиксельная графика, Японская ролевая игра, Глубокий сюжет, Кооператив Платформы: PC Разработчик: Positive Concept Games Издатель: indie.io, Levelup Games Серия: indie.io Дата выхода: 7 октября 2025 года Отзывы Steam: 124 отзывов, 85% положительных
    • Автор: erll_2nd
      Demon Tides

       
      Дата выхода: 19 фев.2026 г. Разработчик: Fabraz Издатель: Fabraz Платформы: PC Жанр: Приключение, Платформер https://store.steampowered.com/app/2585890/Demon_Tides/
      Demon Tides — это масштабный трехмерный платформер, предлагающий ценителям жанра невиданную ранее свободу в исследовании запутанных локаций тропического архипелага. Протагонистка по имени Бибз, обладающая дерзким характером и статусом новоиспеченной Королевы, мастерски использует окружение для навигации, превращая любой элемент ландшафта в трамплин. Уникальная механика ручной установки контрольных точек позволяет самостоятельно выбирать места возрождения после неудач, что добавляет тактической глубины процессу прохождения. Арсенал героини постепенно пополняется планером для затяжных полетов и способностью трансформации в змею для скоростного преодоления узких туннелей. Визуальная стилистика удачно сочетает панковскую эстетику с яркими водными пейзажами, а динамичный хип-хоп саундтрек задает агрессивный ритм каждому сражению.
      Машинный перевод v1.0.1 (проверялся только на "народной" версии) https://boosty.to/erll_2nd/posts/b7dcdb24-9eef-44b5-81cd-669875acc226
      В настройках выбрать японский язык.




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • pagan_blood выпустил нейросетевой русификатор для ретро-RPG Shrine’s Legacy. pagan_blood выпустил нейросетевой русификатор для ретро-RPG Shrine’s Legacy.
    • Shrine’s Legacy Метки: Ролевой экшен, Пиксельная графика, Японская ролевая игра, Глубокий сюжет, Кооператив Платформы: PC Разработчик: Positive Concept Games Издатель: indie.io, Levelup Games Серия: indie.io Дата выхода: 7 октября 2025 года Отзывы Steam: 124 отзывов, 85% положительных
    • Grapple Dog Метки: 2D-платформер, Платформер, Экшен, 2D, Милая Платформы: PC XS XONE SW Разработчик: Medallion Games Издатель: Super Rare Originals Серия: Super Rare Originals Дата выхода: 12 февраля 2022 года Отзывы Steam: 655 отзывов, 89% положительных
    • Тут уже есть ру-субтитры, отлично. Переноса знак и обрыв слова + описание ключа не переведено, но это уже такие вот мелочи наверное будут встречаться. И конечно на монике остались стихи на англ. (важно для загадки, но там всё понятно в принципе..) Играю дальше теперь, отпишусь потом ещё.
    • Кто откликнулся на помощь - большое спасибо! Наконец-то нашёл достойный репак для ПК от Хаттаба, ссылку скидываю сюда https://byxatab.com/games/action/kong-survivor-instinct-2024/5-1-0-3508. Вообщем распаковал архив с русским переводом, все файлы которые были в архиве по отдельности нашёл в папках с игрой и каждый файл заменил. Игра загрузилась быстрее, чем стоковый вариант уже с полностью переведеным меню. 
    • Shakedown Hawaii Метки: Открытый мир, Шутер с видом сверху, Твин-стик шутер, Песочница, Вождение Платформы: PC PS5 PS4 PS3 SW 3DS PSV Разработчик: Vblank Entertainment Издатель: Vblank Entertainment Дата выхода: 7 мая 2019 года Отзывы Steam: 590 отзывов, 89% положительных
    • Ну да. Художники так и делают. Рисуют а потом дают нейронке. Дальше она сама. Когда ты стилю научил. Рисуешь персонажа, даешь ей. Говоришь, хочу чтобы он улыбался. Она рисует улыбку. Да, это не всегда идеально получается. Но потери качества учитывая скорость работы незначительны. Пару работ мало. Нужны...сотни. Можно обойтись и дав 20-30 но точность сильно падать будет. По крайней мере у меня не получалось на 30 примерах научить достаточно точно.
    • Ну так, как правильно заметил @CyberPioneer, что бы что то показать, это что то сначала надо это что то, нарисовать, а уж если хочешь определённый стиль, то нужно иметь художника, который будет рисовать в определённом стиле, взять пару его работ, дать нейронке на анализ и после этого, она его скопирует и будет выдавать что то похожее, сама же по себе, нейронка бесполезна.
    • Чтобы что-то показать, это надо сначала нарисовать. Без образцов нейронка бесполезный кусок кода.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×