Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

EburgHerr

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О EburgHerr

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GIGABYTE AMD 3000 RADEON 9800 PRO 1 GB 0,75 TB
  1. Ghostbusters: The Video Game

    Мне, кстати, с высоты птичьего помета ронять гуано на то, что думает на мой счет Неогейм )) Я говорю о том, что принцип "пипл хавает" работает и в этой среде. А хавать - это Ваш выбор...
  2. Ghostbusters: The Video Game

    я ничего не думаю и не делаю никаких выводов о релизе я что вижу, о том пою да, элементарные фразы построены так, как нарочно захочешь - и не придумаешь Да какая это спешка! Я, даже если спешу, не смогу такой тарабарщины написать. Грамотность - это приобретенный навык, доведенный до автоматизма, условный рефлекс, если хотите. А насчет "нравится-не нравится" скажу следующее: профессионализм - это прежде всего уважение собственного труда и тех, для кого эти усилия предпринимались.
  3. Ghostbusters: The Video Game

    Ну, я могу еще смириться с кривизной Промтовского перевода (хотя и тут виноват не Промт, а его юзеры), но такой безграмотности в отношении русского языка еще поискать... Безграмотно, как стилистически, так и грамматически... Пиппец Что за "ихнему", что за окончания на -ш и -шся, почему "не" с глаголами слитно, отчего Е вместо Э оборотного? Вопиющая белиберда... Извините.
  4. Prototype

    Еще раз спрошу, раз предыдущий вопрос остался без ответа )) Ставится ли руссик на репак от zloyded? Может, у кого-то уже был опыт их интеграции )) Спасибо.
  5. Prototype

    А для Prototype Russian Language Pack-а патч Rain-a нужен?
  6. Prototype

    господа, кто-нибудь попробовал 640-метровый руссик? он без этой пресловутой ошибки 4-ой строки или как? здесь не могу проверить хочу на болвана записать с репаком от злого деда и проверить на другой машине вопрос только в целесообразности этого мероприятия причем, я нискольно не умаляю трудов доблестной команды руссификаторов )) я апеллирую к неменее самоотверженной команде тестеров ))) спасибо.
  7. Prototype

    А тут нету?
  8. Prototype

    парни, спасибо за труд )) однако, интересует меня следующее: следует ли ждать компиляции руссификатора с сабами в виде нормального инсталлятора? или те два варианта с камланием на огонь - единственно возможные? ))
  9. ENPY Studio

    Я принципиально жду. Даже не устанавливал ГТА, чтобы интереса не утратить ))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×