Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

попробывал эту русскую версию - ставится оооооочень долго. файлов немеренно. и судя поэтому если руссик и будет то большой и многофайловый, который будет устанавливаться минут по 20.

Это народ не остановит ни капли =)

2 All: хватит нести чушь! никого не интересует что вы там думаете, а чем больше ноете, тем меньше хочется что-то делать!

p.s. русик на 15 гб сойдет? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай те пожалуйста ссылку русика на рапиду например.

Изменено пользователем sashock2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился репак руссика на 3.7 гига... качайте, кто 7 гиговую не хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай те пожалуйста ссылку русика на рапиду например.

ппц вы тему читаете?? Нету русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробывал эту русскую версию - ставится оооооочень долго. файлов немеренно. и судя поэтому если руссик и будет то большой и многофайловый, который будет устанавливаться минут по 20.

Это значит, что ресурсы игры были распакованы. Хреново, значит и в нашей версии русик сначала будет распаковывать ресурсы, а потом их заменять. Вот отзыв человека, который уже распаковывал их:

- В общем, так как ситуация повторяетца как с Обливион в 06-ом году для слабых компов, и Думом 3 в 05-ом, тогда тоже вышел самодельный распаковщик архивов к этим играм, после чего они забегали как суслик, то я решил-таки распаковать все архивы игры с помощью Scarface Archive-Explorer Version 1.0 и посмотреть что получится...

Так как всё-таки все форумы забиты воплями о зависании игры из за звука.

У меня тоже. Вплоть до перезагруза компа... Я решил рискнуть...

Вышло после распаковки:

Аудио файлов из всех архивов:

1, 93 гига и 15 тыщ файлов звука (*офигеть от кол-ва), ну и почти 300 папок со звуками!

Видео .BIK файлов (*они чего то тоже у многих виснут) -

4,74 гига и 302 файла.... Тоже фильмов в игре немало...

Также вышло 1,08 гига папки АРТ - там прикольно, можно посмотреть все плакаты развешанные в игре на стенах домов по улицам...Можно посмотреть каждый отдельно во вьюере...

В общем. Результат. Ничего не изменилось после распаковки всех архивов игры.... Просто стала мгновенно грузиться игра....В раза 4 быстрее...... А в самой игре так же всё.... Врубаешь звук/музыку...она немного играет и виснет. Вырубаешь - играй хоть до усрачки спокойно..

Вот такие вот дела...... Можно вам не мучиться с распаковкой, ежели только не хотите мгновенной загрузки уровней или там 300 ролегов посмотреть вручную......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я качаю русский репак. Ещё был бы вариант - сделать рип без видео вообще. Или с видео субтитры идут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я качаю русский репак. Ещё был бы вариант - сделать рип без видео вообще. Или с видео субтитры идут ?

по поподу RIP'a он уже есть.

Изменено пользователем Acet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё был бы вариант - сделать рип без видео вообще

Сюжет как узнаешь?

Или с видео субтитры идут ?

Да, они с видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял русик отдельно выйдет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понял русик отдельно выйдет или нет?

если cdman и sexy88 поторопятся то даже может и до армагедона сиграем в русскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понял русик отдельно выйдет или нет?

не совсем понятно, т.к. очень большой руссик получится, гига на 3-4 )))

попробывал рус версию, правленный промт. качество посредственное. но суть понимаешь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если cdman и sexy88 поторопятся то даже может и до армагедона сиграем в русскую

+1

Ты что, они же тут типо профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Ты что, они же тут типо профессионалы!

Сам ты типо, cdman один из самых уважаемых людей этого форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ты типо, cdman один из самых уважаемых людей этого форума!

это ясно, но как там прогресс? они совсем не пишут. cdman, sexy88, отзовитесь! как дела с русиком?

Изменено пользователем abba2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Fallen Aces

      Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс Платформы: PC Разработчик: Trey Powell, Jason Bond Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 14.06.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, с ними работаю. Сначала редактирую текстурку в фотошопе, затем с помощью программы AssetBundleExtractor заменяю оригинальную текстуру в файле .assets, где она лежит. В целом да, текстуры не сказать что сложные, поэтому вполне неплохо получается их перерисовывать. И дА, скинь инструментарий, если не трудно )
    • Хорошее дело делаешь. Увидел, что последний апдейт был две недели назад. Значит, есть надежда что не дропнешь перевод.
    • Первый проходил, очень понравился. И у этого демку пробовал. Шибко зашла идея пинать лежачих.
    • Ох, я уже сам хочу ее поскорее выпустить, надеюсь что скоро... Отвечу немного развернуто))

      Я пока еще дорабатываю свою собственную программу для переводов, чтобы не просто текст нейронке скормил и она там что-то худо-бедно выдала, а чтобы качество было максимальное, ну и чтобы мне со всем этим естественно работать было удобно.
      Уже добавил создание шрифтов на основе оригинальных, чтобы не просто искать похожие шрифты, а чтобы было прям как задумано поддержку разного пола у ГГ (конкретно в Galactic Racer на уровне игры такой фичи нет, так что нужно будет выбирать желаемый пол при установке, ну и потом его можно будет сменить в папке мода отдельным скриптом) дополнительная проверка переводов на длину строк, чтобы все по возможности умещалось в рамки текста в игре нормальную поддержку числительных (если игра поддерживает), чтобы было не “Пройти гонок: 5”, а нормальные “Пройти 5 гонок”, “Пройти 3 гонки” и т.д. улучшил работу с контекстом игры, библиотекой терминов, персонажей, глоссарием, чтобы еще до перевода проводилось качественное исследование игры, чтобы “переводчик” четко понимал, что именно он вообще переводит Короче щас буквально последние штрихи полирую и тестирую, скоро все будет)
    • @Rabid666  Ура! Спасибо! Обязательно сыграю 
    •  Боже, как я рад, что это всего лишь был сон.…  
    • Ты с теми распакованными ресурсами работаешь, которые я кидал изначально? Как работаешь над переводом и что используешь? Есть какой-то план? Я еще не брался за них, но с ними должно быть проще, чем с текстом. Если у тебя уже процесс налажен — то я могу пока пободаться со звуком и дальше вылавливать проблемы с текстом. P.S. — могу поделиться инструментарием и скриптами, которые я использую.
    • Take it over была неплоха. Но минус был в том, что прогресс на харде не сохранился, только на нормале и ниже.    3 декабря выходят: Рейман, Aeterna Lucius и dlc к Сronos.
    • Сделайте пожалуйста озвучку для женского персонажа. Буду благодарна, за проделанную работу озвучки под женского персонажа. Было бы здорово. 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×