Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

У них этот файл в распакованом видеи при замене его в англ.версии ничего кроме ухудшения читабельности англ текста не проиисходит.........

Насколько я понял, если распаковать оригинальный файл и оставить его распакованным, то игра все равно запустится? И проблема в том, чтобы найти, какой из файлов в русской версии отличается от файла в английской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, народ, плиз!!! Выложите торрент файл загрузки!!! Мне регица влом, ждать до завтра!!! К тому у мен бонус активирован увеличения скорости! Завтра кончится... я бы за ночь скачал... Очень прошу :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них этот файл в распакованом видеи при замене его в англ.версии ничего кроме ухудшения читабельности англ текста не проиисходит.........

почему вы не можете выложить игру без роликов. т.е как в рипах ? весить будет 2гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему вы не можете выложить игру без роликов. т.е как в рипах ? весить будет 2гб.

не интерестно играть будет, без роликов сюжет не ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С роликами лучше будет. Кто нид дайте торрент файл!!

ролики от англ. версии я думаю подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них этот файл в распакованом видеи при замене его в англ.версии ничего кроме ухудшения читабельности англ текста не проиисходит.........

Возьми exe от русской нео и замени его в англ. версии - возможно, нео подправили в нем кодировку, такое уже было неоднократно.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига...Неработает.....

что не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sexy88, попробуй такую последовательность:

1. Перемести папку art из нео в корневую папку англ. версии

2. Экзешник от нео туда же

3. Убери из корня англ. версии файл cells.rcf

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте куда-нибудь только файлы русификатора пожалуйста,с моим инетом перекачивать сутки игру не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×