Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сейчас,по идее,ещё должен гейсупер активизироваться xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас,по идее,ещё должен гейсупер активизироваться xD

СЖЕЧЬ ДЕМОНА!!! Он и так 5ого числа говорил что у него на Руках прототип валяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого - 15.000 файлов:this: :o

Так что, русик вшит в игру?

При распаковке унпакером что получилось?

Изменено пользователем John2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sexy88, там ещё поглядеть нуно - если в AudioFile, в P3D сабы - тогда они нужны, если нет - тогда смело отбрасывай.

Так что, русик вшит в игру?

При распаковке унпакером что получилось?

Я ж вродь дал ссылку на выдраные из скрипта русские файлы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формат p3d - 3d модели,динамически точечные светильники, динамические тени, скелетная анимация, эффекты сцены, такие как свечение и пульсация.Могу ошибаться.

Изменено пользователем de111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формат p3d - динамически точечные светильники, динамические тени, скелетная анимация, эффекты сцены, такие как свечение и пульсация.Могу ошибаться.

Только не в этой игре, дружище, здесь это мультиязычные сабы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формат p3d - 3d модели,динамически точечные светильники, динамические тени, скелетная анимация, эффекты сцены, такие как свечение и пульсация.Могу ошибаться.

yandex рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
формат p3d - 3d модели,динамически точечные светильники, динамические тени, скелетная анимация, эффекты сцены, такие как свечение и пульсация.Могу ошибаться.

Это в других играх p3d - 3d модели. А тут - это текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sexy88, там ещё поглядеть нуно - если в AudioFile, в P3D сабы - тогда они нужны, если нет - тогда смело отбрасывай.

Я ж вродь дал ссылку на выдраные из скрипта русские файлы ?

Получается при выборе языка, ставятся разные 15000 файлов? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя)))Та ещё ночка намечается)))Ну что)))Готовте кофе)Я приступил к роботе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я вас всеми руками поддерживаю!!!

Группа поддержки)

Ждём руссика!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не в этой игре, дружище, здесь это мультиязычные сабы )))

Забавно))

Всё,больше не флужу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.


    • Автор: Gerald
      Knights and Bikes

      Метки: Сетевой кооператив, Локальный кооператив, Приключение, Глубокий сюжет, Приключенческий экшен Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN Разработчик: Foam Sword Издатель: Double Fine Productions Дата выхода: 25 августа 2019 года Отзывы Steam: 454 отзывов, 87% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Прогресс в реал тайме: Готово 2.5к из 26к
      (пока пишу патчер, чтоб не надо было качать “4гб русик”)
    • ну жду еще сильнее)
    • Ну мой промтик с сохранением контекста + Gemini 3 Pro творят чудеса.
      В игре много отсылок на другие игры/фильмы/сленг.
    • https://habr.com/ru/news/957 https://56.ru/text/criminal/2025/08/21/75849127/ https://novostivolgograda.ru/news/2025-12-08/tsvety-lzhe-sotrudnik-fsb-i-kredity-kak-rabotaet-novaya-volna-moshennichestva-cherez-max-5519848?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
    • Ждем хоть какой) за ранее благодарю
    • Я все равно не понял) В pak файле ничего нового нет. Через FModel смотрю, и там и там Game.locres одинаковый ну то есть версия и для ПК и для свитч. Ну то есть если даже не все  SourceStringHash были одинаковые то должно было работать сразу "": { "E63D68834E1FD1CB03FBE2B4563F41A7": "Черт", "0F6C292E4A3D7AB0D7C81496459A757F": "черт", "8CFEB8824F6CD331AB60568F5B41AF74": "\"Апартаменты Иной закат.\" Маленькие комнаты, из некоторых открывается вид на океан. Ужасающий, душераздирающий вид на жидкую бездну. В одном из зданий каждую неделю собирается клуб любителей маджонга.", "D97449F24BFA3FDDC9A6B59A083855DC": "\"Апартаменты Иной закат.\" Маленькие комнаты, из некоторых открывается вид на океан. Ужасающий, душераздирающий вид на жидкую бездну. В одном из зданий каждую неделю собирается клуб любителей маджонга.", "C2A751484EB3C6A73C87D883F7415FF9": "\"Оружейная и боевые залы\". Моя капсула с кровью не авторизована для этой двери. Сомневаюсь, что Акико это позволит.", "EFBC977444F53AE522C681AD92F95311": "\"Гражданские службы\"",  
    • А у нас разве ещё остались незаблокированные ресурсы с порнухой? Те, что пока ещё были не в реестре, сейчас один смысл не открываются после 14-го января из-за клаудсфларе. То есть разве это вообще хоть что-то поменяет? Новость от начала августа 25-го, а макс начал свою работу с сентября 25-го. Что там у них было до релиза во время подготовки — это нас не касается. Если дозволили релиз, то проблемы, какими бы те ни были, были разрешены. А что ты видишь не так в новости о том, что система безопасности у месседжера работает, при этом работает оперативно через встроенные средства безопасности в том числе? Новость отнюдь не про дыры в безопасности в самом софте. Жду конкретных примеров о уязвимости безопасности софта, которыми кто-либо воспользовался.

    • В принципе сейчас переведу основной текст
      26к строк 500к токенов 
    • @WyccStreams верим в тебя, кто если не ты)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×