Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Borderlands

Рекомендованные сообщения

Borderlands

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software

Издатель: 2K Games

Официальный сайт: Открыт

Релиз на консолях: 26 октября 2009 года (США) / 30 октября 2009 года (Европа)

Релиз на PC: 20 октября 2009 года (США) / 23 октября 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

28_th.jpg4_th.jpg26_th.jpg35_th.jpg34_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP/Vista

Processor: 2.4 Ghz or equivalent processor

Memory: 1GB System RAM (2GB recommended with Vista)

Graphics: 256mb video ram or better (GeForce 8 series or higher/Radeon R8xx series)

Hard Drive: 8 GB or more free space

Sound: Windows compatible sound card

Предлагаю вашему вниманию новое геймплей видео Borderlands. Borderlands станет первой игрой в новом научно-фантастическом сеттинге, на базе которого Gearbox Software собирается создать целую серию проектов, связанных между собой. По заявлению разработчиков, Borderlands объединяет в себе лучшие элементы шутеров от первого лица, некоторые моменты RPG (развитие персонажа) и заставит игрока активно пользоваться транспортными средствами. Сюжет игры переносит вас на границу Вселенной. Чтобы здесь выжить, вам понадобится много оружия. Но и это не гарантирует, что вы останетесь целы. Бандиты или сама природа уничтожит вас. Смотрим: http://www.gamepro.de/index.cfm?pid=386&pk=1384

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа ведется, все в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите я чего-то затупил. Что обозначает если в характеристиках повреждения оружия стоит цифра например 36 и она поочередно меняется на х5 или там х2. Это урон умножается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм товарищ Goddy ясно сказал:

работа ведется, все в поряде

если она ведется, это не значит, что рецензия появится на следующий день

мы как бы и так стараемся, прошлый месяц, по-моему мнению мощным в этом плане вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

оружие генерируется случайным образом, и названий, думается тьмища-тьмущая.

Жалко ребят - столько текста лопатить приходится.

ЗЫ тоже уже заканчиваю игру (второй проход).

единственный минус всех "русиков" - нельзя в кооп погонять.

Третье прохождение буду на англе в коопе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оружие генерируется случайным образом, и названий, думается тьмища-тьмущая.

Жалко ребят - столько текста лопатить приходится.

ЗЫ тоже уже заканчиваю игру (второй проход).

единственный минус всех "русиков" - нельзя в кооп погонять.

Третье прохождение буду на англе в коопе :D

:yes: и всё таки зря они эфект комикса сделали. У меня тут перед глазами журнал Игромания. Там, ещё до релиза, игра выглядела совсем иначе. Обычные 3D модели. Ну кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оружие генерируется случайным образом, и названий, думается тьмища-тьмущая.

Жалко ребят - столько текста лопатить приходится.

вот именно - это бесполезная и СОВЕРШЕННО не нужная трата времени переводить названия оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня трабла. Начинаю новою игру, за мужика какого-то. Ну в общем появляется робот, ведёт меня, я пошёл всех растрелял, созраняюсь, выхожу.

Захожу, жмакаю загрузить, а загружется новая игра, т.е. самое начало, опять меня этот робот встречает и ведёт. в Чём дело-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед загрузкой убедись, что выбран правильный персонаж! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2somsa

На первом чекпоинте нужно создать профиль.

Кто-нибудь знает альтернативные способы установки патча v.1.01?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно - это бесполезная и СОВЕРШЕННО не нужная трата времени переводить названия оружия

Если уж делать перевод,то делать всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! а что там с аддоном The Zombie Island of Dr. Ned для PC?? есть какая-нить инфа, а то 26.11 уже прошло...... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 для консолей, для ПК только обещают)

ИГра ваще чума) Прошел 1 раз, решил продолжить тем же чаром, новые пушки и моды ни как не дадут нарадоваться)) Конешно хотелось бы с кем нить в кооп погонять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Завод стоит оведохрена денег, после постройки он захватит только часть бума. Не успеют отбиться затраты, а потом будет излишек производства — просто выстрел себе в ногу когда и так сверхприбыль прёт. Ес-но расширятся будут, но никак не много и не экстренно , а как обычно, по плану.
    • Fluxxen и MishaSochnyi выпустили русификатор текстур для хоррора Bendy: Lone Wolf. Fluxxen и MishaSochnyi выпустили русификатор текстур для хоррора Bendy: Lone Wolf.
    • Тут дело скорее всего не в станках, а в используемых материалов для производства, которые уйдут по большей части на производство памяти для ИИ. Я просто не хотел брать дорогущий процессор на устаревшей платформе. Разница в 10-15% это если 13700kf собирать на платформе DDR4, а если собирать на DDR5, то там разница доходит спокойно до 40% и больше. В зависимости какую память используешь. 13700 оперативо зависимый процессор, производительность сильно зависит от скорости и таймингов памяти. Когда-то 5700X3D можно было взять за 17к, идеальное предложение) но до 20к, он не упадёт, скорее пропадёт с полок, чем уже снизиться, так как он снят с производства, а значит это последняя его партия. 
    • Чтобы заработать больше быстрых денег. С бумом майнеров то же самое было. Спрос даже волнообразный создаёт новое предложение, мощности наращиваются. Определённо это делается не для нас, разумеется — просто все хотят срубить бабла.
    • что значит “комплекс”? Комплекс упражнений? То есть ты делаешь 5 тренировок в день? Как бы вот моя цитата. Но кому надо менять читать. Ну так если человек так по дефолту ходит, то у него нарушения серьезные есть. Естественно я не слепой  и замечу это. А так в повседневной жизни, я захожу в магазин к примеру, там другие покупатели ходят, если девушка симпатичная или красивая я это сразу замечаю. А мужики? Ну я не помню чтобы я за собой замечал, чтобы я кого-то примечал кого-то симпатичным или красивым. А ты? Какой? На рыбалке? Человек просто спросил про внешность. Как он спросил вообще не важно. Главное что мы подумали. А мы ничего не подумали. Потому что никогда и ничего и не думали на эту тему. Мы обсуждали какая девочка симпатичная а какая нет. Но мы никогда не сравнивали внешне парней, не пытались выяснить кто там из нас симпатичнее. Базовый набор имеешь, 2 руки, 2 ноги, по пять пальцев на них, и т.д — ты обычный. У нас кстати был один парень, у которого я не знаю точно что за болезнь была, мы никогда не поднимали эту тему, но у него верхняя левая(кажется) часть тела была парализована(?), у него рука была заметно меньше, как будто сильно отстала в развитии и почти никак не двигалась, и шея была слабее с той стороны, и голова в ту сторону сильно наклонялась. И вот тут мы все понимали разницу, что он уже “необычный”.  Почитайте мой ответ тирниэлю про магазин, разве у вас не так же?    
    • А уже пофиксили страницу? Там было 404 Not Found Можно забирать не на ру аккаунты
    • Вот прям экстренно строят? … зачем?
    • @most2820 смастерил нейросетевой русификатор для детской аркады Koa and the Five Pirates of Mara. @most2820 смастерил нейросетевой русификатор для детской аркады Koa and the Five Pirates of Mara. В наличии версии для ПК (спасибо @erll_2nd) и Switch.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×