Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Borderlands

Рекомендованные сообщения

Borderlands

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st Person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Gearbox Software

Издатель: 2K Games

Официальный сайт: Открыт

Релиз на консолях: 26 октября 2009 года (США) / 30 октября 2009 года (Европа)

Релиз на PC: 20 октября 2009 года (США) / 23 октября 2009 года (Европа)

Скриншоты:

 

Spoiler

28_th.jpg4_th.jpg26_th.jpg35_th.jpg34_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

OS: Windows XP/Vista

Processor: 2.4 Ghz or equivalent processor

Memory: 1GB System RAM (2GB recommended with Vista)

Graphics: 256mb video ram or better (GeForce 8 series or higher/Radeon R8xx series)

Hard Drive: 8 GB or more free space

Sound: Windows compatible sound card

Предлагаю вашему вниманию новое геймплей видео Borderlands. Borderlands станет первой игрой в новом научно-фантастическом сеттинге, на базе которого Gearbox Software собирается создать целую серию проектов, связанных между собой. По заявлению разработчиков, Borderlands объединяет в себе лучшие элементы шутеров от первого лица, некоторые моменты RPG (развитие персонажа) и заставит игрока активно пользоваться транспортными средствами. Сюжет игры переносит вас на границу Вселенной. Чтобы здесь выжить, вам понадобится много оружия. Но и это не гарантирует, что вы останетесь целы. Бандиты или сама природа уничтожит вас. Смотрим: http://www.gamepro.de/index.cfm?pid=386&pk=1384

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень глубоко ожидаемый прожект =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерх

Цел Шейдинг сделал свое грязное дело^_^

А вот геймплейный ролик почемуто мне напомнил об игре BoS...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня такое ощущение что проектик будет отстой :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то у меня такое ощущение что проектик будет отстой

+1

Еще немного настораживает эта их автоматическая генерация контента <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и целл-шейдинговый action-RPG определился со своей датой релиза. Вообще, странно, что разработчики об этом решили не заявлять на самой Е3, а вместо этого разослали пресс-релиз по инстанциям. Тем не менее, можно прибавлять к безумию под названием “Holydays 2009” еще один тайтл.

Borderlands пережил довольно смешную трансформацию, ведь первоначально игра выглядела довольно обычно, или только истовые фоллаут-гики, у которых нюх на слово «постапокалипсис», знали все подробности проекта. Однако после того, как было заявлено о смене ориентиров в пользу картунной картинки, об игре сразу стали много говорить, а те, кто видел ее в действии даже заявляют о том, что нас ждет достойный проект. Теперь-то его уже вряд ли перенесут. Осень, PS3, Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да всётаки мультяшная графика сделала своё дело))) главное чтоб дух постапокалипсиса остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, селлшейдинг уже немного разочаровал меня в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, смешные требования:

OS: Windows XP/Vista

Processor: 2.4 Ghz or equivalent processor

Memory: 1GB System RAM (2GB recommended with Vista)

Graphics: 256mb video ram or better (GeForce 8 series or higher/Radeon R8xx series)

Hard Drive: 8 GB or more free space

Sound: Windows compatible sound card

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю...Мне кажется пустышка будет...Хотя,все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть релиз! Жду мнений и отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская вермсия какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Castlevania: Belmont's Curse "Русская нейросетевая озвучка с оригинальными голосами" (Fle2x)
    • Batman: Arkham Knight русская нейроозвучка (Arte AI)
    • Русская озвучка Dragon age Inquistion (MagnumSyVoice)
    • @малиновка, с вас воздушный поцелуй переводчику. 
      …Шутка.
       
    • Расписал ведь уже тебе, что затраты на производство в разных странах с разным технологическим уровнем и разным доступом к оборудованию для производству закономерно будет различаться. В т.ч. цены на комплектующие, которые на местных заводах не производятся, а завозятся из-за рубежа, также закономерно будут влиять на себестоимость. Но это ты, по всей видимости, пропустил мимо ушей, когда я тебе расписывал, почему пример не релевантен. Разумеется, в Китае, где есть нужные для этого заводы и давно настроена логистическая цепочка, где процесс уже давно налажен, будет ниже себестоимость производства, чем у нас, где большая часть дорогих комплектующих завозится из-за рубежа (с неизбежными наценками как таможенными, так и логистическими), а на заводах по больше части идёт сборка. Потому вопрос касательно того, какую часть ценника просто накрутили, а какая часть оправдана, надо ещё подробно изучить, а не просто в лоб сравнивать ценники на товары-аналоги из разных стран. Да, разумеется, у нас тоже та же электроника уже  снова начинает производиться более-менее подходящая по тех процессу, но так как отставание в развитии отрасли существенное, то и себестоимость того, что произвести могут, будет выше заметно. Не спорю, ценник действительно могут накручивать из-за того, что пошлины на ввоз иномарок делают даже накрученные цены конкуретными, но это не тот вопрос, который можно вот так в лоб распознать простым сравнением цен в Китае и у нас.
    • Компания АО «Промышленные сооружения» стала новым собственником «Лесты» находившейся в собственности Росимущества с лета 2025 года
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Atomic Heart Ultimate Edition — 1029 рублей [-80%] Baldur's Gate 3 — 1699 рублей  Batman: Arkham Collection — 389 рублей [-93%] Batman: Arkham Knight — 199 рублей [-89%] Bodycam — 1019 рублей  Brutal Legend — 129 рублей [-90%] Call of Duty: Black Ops III Nuketown Edition — 1599 рублей [-70%] Chained Together — 229 рублей  Chernobylite Premium Edition — 199 рублей [-93%] DOOM — 299 рублей [-83%] Dragon's Dogma 2: Dark Arisen — 1899 рублей [-30%] DUCKSIDE — 49 рублей [-91%] Fallout 4: Game of the Year Edition — 869 рублей [-76%] FEAR Complete Pack — 559 рублей [-89%] Halo: The Master Chief Collection — 979 рублей [-73%] Hidden & Dangerous Bundle — 49 рублей [-94%] Just Cause 3 — 129 рублей [-93%] Life is Strange Remastered Collection — 619 рублей [-83%] Lords of the Fallen GOTY 2014 — 139 рублей [-95%] METRO 2039 — 3499 рублей [-22%] MONSTER HUNTER RISE — 299 рублей [-93%] Palworld — 929 рублей [-16%] PEAK — 299 рублей [-17%] Phantom Blade Zero — 3999 рублей  Red Dead Redemption 2 (STEAM) — 1649 рублей [-69%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Sleeping Dogs: Definitive Edition — 199 рублей [-89%] Tails of Iron — 159 рублей [-93%] The Quarry — 299 рублей [-94%] WARDOGS — 1999 рублей [-44%] Warhammer 40,000: Dawn of War IV — 2799 рублей [-48%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 879 рублей [-73%] Лидеры продаж: Devil May Cry HD Collection — 299 рублей [-90%] Mafia II: Definitive Edition — 249 рублей [-91%] DOOM Eternal Microsoft Store — 49 рублей [-99%] Sid Meier’s Civilization VI — 399 рублей [-93%] Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition — 449 рублей [-93%] Days Gone — 899 рублей [-80%] The Darkness II — 59 рублей [-98%] Risk of Rain 2 — 349 рублей [-84%] Metro Exodus Gold Edition — 349 рублей [-90%] The Quarry — 299 рублей [-94%]
       
    • Перенёс мой хороший русский  перевод Vampire: The Masquerade — Night Road на Android. DLC разблокированы. Основа игры версия 2.0.16. Скачать Адаптировал текст под Android-версию с сохранением её игрового кода, собрал и подписал APK.  Пока версия для тестирования — полноценное прохождение ещё не проверял, но всё должно корректно и полноценно работать, потому что структура кода в целом схожа с ПК версией. Запустил, прошел пару глав, всё работает корректно. Переведен только текст, графику и прочее трогать не стал.    
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×