Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Rising: Revengeance

Рекомендованные сообщения

27_06.jpg

Жанр: Action

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Kojima Productions и PlatinumGames

Издатель: Konami

Официальный сайт: открыть

Дата выхода на консолях: 19 февраля 2013 года

Дата выхода на PC: 9 января 2014 года

Описание:

Когда Metal Gear Solid Rising был анонсирован на пресс-конференции Microsoft, публика смогла увидеть над названием приписку "Lightning Bolt Action.", что немногословно значит о смене жанра для новой игры в серии Metal Gear.Отчасти это подтвердилось, благодаря вчерашней пресс-конференции Konami, где сам Hideo Kodjima обмолвился по поводу игры.

"Это новая игра в серии Metal Gear.Конечно же игра отностится к жанру stealth espionage action, только с Райденом в главной роли.Если кто-то из вас забыл, на прошлой GDC я говорил о различии разработок разного рода игр в Соединенных Штатах и Европе.Мы тестируем эти возможности, благодаря этой игре.Игра разрабатывается "молодой кровью" нашей команды, и рассчитана на "молодую кровь". - сказал Кодзима.

Понятно, что проект будет "Восточной закалки", так что можно надеятся на огромное количество файтинг-сцен с участием Райдена, как в MGS4.

 

Spoiler

Minimum:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i5 2400

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTS 450

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Recommended:

OS: XP or Vista or 7 or 8

Processor: Intel Core i7 3770

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GTX 650

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 25 GB available space

Sound Card: DirectX compatible sound card

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть время играю в неё. Я всё нахожусь в стадии понимания игры. Как я и говорил, что сложно хоть что-то понять по демкам игр, вот и в данном случае я разбираюсь уже в полной версии. Самое основное, так это пытаюсь изучать боёвку и этому мешает камера. Тут писали про неё, но пока у меня с ней проблемы...ракурсы уж слишком плохие. Может потом разберусь.

Плюсы игры в той же постановке и сами бои продолжают нравиться + там покупать скины можно и всё остальное, что есть плюсик к рейтингу игры. Пока нормальный такой драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с камерой не разберешься, даже когда научишься пользоваться захватом цели, камера все равно не будет успевать за драйвом происходящего. Так что тут тебе остается смириться и придрочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior

Хмм разницы почти нет. Из того что бросается в глаза: Тени и некоторые текстурки на ПК лучше, ну и ФПС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разрешение само собой. А еще горизонтального сияния от робота (в самом конце) на ПК почему-то нет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная игра в серии, в которую я играл и переигрывал до этой - Metal Gear Solid.

Revengeance - снес через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственная игра в серии, в которую я играл и переигрывал до этой - Metal Gear Solid.

Я так понимаю это от того, то MGS была единственной частью попавшей на ПК? :D Не, я помню, что и MGS2 был на ПК, просто там был такой порт, что без пузыря не разберешься^_^

По мне лучшей частью серию является MGS3. Тут и лучшая проработка Боссов и самая правильная клюква, что я видел и уникальная система стелса и лечения. Но самая эмоциональная часть это конечно MGS4, столько эмоций переживания, восхищения и сожаления ни одна игра не вызывала. А вот MGS2 на мой взгляд самая слабая часть, в первую очередь из-за места действия, которое слишком камерным ощущалось.

Revengeance - снес через 10 минут.

Ни минуты не поиграв удалили игру, гениально^_^ Хотя конечно современная школота по VR тренировке может определить все.... Да что я там, им 1.5 минутного трейлера хватит что бы понять какая игра перед ними^_^ И не дай бог этот трейлер будет 10 минут, как любит Кодзима, игра автоматом попадет в раздел говна :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в солид на пс1 играл.

В этой дошел когда президента сперли и первого мгс завалил, а потом он снова на крыше появился. Да, это самое начало. Но не вставила игра, что поделать.

Кто то и от фаренгейта или от финалок плюется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя конечно современная школота по VR тренировке может определить все....

Вот это точно. Помню на одном торренте дан скрин с начального VR и коммент к нему: Вот это графоуни, ахахха :D

Или пошли картинки с Райденом где написано: Играть за петуха на каблуках? Нет уж, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, с камерой не разберешься, даже когда научишься пользоваться захватом цели, камера все равно не будет успевать за драйвом происходящего. Так что тут тебе остается смириться и придрочиться.

Вернулся я к прохождению этой игры. Это бздец какой-то. Такая классная игра в своём основном смысле и вот эти слова про камеру подтверждаются. Она убивает всё и вся. Я с ней в некоторых моментах научился бороться, но в больших случаях она меня выводит. У меня столько агрессии именно из-за неё. Не...ну они сами с ней играли...это не дело. Патчем не пахнет в этом смысле. Поиздеваться захотели что ли?! Плюс ещё придирка, но меньшая, так это сами локации, сделанные вообще без желания: тут столб, тут скамейка, тут здание, тут машина и завод. Так блекло и обычно. Всё другое в игре хорошо, мощно, интересно (боёвка, музыка, изучение комбо, блейд-мод, постановка!!!) и никак не сопоставимо с другими составляющими. Удручает немного.

Если до конца игры всё будет в такой же степени, то 8 баллов поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли в игре сменить сложность по ходу игры? А то в слэшеры играю не очень, выбрал лёгкую сложность, а оно и правду легко пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли в игре сменить сложность по ходу игры? А то в слэшеры играю не очень, выбрал лёгкую сложность, а оно и правду легко пока что

Только при выборе главы можно сменить сложность.

Зы: Клинок Фокса какой то эпический чит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в лицензию со здешним русификатором на Windows 7. До конца игру не прошёл. Теперь прикупил ССД и установил Windows 8.1. Решил продолжить прохождение, а игра хоть и видит мои сейвы, но видит их пустыми.

Spoiler

b0a25d7caea4.jpg

Steam Cloud был всегда включён, да я и так сохранил папку с сейвами от прошлой установки. Но сейчас могу лишь начать новую игру. Можно ли ещё что-либо попробовать или теперь только с начала играть?

С другими играми при переустановке системы всё прошло нормально, а тут такая подстава!

Изменено пользователем mrjohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прошел игру давно, как только вышла +оба длс, думал что пройду еще разок с русиком когда выйдет, а так же уже более прокаченным.

Далее были патчи к игре, вышел русик, запустил игру и нет сейфов. Steam Cloud так же был вкл. В чем дело так и не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прошел игру давно, как только вышла +оба длс, думал что пройду еще разок с русиком когда выйдет, а так же уже более прокаченным.

Далее были патчи к игре, вышел русик, запустил игру и нет сейфов. Steam Cloud так же был вкл. В чем дело так и не разобрался.

Да разве это проблема? В инете полно сейвов со всеми открытыми миссиями и полностью прокаченным персонажем. Если надо кому - закинул сюда http://rghost.ru/56692152.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×