Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ParK

Как вы узнали о Сержанте (zog)?

Рекомендованные сообщения

Я русики уже месяца два не смотрел, только титановский скачал, на свой ник в создателях глянуть.

...а я то думаю зачем народ за переводы берется =)...сорри за оффтоп...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит дело было так: заглянула ко мне домой однажды одна подруга, ну мы посидели с ней, чуть выпили и тут дело дошло до физической любви в её лучшем проявлении, разделась она,повернулась задом, а там на попе напись: "Здесь побывала половина Москвы и не нашла ничего интересного!! P.s. Лучше зайди на форум Zone of Games!!" :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я русики уже месяца два не смотрел, только титановский скачал......

Аналогично. Нет в них пока надобности. Флэт на русском, а больше и игр-то новых не имеецо :king: Вот щяс Титан, Флэтаут и Линейка (как всегда :smile: ).

А притягательность, думаю, в общении с людьми, которых интересует одно - К-О-М-П :D Во всех его проявлениях... Ибо в реале, у меня очень мало людей моих интересов (удивительно конечно, но факт остаётся фактом :sorry: ), с кем ни заговори, слышишь одно: "Ты опять про комп, достааал... " Лажа, потому что за комп говорю довольно редко. Короче народ тронулся... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

Нет в них пока надобности

Tак лето же, что вы хотите... Вот как выйдет какой-нибудь карбон или там готика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tак лето же, что вы хотите... Вот как выйдет какой-нибудь карбон или там готика...

Ну в карбоне я думаю и чукча поймет и без перевода что делать надо, а вот готика ето да...там либо со словарем бегать придется либо перевода ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то разговор немного не по теме, вам не кажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то разговор немного не по теме, вам не кажется....

Это усё злобный серж)) щяз пофлудим втишь, и в баньку... :D

А тема неинтересная... Все пришли за руссиом, все посмотрели форум, большенство остальость тут жить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, давно это было :sorry: , я еще в школе учился, наверно тоже за русиком охотился к какой-нить игре :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг сказал о сайте

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня ещё не было интернета (этак год назад), мне друг сказал, что на каком-то сайте ZoneOfGames.ru есть классные руссификаторы, которыми можно заменить идиотский промтовый перевод. Ну и он качал для некоторых игр руссы, скидывал на диск и давал мне. С тех пор я даже не проверяю качество пиратского перевода (только на некоторых дисках) :) , а просто качаю нормальный руссификатор (если он немного весит :D ) !!!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню когда я долбался с русиками для "Serious Sam II" в углу одного из них увидел ссылку..............с тех пор я и здесь :happy:

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergeantzone.ru не помню точно но назывался вроде так ..натнулся на не него когда искал русик ..для игры...но не помню от какой (давно просто было) и с тех пор все что скачиваю сохраняю на диск такая своеобразная коллекция :buba: а так сайт с тех пор продвинулся хотя рецензии до сих пор жду..а то на других приходиться смотреть

за ресурс Сержанту Респект :victory: это нужное дело и оно ни когда не потеряет актуальность :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Сержантом давно "наблюдаю" (когда еще NO CD здесь можно было найти). на форуме недавно "засветился". сайт отличный. во многом помог мне. спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел я когда то на одном форуме Смоленском, в одной теме были ссылки на разные игровые ресурсы, среди которых и был ZoG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×