Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ParK

Как вы узнали о Сержанте (zog)?

Рекомендованные сообщения

Возник такой вот вопрос, тока не бейте :D

Лично я - когда искал полную, не обрезанную версию SW: KoTOR (года 3-4 назад - или когда он там вышел?), а позже само собой русик к ней и собсно нашёл его на knights.theforce.ru за авторством Сержанта :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же нужен был какой-то русик(не помню какой) и везде его искал, но вот наткнулся на этот сайт и я был счастлив. Но конечно тогда было лучше(были официальные русики) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашёл его на knights.theforce.ru за авторством Сержанта

Первый KotOR - это мой самый любимый проект, помню безвылазно сидел недели три за игрой и исправлял баги. А на форуме народ ждал новые версии. Эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на каком-то форуме нарыл ссылочку на руссификатор, уже не помню к какой игре...Так и узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то на каком-то форуме нарыл ссылочку на руссификатор, уже не помню к какой игре...Так и узнал...

Вот мне это очень не нравится,что на большинстве самых поленых серваков есть ссылочка сюда. :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне друг рассказал!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, давно это было, как не странно искал официальные русики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню искал носд на "В тылу Врага". Диск у меня с игрой был, но хотелось по сети поиграть с людьми :)

Очень рад что набрёл на этот полезный ресурс. Сержанту и всем, кто учавствует в работе этого сайта моя огромнейшая благодарность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, давно это было... :) Искал руссификатор к какой-то игре, так сюда и забрёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то искал русик к какой то игре :) а тут оказалось дофига и больше русиков ко многим играм:) с тех пор тока отсюда все русики качаю качаю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал русик к DeusEx2 и забрел сюда, тада было хорошо (nocd, оф. русик). Но и щас не плохо. Единственный такой сайт в рус инете. Большое спасибо сержанту и иже с ним. Редко благодарю, но здесь респект за столь полезный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то в локалке выложил русик к какой-то игре, скачанный с этого сайта. Ну а в инсталляторе был адресок сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто-то в локалке выложил русик к какой-то игре, скачанный с этого сайта. Ну а в инсталляторе был адресок сайта...
точно такая же ситуация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже русик искал...к deus ex 1,вот и набрёл...тоже лет пять наверно назад...ещё redsys какой-то был....а нашёл через сайт alexsoft,или что-то в этом роде...забыл всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искал русик на Painkiller через Рамблер, мне дало ссылку на ZoG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×