Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DE@D

Fallout 3: Point Lookout

Рекомендованные сообщения

Fallout 3: Point Lookout
f9a5b6c78eb9.jpg
dvNjn8q7rQ.jpgZdqIHGbZDk.jpgyxq6Y1WJ3K.jpg5SpkQWA98u.jpgZG5bcETGSV.jpg

 

Внимание

Версия 1.2

• Финальная версия

Изменено пользователем DE@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 0yen

+ :angel: Успокойтесь если будите нести разный бред типа сравнений и когда выйдет, переводчикам легче не станет

о ответа же Не чего ни изменится

И кстати всем переводчикам СПАСИБО

Изменено пользователем 0yen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому то что то ненравится, пожалуйста, сели, сами перевели и играем. А то как критиковать, так все, а сами вообще ничего не делали.

Нехорошо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radeon, я хотел помогать, все промолчали когда я предлагал помощь. так что нефик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых хочу сказать огромное СПАСИБО за предыдущие переводы !

Во вторых пожелать развиться в профессиональную команду

а всем недовольным советую стучаться в 1С с криками ну когда вы нам хоть чонить переведёте ...вдруг вас услышат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а всем недовольным советую стучаться в 1С с криками ну когда вы нам хоть чонить переведёте ...вдруг вас услышат ;)

полностью согласен с написанным

с нетерпением слежу за данным переводом

давайте уважать труд переводчиков

а не капать им на мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мозгом подумайте, то Оверлорд, экшен, где фразы чисто для галочки, и Фоллаут, большой рпг проект, нелинейный к тому же. Пусть это и дополнение, но текста в нем побольше, чем в иных экшенах.

полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни кто-нибудь знает. где взять мод увеличивающий лвл до 50. А то у меня уже 40, как-то не интересно без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни кто-нибудь знает. где взять мод увеличивающий лвл до 50. А то у меня уже 40, как-то не интересно без них.

Ну ты конечно тему подобрал для таких вопросов! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь практически все знатоки собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте тему до тех пор, пока не выложите перевод и не отвлекайтесь лишний раз на пустяки) с нетерпением жду перевода) очень доволен вашими предыдущими работами)

Изменено пользователем Symbian9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что а ктоже будет их критиковать? :D

вот ты смеёшься, а тебя в следующем посте заткнут и наорут, как это все здесь делают :D :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь ктото говорил что тут текста 2/3 брокен стилл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод БС шел 22 дня. Если вы так любите цифры, то вот возьмите и посчитайте. К тому же речь шла о диалогах. Кто вам сказал, что там одни диалоги? Там и заметок дофига. Больше, чем в БС, кстати.

Глупо как-то получается, люди пишут какую-то чепуху, после которой приходится объяснять элементарные вещи, а что-либо конструктивного никто не предлагает. Наверно, тут и нечего предложить. Потому, наверно и правда, тему лучше закрыть. "Острословам" всегда найдется место для своих опусов.

Изменено пользователем Alter85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×