Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?????? ????????????? ?? ??????????????

    • AMD
      133
    • Intel
      79


Рекомендованные сообщения

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD самые лучшие процы!Intel -:censored: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С появлением Атлонов, эти процессоры стали очень популярны. Очень быстрые процессоры, при этом с низкой тактовой частотой. Сам пользуюсь Атлоном 64. Но сейчас ситуация меняется. Двухядерные атлоновские процессоры стоят дорого и гоняться плохо. С другой стороны, интел выпустил Пентиум D с частотой 2600, но гониться он и стабильно работает на частоте 3800. За 120$ - это самый перспективный и недорогой процессор на сегоднешний день. А летом интел выпускает новые процессоры, так что становиться большой вопрос, похоже рынок процессоров собирается серьезно штурмовать интел. И выпуск новой платформы не спасет Атлоны от поражения. Пока все идет именно к этому. Сам пользуюсь Атлоном 64, очень доволен, но сейчас вопрос о лучшем процессоре становиться открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Athlon 64 - цена/качество лучше чем у Intel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD Athlon XP 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD 2500+ Barton и этим все сказано. Работал, работает и будет работать. А интел все равно сдает свои позиции, правда по-тихоньку, по части производительности и рано или поздо сдаст их. AMD рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD Athlon 64 3500+ 2.2 ГГц И всё етим сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупая тема, а владельцам процов не надо как говорится "врубать броню" и надо немного гордость отодвинуть на задний план. Во-первых не надо рассуждать что мол скоро будет то или это(на данный момент этого нет) Мое мнение(да и тестирование это подтверждает) - АМД дрючит пеньков в играх, но проигрывает например в видеообработке, или же при запуске нескольких тяжелых процессов сразу, или архивации. Насчет надежности так от Serq_Rа я вообще такого не ожидал: вроде взрослый разумный человек, а несет такой бред. Сменил уже штук 8 атлонов(апгрэйд конечно, не подумайте дурного) и ни разу не жаловался на проц, всегда все было в поряде, даже когда он неделями работал ничего плохого не случалось. Поэтому защитники интела - признайте что на данный момент ваш проц проигрывает в играх(возможно скоро это и изменится но пока это так), а защитники АМД должны признать что их проц как раз хорош ТОЛЬКО для игр, а в остальном(в большинстве случаев) проиграет пенькам. И не надо тут с меня каких то доказательств требовать - я не тестовая лаборатория, зайдите на Оверов и почитайте, там играх в 10 проверялись интел и АМД(включая двуядерные). Еще один момент - температурный режим. Защитники интел до усеру надрываются о том что атлоны греются. Так вот это бред. У меня атлон 4000+ 1.35v и вшивый боксовый кулер(а не какой нибудь zalman 7xxx) и температура выше 38 под нагрузкой на несколько часов не была(дома довольно тепло, дополнительных вентиляторов в корпусе нет)

зы я проголосовал за атлон, потому что уже говорил - Я выбираю продукт а не имя. И так как я игрок для меня сейчас этот продукт - атлон. Когда пенек покажет себя реально лучше в играх(и будет не очень дорогим, тогда мож возьму его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клерик Нео обломал все пустые споры у кого длиннее и толще, эх а скоро бы на личности перешли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MooVy

Тут без вариантов, AMD! :victory: Юзаю уже 7 лет и никогда не жаловался! Никогда не куплю Intel :buba: Т.к. не :censored: платить за рекламу!

Изменено пользователем MooVy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CELERON!!!

значит интел...и шпарит как глухонемой:)

а в играх уже видюхи рулят и офигенное количество оперативки..

и чего вы тут спорите?из-за пары сотен попугаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял!!! Тут кТО-ТО против INTEL пошёл!!!! У Intel стаж больше, процессоры мощнее!!!!! А то что AMD что-то выпустило под названием процессор и которое хорошо гоняется это еще ничего не значит!!! AMD отстой так как в какойто степени дитя INTEL'овское!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×